• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Проект PURINA & EGIDA «Первая встреча с другом» (sml[dog]Тема для заявок)
Проект PURINA & EGIDA «Первая встреча с другом»
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бренд Purina совместно с ООЗЖ «Эгида» в ближайшее время запустят проект
«Первая встреча с другом»

Далеко не все готовы забрать животное, просто взглянув на его фотографию в интернете. Многим нужно предварительно пообщаться с питомцем, понять, насколько его темперамент подходит для содержания дома.
Будет создан сервис, на котором будут размещены профайлы животных, ищущих хозяев. Через этот сервис каждый желающий сможет записаться на свидание с понравившимся животным. И после прогулки в парке принять решение – случится ли дружба на всю жизнь.

В заявке должны быть указаны:

1. Информация о животном в формате: Имя, Характер,Особенности и предпочтения к потенциальному хозяину, Фото в хорошем качестве
(если фото нет – готовность посетить фотосессию).
2. Ссылка на тему и контактный номер куратора.
3.Согласие в удобное для Вас время прогуляться с потенциальным новым хозяином по парку.

Со всеми желающими свяжется представитель Purina и Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, оговорить время и место проведения съемки (если она Вам необходима), а так же встречу с потенциальным владельцем ( если кто-то заинтересуется Вашим подопечным). Каждый новый владелец получает подарок от бренда Purina, корм и ошейник yes
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 10.06.2016, 17:52
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Заявка
1.Майя-характер замечательный,спокойный,покладистый ,не нуждается в компании собак,но относится к ним спокойно; на знакомых котов не обращает внимания.Очень любит мужчин,но дружелюбна и приветлива со всеми.Прекрасно понимает все, даже интонацию голоса,отличный компаньон,ненавязчива и принимает любое решение хозяина.Отлично  гуляет на рулетке. Около 8 лет.
Хозяин нужен любящий и понимающий,проживание только в домашних условиях,не сильно суетливых-ко всему остальному Майя подстроится.
К фотосессии готовы.
2 http://egida.by/forum/115-26649-1 "Удивительная Майя-брошенная в деревне собачка с грыжей. "
тел.+375447633330 Татьяна
3.Согласны в любое время прогуляться со всеми желающими в любом парке.
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Татьяна, как всегда, впереди планеты всей. Вот кого бы выпускать нужно против Дональда Трампа, а не всяких Крузов.

1. Жанна 7мес, ласковая доброжелательная щенка, полная радости бытия и спокойной энергии. Любит людей, предпочитает женщин, по вечерам может охранять, если будет жить на первом этаже, а под окнами  будет шумная компания. Любит собак, старается с ними подружиться, вполне спокойно общается с кошкой и ее котенком. Любит гулять на свежем воздухе, любит игрушки, погрызушки, иногда играет с мячом, иногда несколько дней его игнорирует. Отлично запоминает дорогу к своему обиталищу, через 4 дня после смены места жительства потерялась и сама нашла дорогу назад. Умна, интеллигентна, несколько по-щенячьи неловка и стеснительная, как все потомки овчарок- послушна. Гуляет на поводке,  пока что требуется 3разовый выгул. Стерилизована, готовится к вакцинации. Жила в квартире, теперь живет в частном доме на веранде.  Нужна дружная семья, так как детей любит и охотно общается с ними. 
2. К фотосессии готовы, хотя в теме http://egida.by/forum/115-25289-11 в сообщении 160 имеется множество хороших фотографий Жанны.
3.Согласны в любое удобное время прогуляться в разрешенных для прогулок местах в любом парке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зефир.  Вероника.Сама напиши все,что нужно о нем написать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Надеюсь, этот проект коснется не только собак  smile
Кошка Вера. Вместо прогулки по парку, мы с удовольствием пригласим на чашку чая и пирожные!

1. Годовалая и ласковая Верочка – самая гостеприимная и общительная кошечка в нашем доме! Встречает гостей на пороге, радостно приветствует их и с удовольствием проводит с ними время, урча на коленках. Все без исключения попадают под чары ее мягкой шерстки, безукоризненных манер и неназойливого поведения! Видимо, все-таки правдиво выражение, что лишая одного, природа может щедро компенсировать в другом…Вот и наша Вера, потеряв в результате инфекции 80% зрения, когда-нибудь станет настоящей душой чьего-то дома – настолько она мила, ориентирована на людей, коммуникабельна и легка в обращении! Веруша активная, здоровая, стерилизованная, чистоплотная кошечка, не требующая никакого специфического ухода. Мы искренне надеемся, что отыщется человек, способный оценить эту красавицу, а она в ответ научит своего хозяина видеть сердцем!

