• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок.
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Уважаемые умельцы! Обращаюсь к тем, кто с фотошопом на Ты, а не на Вы и шепотом, как я. С помощью этой нехитрой (или очень хитрой, как кому) программы можно сделать яркие и запоминающиеся фото, макеты, которые будут привлекать внимание и, на мой неискушённый взгляд, хоть немного повысят пристраиваемость наших питомцев. Я прошу вашей помощи. Примеры хороших макетиков (взято с ПиК). Чуть позже выложу примеры пиарных фот. Заранее спасибо за помощь!


Шаблон для ООЗЖ «Эгида»:
990х1400 (пропорционально А4) - 433Kb

Готовую листовку публикуем отдельным постом! Сначала пишем – «Важно! Готово!», выделяем жирным шрифтом (b) и выделяем красным цветом, чуть ниже вставляем превьюшку с самой листовкой! Так будет проще отыскать уже готовые листовки для печати,т.к промежуточных вариантов думаю, будет предостаточно!

Конечный результат можно заливать на Радикал-Фото (файлообменник)
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
На форуме выкладываем только с превью (увеличение по клику)! Побережём трафик людей сидящих на лимитных тарифах! Посты без превьюшек будут удаляться!

Давайте не забивать тему бесполезными сообщениями! Только по делу! Запутаемся! В потоке сообщений могут потеряться важные!
© БОЦМАН

Готовые листовки:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 22.01.2009, 18:47
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
отличный макет, особенно цвет, фиолетовый с желтым. yes
Я думаю можно будет еще его сделать в виде флаеров, размещать по 3 на листе А4 и раздавать, раскидывать как листовки.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Велька: jpg, 300dpi, 1 289 Kb.

Добавлено (10 Март 2009, 12:07)
---------------------------------------------
Федор: (!) A5, jpg, 300dpi, 710 Kb.

Добавлено (10 Март 2009, 12:41)
---------------------------------------------
Ксюша,

Quote (Ксюша)
в виде флаеров, размещать по 3 на листе А4 и раздавать, раскидывать как листовки.


"Они надеются...": А4, jpg, 300dpi, 2 267 Kb.

Добавлено (11 Март 2009, 14:23)
---------------------------------------------
"Не проходите мимо!": А4, jpg, 300dpi, 746 Kb.

Добавлено (11 Март 2009, 15:46)
---------------------------------------------
2-й вариант:

Добавлено (26 Июль 2009, 15:07)
---------------------------------------------
Всем волонтерам и потерявшим домашних питомцев!
Помощь в макете информационной листовки.
От вас:
2-3 фото питомца нормального качества;
информация о питомце: имя, пол, возраст, внешние данные, характер, привычки... (всё, что вы сочтете необходимым в поиске животного или в информировании возможных потенциальных хозяев);
тел. и имя контактного лица;
доп. информация: размер листовки (А4, А5...); цветность (цветная или ч/б); с отрывными телефонами или без них...
От меня:
файл листовки в jpg (300 dpi), который возможно отпечатать на любом принтере, в любом салоне цифровой печати, отпечатать необходимый тираж на любом копире.

Сообщение отредактировал: Grapnel - Вторник, 10.03.2009, 13:43
123.  
123
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
А еще нужны дизайны?
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
tattiank@, Да, мне если можно (буду рекламировать собачку). Что бы 3-4 штуки на А4 помешалось, черно-белые. Для того что б на подъезды вешать или в почту кидать (как флаеры). Собачка Заир
Фото и история http://egida.ucoz.ru/forum/63-3987-1

Добавлено (19 Август 2009, 22:32)
---------------------------------------------
Совсем забыла тел. 8-029-77-09-333 Татьяна
история:

Quote
Пес Заир – это красота и восторг. Попробуйте вообразить: огромный красавец немецкий овчар с длинной, почти как у колли, роскошной, волчьего окраса шевелюрой – каково, а? У этого мощного парня и характер благороднейший – под стать внешности. Разумный и послушный, отзывчивый к справедливым просьбам и командам, в общем, пес совершенно толковый.

Для богатыря на предприятии "Фауна города" не нашлось подходящих размеров ошейника – и он отлично гуляет с волонтерами на специальной веревочке. Парень добрый, ласковый, но не подлиза, с большим чувством собственного достоинства. Стоически переносит подлое заключение в железной клетке и человеческое предательство. Дело в том, что у Заира повреждена правая передняя лапа. Со своей бедой он пришел в дом к людям, обитал в подъезде, но никто ему так и не помог, а наиболее сердобольно-гуманные вызвали службу отлова. Но Заир прекрасно разбирается в людях и волонтерам отдает должное, выказывая полное уважение.

Заранее спасибо!

тел. 8-029-7709333
125.  
125
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
постараюсь сегодня сделать yes

Добавлено (20 Август 2009, 08:58)
---------------------------------------------
а фото собаки вставлять?

