Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок.
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Уважаемые умельцы! Обращаюсь к тем, кто с фотошопом на Ты, а не на Вы и шепотом, как я. С помощью этой нехитрой (или очень хитрой, как кому) программы можно сделать яркие и запоминающиеся фото, макеты, которые будут привлекать внимание и, на мой неискушённый взгляд, хоть немного повысят пристраиваемость наших питомцев. Я прошу вашей помощи. Примеры хороших макетиков (взято с ПиК). Чуть позже выложу примеры пиарных фот. Заранее спасибо за помощь!


Шаблон для ООЗЖ «Эгида»:
990х1400 (пропорционально А4) - 433Kb

Готовую листовку публикуем отдельным постом! Сначала пишем – «Важно! Готово!», выделяем жирным шрифтом (b) и выделяем красным цветом, чуть ниже вставляем превьюшку с самой листовкой! Так будет проще отыскать уже готовые листовки для печати,т.к промежуточных вариантов думаю, будет предостаточно!

Конечный результат можно заливать на Радикал-Фото (файлообменник)
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
На форуме выкладываем только с превью (увеличение по клику)! Побережём трафик людей сидящих на лимитных тарифах! Посты без превьюшек будут удаляться!

Давайте не забивать тему бесполезными сообщениями! Только по делу! Запутаемся! В потоке сообщений могут потеряться важные!
© БОЦМАН

Готовые листовки:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 22.01.2009, 18:47
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
про щенят плакат последний очень милый. yes
Вообще все эти листовки с мультяшками такие забавные. preved Отлично!!!
Наталья, Grapnel, по поводу листовок Чука и Белька. Они ведь идут с логотипом и контактами Эгиды, то есть клеить абы где нельзя, в принципе нигде нельзя. А зачем тогда отрывные телефоны? Может лучше сделать небольшого размера, чтобы кидать в ящики?
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 21.01.2009, 21:29
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду клеить их там, где договорюсь. Если кто-то может договориться, напрмер с мсагазином, поллучить разрешение на поклейку- то могу писать в эти организации письма от Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Ксюша, могу сделать и А5, если есть необходимость. От Вас: информация о животном - фото, текст, №№тел.

Наталья, фотографии собак на сайте мелкие, в основном низкого веб-качества. На будущее: постарайтесь связаться с хорошим фотографом (и его хорошей камерой rolleyes )
Фотографии должны быть размером не меньше 1600х1200 pix. Не больше 4-5 штук на каждое животное - пара крупных портретов, пара - в полный рост (в разных ракурсах)

Жду информацию на других животных.

84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Grapnel, еще заказ. Кошка Мишель. В катологе Эгиды. И есть фото на форуме в такойже ткме.Характер 6 добрая, независимая, ОЧЕНЬ умная, привита, есть паспорт, чмстоплотна. Но НЕ ТОЕПИТ КОНКУРЕНТОВ-КОШЕК. Отлично ладит с собаками! КРАСИВО ДО БЕЗУМИЯ! Фото тне отражает ее красоты. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Мишель: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 697 Kb
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОТЛИЧНО! Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Мне очень нравятся листовки "Щенки в добрые руки". Листовки такие же добрые, как и щенки, и руки, которые им нужны. Очень привлекательные. Когда человек берет собаку, все-таки он должен настраиваться на позитив. Знать, что помогает, спасает. И вто же время люди берут их потому, что перед обаянием устоять не могут. Может быть, на основе этих листовок можно сделать плакаты для девчонок, которые со щенками стоят? Это ведь очень трудно. Они стараются привлечь людей всеми способами. Все, что сами могут, они делают. Но надо им помогать.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Alexandra, это и есть варианты "плакатов", сделанные по просьбе улитки ("А еще девочки, которые пристраивают щенков просили им сделать цветной плакатик - "Щенки в добрые руки")
Спасибо за Ваше мнение.

Добавлено (23 Январь 2009, 09:45)
---------------------------------------------
Наталья, Я переделал "Общую" листовку. Было пожелание сделать крупнее текст. Увеличение шрифта возможно было только при уменьшении количества фотографий на странице. В вашем вордовском их обычно 5, я же сделал 4. + замена фона под "портретами" животных. Если есть необходимость могу привести все "Общие" вордовские листовки, выложенные на сайте, именно к такому виду.

Жду от опекунов животных информацию об их питомцах.

Добавлено (23 Январь 2009, 10:44)
---------------------------------------------
"Письмо моему хозяину" (полноформатные цветная и ч/б версии) : А4, jpg, 300dpi, (!) 1 623 Kb., 1 433 Kb.

Добавлено (23 Январь 2009, 10:49)
---------------------------------------------
"СОС" (полноформатная версия) : А4, jpg, 300dpi, (!) 1 440 Kb.

