Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок.
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Уважаемые умельцы! Обращаюсь к тем, кто с фотошопом на Ты, а не на Вы и шепотом, как я. С помощью этой нехитрой (или очень хитрой, как кому) программы можно сделать яркие и запоминающиеся фото, макеты, которые будут привлекать внимание и, на мой неискушённый взгляд, хоть немного повысят пристраиваемость наших питомцев. Я прошу вашей помощи. Примеры хороших макетиков (взято с ПиК). Чуть позже выложу примеры пиарных фот. Заранее спасибо за помощь!


Шаблон для ООЗЖ «Эгида»:
990х1400 (пропорционально А4) - 433Kb

Готовую листовку публикуем отдельным постом! Сначала пишем – «Важно! Готово!», выделяем жирным шрифтом (b) и выделяем красным цветом, чуть ниже вставляем превьюшку с самой листовкой! Так будет проще отыскать уже готовые листовки для печати,т.к промежуточных вариантов думаю, будет предостаточно!

Конечный результат можно заливать на Радикал-Фото (файлообменник)
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
На форуме выкладываем только с превью (увеличение по клику)! Побережём трафик людей сидящих на лимитных тарифах! Посты без превьюшек будут удаляться!

Давайте не забивать тему бесполезными сообщениями! Только по делу! Запутаемся! В потоке сообщений могут потеряться важные!
© БОЦМАН

Готовые листовки:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Четверг, 22.01.2009, 18:47
61.  
61
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Quote (Lavika)
Что касается фотографий - я бы с удовольствием взяла другие, но их нет - это все что есть в теме

После выходных будут фотографии. Обещаю.

Grapnel, Отличные работы! (Больше нечего просто добавить)

Папа Ассоли, Ксана и Дуси.
Крестный Мэри и Ко, Поли и Снежи.
---
Помог спасти: Раду и Рыжика. Горжусь! :-)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
БОЦМАН, еще раз хочу уточнить как выкладывать полноформатные версии (jpg, А4, 300dpi) ? Т.е. загружал в нормальном крупном виде, но видимо Радикал сам уменьшает большой формат до, прим. 600 пикс. по высоте. А это к печати совершенно не подходит.
Предлагаю 2 подварианта "Общей" листовки (отличаются элементами в хедере)


Bzixxx, Спасибо. Если есть необходимость в подобной листовке - обращайтесь. От Вас: фото и текст.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Grapnel,
А почему у Вас 2 логотипа Эгиды?
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
64.
64
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stassja, мы выбираем. yes

Добавлено (14 Январь 2009, 23:07)
---------------------------------------------
Grapnel, мне все-таки нравится больше ПЕРВЫЙ. Там есть и человек. yes Майки будем заказывать точно с первым. yes

Добавлено (14 Январь 2009, 23:09)
---------------------------------------------
Grapnel, Может, только не" выбросили", а " они оказались "? И еще не все находятся на Гурского. В приюте"Эгида" в Паперне тоже собаки с улицы и нуждаются в устройстве. yes Подумайте пожалуйста что-нибудь. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
65.  
65
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Мирослава)
Вам нужны очередные проблемы с Фауной?

Я что-то пропустила?
66.
66
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zet, главное, что Вы забрали кошечку. А жареное, не всегдажареное. yes То, что важно, Вы не пропустили. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zet
67.  
67
.
Беларусь, -
96 сообщений
Если это на расклейку - пишите меньше текста и крупнее, пожалейте людей

Добавлено (15 Январь 2009, 00:01)
---------------------------------------------
А животные меня интересуют именно живые, а не жареные wink

Сообщение отредактировал: Zet - Четверг, 15.01.2009, 01:00
68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы не одна такая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Zet, Это, разумеется, не на расклейку. Скорее для рассылки и раздачи wink
Наталья, текст исправлю и дополню. В данном случае - это был просто пример возможного стиля всех листовок.