126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tattiank@, да. Берите за образец листовки вот такого плана:
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, нужно ВОВСЕ листовкидобавлять теккст такого плана" Более 100 друзей ( собаки и коты) ДЖИНЫ (имя) тоже ждут хозяина. Их фото можно посмотреь на. сайте...
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.08.2009, 01:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, согласна.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Только не кидайте в меня помидоры, я только учусь и это первая моя листовка blush Может на флаеры подойдет?
В цвете:

Черно-белая:
130.
130
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
tattiank@, если есть возможность, то выкладывайте листовки 2484х3507, 300dpi...

Посмотрите здесь: http://egida.ucoz.ru/load

Спасибо! yes

131.  
131
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
2484х3507, 300dpi

Добавлено (20 Август 2009, 23:36)
---------------------------------------------

132.  
132
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
tattiank@, Очень хорошо, Спасибо! yes
тел. 8-029-7709333
133.  
133
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Предлагаю Админу подумаьт над php скриптом создания таких вот листовок
выбираем шаблон,загружаем фото и вуаля...
134.
134
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Xagis, а контакты и описание собак фломастером дописывать?! mosking В одной листовке текст 3000 символов, в другой 300 - как быть с пустотой и выравниванием текста? ИМХО проще хранить шаблон с разделёнными слоями в PSD и править его насколько фантазии хватит...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
это не проблема, банальный Ajax графический редактор

.но..я всего лишь предложил

136.  
136
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Информацию по листовкам жду в ЛС (необходимые условия для макета листовки - читать выше)
e-mail по запросу.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
От Дмитрия Grapnel
К вашим услугам бесплатный дизайн листовок, календарей и прочей полиграфической продукции.

Если вам необходима качественная и эффективная листовка, выделяющаяся на фоне безликих текстовых объявлений, высылайте на dmitry.lukomsky@gmail.com следующую информацию:
1. формат листовки (А4, А5...),
2. количество сторон (одна- или двухсторонняя),
3. цветная или черно-белая,
4. примерный текст (порода питомца, его имя, пол, характер, привычки...; имя волонтера, номера контактных телефонов),
5. несколько фото на выбор,
6. нужны ли снизу отрывные телефоны.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 11.05.2012, 01:36
138.  
138
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Grapnel, прошу о вас о помощи в разработке дизайна листовок для песиков-трехлапок - Джонни и Кена. smile

Тема Джонни - http://egida.by/forum/115-9374-1
Тема Кена - http://egida.by/forum/115-12194-1

Текст и лучшие фото Кена:

Кен – неунывающий пёс.
Метис лайки Кен был рожден для быстрого бега за добычей, для охоты, для настоящей жизни в лесах. Но судьба распорядилась иначе: однажды он попал под машину и потерял заднюю лапу. Однако настоящий пёс и тут не унывает! Кен может так задорно бежать рядом с вами, подпрыгивать и играть, что посторонний и не заметит его потери. Как любая лайка, он доверяет людям и любит их, прекрасно относится к детям, имеет охотничий азарт и безграничную преданность человеку! А отсутствие лапки ему нисколько не мешает быть подвижным и жизнерадостным. Если вам нужен верный друг и надёжный компаньон, звоните:
Галина
8-029-146-59-69



Текст и лучшие фото Джонни:

Джоник 33 несчастья ждёт одного-единственного СЧАСТЬЯ!
До сегодняшнего дня жизнь малыша Джоника напоминала череду неудач. Сначала его выбросили хозяева, затем, скитаясь, он потерял лапку…Потом покалеченного пёсика заметили волонтёры, но когда помощь была совсем близко, он исчез в неизвестном направлении. Спустя полгода бедолага угодил в сети ловцов, но в тот самый миг Джону улыбнулась удача – его опять увидели добрые люди, узнали, выкупили и отвезли во временный дом, где этого очаровательного малыша очень любят и хотят для него только лучшей жизни. Несмотря на физический недостаток и на все пережитые невзгоды, мальчик очень активный и жизнерадостный, в нём море энергии и обаяния. Хоть Джоник учился выживать на улице, никогда не видел ласки от людей и всегда считал себя никому не нужным, он безумно добрый и преданный пёс! Как и все собаки, он живёт мечтой, что однажды его заберут туда, где будут гладить, любить, трепать за ушком и шептать ласковые слова. Джоник не займёт много места в вашем доме, зато принесёт в него огромное душевное тепло и всю любовь, на какую только способно его маленькое сердечко! Звоните, малыш очень ждёт!
Алёна
8-029-303-52-99



1. Формат лучше А4 - для столбов. Было бы ещё здорово что-нибудь небольшое - типа флаеров (на формате А4 размещены 3шт)
2. Односторонние
3. Думаю, что лучше ч/б - печатать цветные оч дорого (хотя...мало ли...пусть были бы и цветные )))
4. Отрывные телефоны не так важны. Хотя, парочку может и можно. Просто не думаю, что не будет отбоя от желающих.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 14.05.2012, 23:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0