Добавлено (23 Январь 2009, 11:50)
---------------------------------------------
Две последние листовки для Боцмана. Надо их перенести в "Наши листовки", т.к. "СОС" там мелкий - с форума, а "Письма" нового нет.

Добавлено (23 Январь 2009, 15:51)
---------------------------------------------
Ляля: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 744 Kb

Добавлено (25 Январь 2009, 19:56)
---------------------------------------------
Лада: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 759 Kb

Добавлено (25 Январь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
Друг: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 502 Kb

Сообщение отредактировал: Grapnel - Воскресенье, 25.01.2009, 20:43
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Grapnel, как у Вас все здорово получается, очень мило и позитивно! Спасибо!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
В листовке "У каждой собаки и кошки.." нет адреса сайта Эгиды.
Да и в листовке "СОС" я его очень долго искала. mosking
Может стоит сделать дополнительную строчку снизу о том, что всю информацию о деятельности ООЗЖ, а также каталоги животных можно найти на сайте... ну что-то в таком духе.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Busya, Спасибо.
Ксюша, на "персональных" - url сверху на "значке", инфо - над отрывными телефонами. А вообще все листовки под одну схему не заточешь rolleyes
Но в дальнейшем сайт "Эгиды" буду везде упоминать.

Добавлено (27 Январь 2009, 09:25)
---------------------------------------------
Джина: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 591 Kb

Фотографии на всех (!) листовках мелкие и очень низкого качества, любая обработка практически бесполезна. Просьба: снимать при нормальном освещении, следить за резкостью кадра. Для каждой листовки необходимо 4 фото - 2 портрета и 2 в полный рост (мне на выбор), размером от 1600х1200 pix.

Добавлено (28 Январь 2009, 13:29)
---------------------------------------------
"СОС - Спасите Обреченную Собаку" (ч/б версия): А4, jpg, 300dpi, (!) 1 236 Kb

Боцман, надо заменить в Листовках "СОС" (цветную) на полноформатную и добавить ч/б версию.

Добавлено (29 Январь 2009, 10:31)
---------------------------------------------
"Добро пожаловать в наш приют или Во дворе добрые собаки": А4, jpg, 300dpi, (!) 1 604 Kb

Добавлено (29 Январь 2009, 10:35)
---------------------------------------------
Тему можно использовать на стикерах: наклейка в виде яркой цветной таблички + лого, тел., url...

92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Grapnel, сегодня на своем столе обнаружила в файлах Ваши листовки! Они "в жизни" намного лучше, чем я представляла! Grapnel, если бы Вы знали, как здорово! Спасибо! Огромное! А еще спасибо за то, что помогать начинают мужчины! Вы видите, что, как правило, чаще тут- женщины. А теперь вот и Вы, мужчины, отдают свое время и душу проблемме защиты животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо за добрые слова и за оценку моей работы. А времени на святое дело не жалко! Лишь бы на пользу!

Добавлено (29 Январь 2009, 15:55)
---------------------------------------------
Кстати, каким способом были отпечатаны листовки?

94.  
94
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Grapnel, подробного техописания оборудования дать не могу, к сожалению. mosking
На каком-то оч хорошем цветном принтере и на оч плотной бумаге, почти как картон.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, так это ты мне их положила? Очень качественно сделаны! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья, да, получилось здорово.
Хорошо что бумага такая плотная, при такой погоде они хоть дольше "проживут" на улице.
А где будете размещать? На остановках?
Посмотрите ЛС, пожалуйста (по поводу листовки SOS на флешке, я ее так и не нашла).

Добавлено (29 Январь 2009, 18:33)
---------------------------------------------
Grapnel, некоторые листовки большого размера. girl_mad
Не 1, а 20 Мб, хоть Вы и указали что 1.

97.  
97
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
до 2-х Мег! Ошибки быть не может! Я просто бы не смог бы это разместить.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
До Grapnel'я мне как до луны, но все же...

Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Bzixxx, качественными фотографиями надо опекунам помогать. Все мои листовкм были с очень плохими фото. А хорошее фото - пол дела!
Про листовки... скажу так: чем больше, тем лучше! А уж какие они - вопрос второй. Яркий желтый фон - гуд! Если 100% запечатка поверхности не проблема. В ч/б версии - серый фон я бы убрал - снижает контраст.

Добавлено (01 Февраль 2009, 21:02)
---------------------------------------------
Ну и с версткой возможно по деликатнее rolleyes

100.  
100
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Grapnel, Стараюсь помогать фотографиями. yes как только появляется время - сажусь их обрабатывать. по выходным стараюсь наснимать побольше. За советы спасибо - учту. Насчет верстки - ну не обессудьте, фотограф я, а не дизайнер. Может в приват скините, как правильно нужно делать?

Большое спасибо Вам за нормальную листовку для Рыжика. Выкладываю ее здесь!

Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0