Добавлено (18 Январь 2009, 00:13)
---------------------------------------------
"Письмо моему хозяину" (в цвете и ч/б)

Листовки: на Пэм и Таю высланы Екатерине; "Общая" на 6 собак; "СОС"; "Письмо моему хозяину".
Если предложенный стиль подходит могу выслать полноформатные версии листовок (1,5 Мб) и продолжать делать под заказ.

70.  
70
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Grapnel, отправила Вам мэйл на Германа. Если возьмётесь сделать - буду благодарна. Результат выложите в теме, пожалуйста!
З.Ы. Вы хорошо делаете! Красиво!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а почему вдруг Эгидовский логотип решили сделать мультяшным? так непривычно.
мне тоже больше нравится первый, там где человечек. yes
что-то я не пойму, листовки в первом сообщении разве подходят по формату для распечатки??
Может стоит разместить листовки в каталог, как раньше? Не все, конечно, а именно официальные листовки Эгиды, когда они будут готовы?
72.  
72
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
1. На листовках "Эгиды" - размещается лого "Эгиды" (человечек обнимающий кота и собаку).
2. На других листовках, например, "персональных", т.е. на животных опекунов - просто рисунок кошки и собаки в стилизованном спасательном круге с надписью "Спешите делать добро". Листовки с этой ветки форума действительно не подходят для печати: 1. На Радикале стоит ограничение, 2. На форуме просили щадить трафик.
Но если Вы настаиваете :)...
Полноформатные листовки для Германа (цветная и ч/б, А4, 300dpi, каждая прим. по 1,5 Мб):

73.  
73
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Нет, из темки неудобно качать, лучше вот отсюда:
http://egida.ucoz.ru/load/
Если бы Боцман загрузил туда еще парочку листовок. NY_wink
так гораздо быстрей получается скачивать.

Добавлено (18 Январь 2009, 18:58)
---------------------------------------------
а еще, я думаю, стоит делать листовочки а5, без отрывных телефонов, чтобы разбрасывать по ящикам.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Grapnel)
1. На листовках "Эгиды" - размещается лого "Эгиды" (человечек обнимающий кота и собаку).
2. На других листовках, например, "персональных", т.е. на животных опекунов - просто рисунок кошки и собаки в стилизованном спасательном круге с надписью "Спешите делать добро".

Это понятно. Но Вы уверены, что дизайны и уже даже логотипы листовок Эгиды и листовок от девочек-волонтёров должны так недвусмысленно перекликаться? wink
Кстати, у Эгиды есть именно зарегистрированный логотип или нет? Это вопрос ко всем.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Разработка фирменного стиля организации - дело не одного дня. А пока не утвержден ни лого, ни элементы стиля, мне проще (и, главное, БЫСТРЕЕ, а время, на сколько я понимаю - здесь это даже уже не деньги, а не много ни мало - ЖИЗНЬ!) делать именно так. Листовки тождественны, но ПОКА, во всяком случае, ничего страшного я в этом не вижу. Тем более, что причастность "девочек-волонтеров" к организации вполне очевидна. wink

Добавлено (20 Январь 2009, 09:35)
---------------------------------------------
"У каждой собаки и кошки должен быть хозяин", А4, 300dpi.
(!) 1,2Mb

77.  
77
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Quote (Grapnel)
причастность "девочек-волонтеров" к организации вполне очевидна.

не очевидна. И уж точно не вполне.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
"Шенки в добрые руки", А4, jpg, 300dpi.
(!) 860 Kb, 874 Kb, 650 Kb, 464 Kb

Добавлено (21 Январь 2009, 14:17)
---------------------------------------------

Белёк: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 450 Kb

Сообщение отредактировал: Grapnel - Среда, 21.01.2009, 15:38
79.
79
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Grapnel, Про белька - ВСЕ ОТЛИЧНО Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Чук: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 459 Kb

Добавлено (21 Январь 2009, 20:25)
---------------------------------------------
Джесси: А4, jpg, 300dpi, (!) 1 576 Kb

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Photoshop. Нужна помощь в дизайне листовок. (способ сделать красивые пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0