Фото выложу позже с компьютера.  http://egida.by/forum/112-24884-1134904-16-1462293659

2. Тема http://egida.by/forum/112-24884-9
   куратор Галина 8-029-689-49-87 (лайф)

3. Мы с Верой с радостью накроем чайный столик в любое удобное время.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
1. Чайка, 2,5 года. Ласковая, добродушная, воспитанная. Полностью приучена к выгулу, дома ведёт себя спокойно,
хорошо относится к детям. Стерелизована, обработана от паразитов, привита. В еде не привередлива.  Ищет дом без других животных.
Фото в теме (будут обновлены в ближайшее время)
2.  Тема: http://egida.by/forum/23-26628-2 
 Куратор:  +375257796712 Бажена
3. С удовольствием проведем время на свежем воздухе с потенциальным хозяином.
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправка, проект рассчитан на поиск хозяев как для собак, так и для котов!  :yes: 
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
1. Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)

  

  

  

2. Тема http://egida.by/forum/115-27570-5
Куратор Людмила +37529-308-09-59, +37529-362-54-10
3. Готовы к прогулке в парке в любое время!
Сообщение отредактировал: melkaya - Среда, 11.05.2016, 10:31
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Верочка, а Домику никак? Примем потенциальных хозяев у себя, погуляем в лесу
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, мы оговаривали вопрос с домиками, я говорила, что есть проблема с доставкой в парк, а про лес и не подумала blush Оставляйте заявки, конечно yes
11.  
11
.
Минск, Уручье
4 сообщения
Всем привет! Рады сообщить, что наш проект переходит в активную фазу. Подготовка идет полным ходом и в скором времени мы планируем запуститься  blush
Сейчас мы составляем каталог животных (как кошечек, так и собак), которых, надеемся, уже совсем скоро встретит новый любящий хозяин. Поэтому скорее оставляйте свои заявки:

1. Информация о животном в формате: Имя, Характер,Особенности и предпочтения к потенциальному хозяину, Фото в хорошем качестве.
2. Ссылка на тему и контактный номер куратора.
3.Согласие в удобное для Вас время прогуляться с потенциальным новым хозяином по парку.

Мы очень ждем каждую из них!  wink
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эллис - небольшая собачка с добрым нравом. Весит всего 10 кг. Добрая, дружелюбная, очень любит детей. Совсем беспроблемная малышка. Возраст 1,5 года, стерилизована, привита и готова уехать домой. Находится в Минском районе.
   

   
Куратор : +375 (29) 610-39-03 или +375 (29) 772-22-25, Марина

http://egida.by/forum/61-27824-1

Погуляем по деревне ).

Нашла хозяев !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Уручье
4 сообщения
Напоминаем, если вы знаете животных, которые находятся на передержке и ищут новых хозяин - не стесняйтесь участвовать в проекте. Наша цель - найти любящих и надежных хозяев для наших четвероногих друзей.
Надеемся, он поможет каждому!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Две девочки-сестрички, около 3 месяцев:
Рейна - активная, бесстрашная, озорная малышка. Как все щенки в ее возрасте игривая и готова зацеловать всех вокруг. Отлично подойдет в частный дом или квартиру в семью активных людей, особенно с детьми, с ними она очень любит побегать (на фото щеночек покрупнее с белой мордочкой).
Жужа - милая, скромная, спокойная, тихая девочка. В содержании никаких проблем. Отлично подойдет в квартиру в семью спокойных людей (на фото девочка поменьше с черной мордочкой). 

Очень нуждаемся в фотосессии!!!

2. ссылка на тему:
http://egida.by/forum/115-28924-1
Куратора нет, находятся на передержке. Александра 8029-619-43-65, 8033-611-21-73
3. Находимся в Минске в Серебрянке, очень будем рады прогуляться по парку в любой день вечером.
   
