Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза, это просто НАХОДКА! Для нас это ТАКАЯ экономия! Роза, СПАСИБО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Red
382.  
382
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Обычную сеть я тоже смотрела (дома тож есть), но она в основном идет из лески и ее практически не видно и выглядит очень тоненько
Нитки смотрятся внушительней и напоминают ту сетку, за которой сидят собаки и которая у нас на фото...
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
383.  
383
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
хорошо, завтра сброшу фото на ящик!
Сеть золотая - это отлично! не надо красить, лишняя работа. да и прозрачная понадобится!!!
Планировался коридор из сетей + можно стендики сделать.
Назовите, пожалуйста, длину обычной сетки, чтоб потом можно было использовать))) и прикинем.
Так же по поводу высказываний - отпишусь завтра)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
384.
384
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В пятницу встречаюсь с директором Нац. библиотеки. Ребята, хотелось бы, что бы 1-2 человека поехали со мной. Возможно, нужно будет что-то решать сразу на месте. Одна голова хорошо, а две- лучше. Наташа, точно будет. Кто еще? Звоните! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
385.  
385
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ютисан, достаточно сбросить просто коды на ящик или в личку (Вы ведь пытались через радикал вставить, так? wink ).
Удачи в переговорах с директором НБ!
386.  
386
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Наталья,
созвонимся)

Selestia,
а Вы в контакте не зарегистрированны? Может, Вы сами выложите наиболее удачные и интересные на Ваш взгляд работы? Немного, для настроения, так сказать :)
П.С. исчезла моя кнопочка радикал(

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
387.  
387
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Ютисан)
Selestia, а Вы в контакте не зарегистрированны? Может, Вы сами выложите наиболее удачные и интересные на Ваш взгляд работы? Немного, для настроения, так сказать :)

Знаете, я могла бы, но УЖЕ не рискну выкладывать чужие работы, даже с благой ознакомительной целью. smile Спасибо за доверие.
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 16.05.2009, 06:31
388.
388
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На пятницу я была записана на прием к Кирюхиной( зам. директора Нац. библиотеки). Ходили вместе с Натальей. Разговор оказлся неожиданно очень долгим и заинтересованным. К Людмиле Геннадьеве заходили люди и, узнав, чем мы занимаемся, присоедтнялись к разговору. Так мы узнали, СКОЛЬКО животных было подобрано работниками библиотеки! Получиле не только поддержку , а и полное понимание проблеммы безнадзорных животных. Там же, на месте, у нас родилось еще много идей! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.05.2009, 14:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
389.  
389
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ура-Ура-Ура!
подрабатываем логотип - и ждем дальнейших руководств к действию !

Selestia,
Вы весьма осмотрительны)))

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
390.  
390
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
У меня тоже хорошие впечатления остались от разговора, вот сегодня еще пойду к ним по душам разговаривать. Selestia, ваше фото у нас тоже у чатсвует в конкурсе ;) Может вы пришлете мне оригинал на почту zakharichnm@gmail.com ? Сейчас буду плотно заниматся сбором всех оригиналов от всех авторов blush
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
391.  
391
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Наталья)
А у меня вот мечта появилась: выпустить книгу с фотографиями, которые готовятся к выставке. И ВСЕ сделаю, что бы получилось. Их не нужно будет даже читать: достаточно СМОТРЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ

Наталья Александровна, потрясающая идея! yes И вся прибыль пойдет на бездомных животных! Осталось найти меценатов, готовых вложить деньги в эту книгу.

Вообще, мне кажется, было бы отлично, если бы фотоработы можно было бы продавать прямо на выставке для сбора денег на лечение, стерилизацию животных. Не думаю, чтобы авторы был простов. Единственное, как это все с налоговой правильно сделать.

Извините, за ОФФ-топ.

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 29.05.2009, 13:45
392.  
392
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
А неизвестно еще когда будет выставка? blush
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
393.  
393
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Zeka, это не оффтоп, это по делу. продавать работы это гуд, но надо обязательно все юртдические вопросы продумать.

Сегодня я узнала, что выставка будет!!! и это 100 процентов. Завтра буду разговаривать по поводу организации и сроков (если только не будет работы невпроворот). Так что будем заниматься этим активней!!!

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
La-La, Наташа. Дату, как мы и договаривались, приурочиваем к ДнюБездомных Животных( 16 августа, но нам нужноделатьОТКРЫТИЕ накануне- 15го, т.к. 16-го уже запланирована акция. Дублеры работ выставим на акции и там прорекламируем выставку в Библиотеке! Я- вМоскве. Буду на сл неделе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.  
395
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, постараюсь выбить эту дату, но ничего не обещаю ибо сами знаете, что график выставок расписан и мы будем искать окошко.15ое августа это суббота, а выставки у нас открываются в будний день, так что более вероятно будет 14ое-пятница, пойдет?
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
396.  
396
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лучше пятница, чем понедельник
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
La-La, Ютисан, 14-то, чтонадо. НАКАНУЕ.По дате. Кирюхина ведь нам пообещала дать дату, как мы просили! Напомни,ей. Напомни, не стесняйся! Скажи, что после того, как Вы нам пообещали, мы уже планируем приглашенных почетных гостей! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
rolleyes хорошо, что с Кирюхиной удалось плодотворно поговорить.
La-La, сейчас - дело за малым... почти blush
Сообщение отредактировал: Ютисан - Пятница, 12.06.2009, 11:26
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
399.  
399
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
dance4 Есть дата!!!!!!!! 14ое августа!!!
Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
400.  
400
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
doggy6 Ура! дождались!!! party party2 party
Товарищам переговорщикам thank_you
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0