Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

41.  
41
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Shtu4ka, Алена ( Busya) 8(029)-380-86-42
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, нет. на Ранке у нас было еще 10. После акции их сняли, положили на стол и там угощали детей . Значки исчели. sad Остался один. Так что, считай их- нет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.
43
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Чуть позже выложу вариант бейджика rolleyes

Будут салатовые а красненькие... Эгидовцы с фотками будут, т.к. они у меня есть yes

44.  
44
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
"Памятки владельцам собак" и "Памятки владельцам щенков" печатать не нужно-всё есть у меня.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
45.  
45
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а можно ещё параллельно сделать листовки антимеха или веги темы? и походить пораспространять тоже?
Меркурий крю
+375 29 3444677
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
мне очень нравится вот эта листовка:
http://egida.ucoz.ru/load/7-1-0-50
ее можно очень много сделать, вместо ста обычных А4 - 300, а информации достаточно, на мой взгляд.

Наталья, нужны такие? я бы распечатала, сколько смогла.

47.
47
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Листовки с РЕКЛАМОЙ раздаваться не будут! Те, кто планировал, надеюсь, понимают о какой рекламе я говорю yes На листовках могут присутствовать только адреса организаторов акции (Эгида, PETS.BY, Дримлэнд) и ул.Гурского 42 yes Всё остальное - реклама!

Надеюсь, неприятных моментов не будет и все проведут этот день очень весело! wow

Quote (Tanushka09)
а можно ещё параллельно сделать листовки антимеха или веги темы? и походить пораспространять тоже?

Было бы здорово! good Мне идея очень нравится! good2 На мой взгляд очень важно информировать население о вещах, о которых люди зачастую просто не задумываются.
Думаю нужно у Натальи Александровны поинтересоваться, скорее всего придётся согласовывать текст листовки с ней. Кстать, недавно как раз Эгида начала акцию «Вторник без мяса», можно и с ней как-то связать. Там статей пока мало, но информацию для листовки набрать можно. Если интересно, то: http://egida.ucoz.ru/publ/106-1-0-1598
А вообще я за yes

Ещё есть такая листовка: http://egida.ucoz.ru/load/4-1-0-23
Правда она давным-давно делалась, не очень оформлена.. rolleyes

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про листовки. Без самодеятельности пожалуйта.
Все листовки, которые там будут раздаваться, будут УТВЕРЖДЕНЫ. Мы их разложим на столы и от туда их нужно будет брать и раздавать, либо люди будут сами их брать.

Ксюша, листовку, про которую говоришь ты- берем! Распечатывай.

БОЦМАН, Сделай как-то ОТДЕЛЬНО( может, на гл. странице в этой же теме) листовки, которые люди могут распечатывать. Пока туда отправляй: ту, что дает Ксюша( пост 47), листовку " Цена меха", "И все-таки я выживу",несколько из"у каждого должен быть свой дом". Остальные обсудим. Сообщим тебе.
Листовки с PETS.BY будут утверждать сами. Но лежать они будут вместе с нашими. yes Там же будут листовки ДокторВет. И ВСЕ. Если хотите предложить еще какую-то листовку- дайте мне ее.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.07.2009, 04:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.
49
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Выношу на обсуждение бейджик

Там, где линия белая - Ф.И.О.
Какие будут предложения? Или оставляем так?

P.S. Надписи NOT FOR PRINT естественно не будет lol

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, и обсуждать не надо! yes Все ОТЛИЧНО! Отправляй Бусинке! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, могу распечатать в любом количестве ч/белые листовки
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
52.  
52
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
замечательно) тогда если я не смогу сопровождать собаку ( а надеюсь всё таки смогу!) то буду заниматься листовками и подключением людей)
Меркурий крю
+375 29 3444677
53.  
53
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В среду рано утром я уезжаю из Минска дня на 3.
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы в ПНД мне по максимуму прислали все, что нужно печатать, т.к. после приезда у меня будет возможность только один раз или два заехать на офис и все напечатать.
Спасибо за понимание yes
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 05.07.2009, 04:34
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Печатай бейджи. Штук 100( с запасом). yes Листовки с гл. сообщения( там пока их3), но завтра-послезавтра- добавим. А ты можешь переделать две листовки? Заменить текст и фото?