 
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Агата, немецкая овчарка, 5 лет. Совершенно идеальная, без недостатков. Спокойная, выносливая, интеллигентная, ничего не портит, не грызет в доме, не лает попусту. Умница, знает базовые команды.
По хозяину: отдается в Минск или Минский район, с проживанием в доме (не цепь, не вольер, не маленькая квартира), в семью, обязательно полную людям средних лет, имеющим доход выше среднего, по договору.
Ссылка на тему:
http://egida.by/forum/61-24523-6
Тел. куратора Ирина 29 359 46 48

,,

Спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
1. Три прелестные сестрички Дилайла, Эльза и Сесси ждут своих любящих хозяев! Возраст 2 месяца, вырастут среднего размера, здоровы, обработаны от гельминтов. Сладкие хвостики-лапки, плюшевые ножки, пузики-карапузики. Они верят в самое лучшее, ждут самого чудесного! Все, что им нужно - это семья и любовь. И подарить малышкам счастье - легче легкого! Достаточно протянуть руку, достаточно дать один шанс. Вы можете им помочь, это в Ваших силах. Приезжайте знакомиться - мы будем Вас ждать, очень-очень ждать.
2. Ссылка на тему http://egida.by/forum/115-27825-6 и контактный куратора: +375 29 665 16 60 - Оксана.
3. Согласны в удобное для всех время прогуляться с потенциальными хозяевами в парке.

Добавлено (13 Июня 2016, 22:16)
---------------------------------------------
1. Молодая и грациозная собака находится в активном поиске любящей семьи!
Гера выросла неутомимым компаньоном для людей с активным образом жизни, возраст 2 года, компактного среднего размера 55 см в холке, который идеально подходит и для городской квартиры, и для загородного дома. Уже позади неприятные щенячьи шалости, но ещё сохранилась наивность и непосредственность юности. Здорова, привита, стерилизована и чипирована, приучена к 2-х разовому выгулу, в еде не привередлива, выполняет базовый набор команд. Обладает качествами чуткого сторожа и бесстрашного охранника. Отдаётся в семью без маленьких детей.
2. Ссылка на тему http://egida.by/forum/23-26961-2 и контактный куратора: +375 29 665 16 60 - Оксана.
3. Согласны в удобное для всех время прогуляться с потенциальными хозяевами в парке.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 14.06.2016, 19:26
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Рейна - активная, бесстрашная, озорная малышка. Девочке около 3 месяцев, обработана от паразитов, умеет
ходить на поводке. Как все щенки в ее возрасте игривая, любознательная (вы
только посмотрите на эти ухи!) и готова зацеловать всех вокруг. Отлично подойдет
в частный дом или квартиру в семью активных людей, особенно с детьми, с ними
она очень любит побегать.
Пристраивается только совершеннолетним ответственным людям,
по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, реально понимающим, что собака
изменит их устоявшийся образ жизни. Возможна доставка в другие города. Если на
цепь, просьба не беспокоить.
Подарите малышке дом, а она сделает вас самыми счастливыми
хозяевами!
  

  

  

Очень нуждаемся в фотосессии!!!

2. ссылка на тему:
http://egida.by/forum/115-28924-1
Куратора нет, находится на передержке. Александра 8029-619-43-65, 8033-611-21-73
3. Находимся в Минске в Серебрянке, очень будем рады прогуляться по парку в любой день вечером.
18.  
18
.
Беларусь, минск
824 сообщения
1) Девочке 2 года, здорова, стерилизована,привита и чипирована.
Майра прекрасная собака, приучена к выгулу, в доме ничего не портит, знает основные команды. Кушает натуральную пищу.
Девочка абсолютно адекватная и контактная, будет вас любить и охранять ваш дом от непрошеных гостей. К другим животным относится Хорошо. Замечательно ездит в машине)!
Пристраиваем в частный дом ( проживание ТОЛЬКО в доме) или в квартиру.
Отдаем по договору, возможна доставка к вам.
Фото :













2)
Телефон куратора :
+375-25-919-05-01 Алина
Ссылка на тему :
http://egida.by/forum/115-20159-1
3) С удовольствием проведем время на свежем воздухе с потенциальным хозяином.
Сообщение отредактировал: linAA - Вторник, 21.06.2016, 17:24
19.  
19
.
Минск, Уручье
4 сообщения
Большое спасибо каждому из вас, кто занимается таким благородным делом! Четвероногие друзья уже размещены на сайте friend-finder.by и, надеемся, совсем скоро найдут любящих хозяев. 

Пожалуйста, держите нас в курсе их судьбы! Дополнительный канал связи:  info@friend-finder.by
20.  
20
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
nvesna, огромное спасибо за проделанную работу! Сайт замечательный! Хочу сообщить, что три щенка - Дилайла, Эльза и Сесси из сообщения № 16 от 13.06.2016 уже нашли свои семьи. Очень приятно было их увидеть в вашем каталоге http://www.friend-finder.by/dilayla-elza-i-sessi/
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 12.07.2016, 15:26
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Проект PURINA & EGIDA «Первая встреча с другом» (sml[dog]Тема для заявок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0