БОЦМАН, может, нам и для собак сделат бейджи? Только вместо"Уастник акции" написать, например, " ИЩУ ХОЗЯИНА" или"Забери меня!" или... и прикалывать к ошейнику?

бусинка, а что со щитами? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
БОЦМАН, может, нам и для собак сделат бейджи? Только вместо"Уастник акции" написать, например, " ИЩУ ХОЗЯИНА" или"Забери меня!" или... и прикалывать к ошейнику?

может быть галстучков хватит? и объявлять почаще что собаки с галстучками ищут хозяев? Бэйдж маленький, собаки двигаются... лишнее это имхо. В среду встречаюсь с Еленой забираю ткань.
бусинка, я куплю для бэйджев пластиковые прещепки, и имена повписываю тех кто в списке.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
56.
56
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
В общем так. Бейджи сделаны в 3х вариантах:

Немного позже передам Алёне или Кате (кто первый придёт). Вы уж сами решайте, что печатать, а что нет. Моё дело маленькое - сделать и передать... mosking

57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, имена в бейджи не вписывай. Просто раздай их по списку, а участники САМИ впишутВдруг будут замены.
БОЦМАН, ты же можешь сразу в бейджи вбить фамилии всех членов эгиды и тех, кто уже записался. yes Накануне Алена расределит по списку бейджи и пропуска на машины для въезда на территоию. yes

Алена. А галстучки и банданы- это одно и то же? Если нет, то будут ли подписываться галстуки. ОЧЕНЬ трогательно было на прошлом Дримлнде надписи на банданах. И во всех СМИ на фото и видеокадры старались делать именно с собаками с платкамиЗАБЕРИ МЕНЯ! yes
Вова! ТРЕТИЙ бейдж снимается. lol Девочек раздавать будем в косыночах! girl_haha

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.07.2009, 16:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
1) БЭЙДЖИ: Вова сейчас вышлет мне бэйджи. Те, которые не подписаны, печатаю 100 штук. Которые именные - на всякий случай по 2 экз напечатаю. Передам 11 июля - это не поздно?
Сколько печатать бэйджев для собак? Или все же третий бэйдж снимается?))))))

2) СТЕНДЫ: завтра вечером после 20 буду свободна час или два. КУДА заехать забрать стенды - адрес, телефон?
С 7 по 10 июля меня не будет в Минске. если завтра не получается - могу забрать стенды когда вернусь - у меня не много времени уходило на их оформление. Я успею.
Только определитесь пожалуйста - что на них будет? (Эгида? Домик? передержка? Общая информация или как раньше - реклама конкретных собак? Если собаки - то какие именно: нужны фото, история, контакты?) Ну и т.д. Все пожелания и идеи)))

3) ГРАМОТЫ, ДИПЛОМЫ, что-то там еще: их я смогу сделать только когда вернусь (после 11-го). Если это не горит - хорошо, я сделаю. Только нужно знать ЧТО делать, СКОЛЬКО, и т.д.

4) ЛИСТОВКИ из уже готовых взяла печатать:
http://egida.ucoz.ru/load/7-1-0-50 Они надеются
http://egida.ucoz.ru/load/2-1-0-48 Письмо моему хозяину
http://egida.ucoz.ru/load/4-1-0-23 Цена меха

Люда, вышли пожалуйста до моего отъезда (уезжаю в пнд вечером) - что еще нужно печатать

5)

Quote (Наталья)
А ты можешь переделать две листовки? Заменить текст и фото?

Могу. Если у меня будут исходники этих листовок и точные указания где что изменить. blush Люда, вышли пожалуйста их тоже - если они есть.. Если исходников нет - то переделать их нельзя. Как нельзя заменить начинку в уже готовом пироге)))
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 05.07.2009, 17:19
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, нужно встречаться. на словах- не объясню. Если можешь- приезжай. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, весь день не могу до Вас дозвониться((( Занято.
В принципе, сегодня я свободна - могла бы дипломы сделать.
Только я даже дозвониться не могу((( Не говоря уже о том, что не знаю куда ехать)))
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 05.07.2009, 17:24
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0