14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

361.
361
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Sarcom)
ВНИМАНИЕ! Фото выкладывать в соотвтествующую группу вконтакте.
Для этого необходимо вступить в группу и создать свой альбом.

Ссылка убрана и если хотите показать свои работы, то выкладывайте сюда (как писал выше). Не каждый выдержит 20-минутную процедуру регистрации в социальной сети ВКонтакте, не каждому это нужно и т.д., тем самым Вы ограничиваете доступ к предложенной информации.

P.S. Что бы не возникало таких неприятных ситуаций, как с Людмилой (fialka), пожалуйста, накладывайте свои копирайты на загружаемые фотографии.

362.  
362
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Sarcom, Ну не получилось, собакевич не благодарная модель, постоянно крутится...пойду тренироваться на коте
МТС 80297589665
363.
363
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, а нельзя СЮДА выложить все работы энтузиастов и Антона? Не для обсуждения. Просто для просмотра. Может, и на рекламу тчто-то yes возьмем...

Надя! Забирай письмо! Его нужно везти в библиотеку! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
364.
364
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Наталья, наверно актуально задать этот вопрос авторам, которые имеют файлы и желание ознакомить с ними посетителей сайта.
365.  
365
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я сделала несколько фото собак, на мной взгляд интересных, может где и пригодятся blush пробовала разместить, но не могу, почему?
366.  
366
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, письмо сейчас у меня, Сарком мне вчера передал. Что-то говорил насчет того, что вы можете подъехать поговорить. Если можете, то скажите мне, я буду узнавать про время посещения замдира.

Боцман, фоторабот очень много, они расформированы там в альбомы, это пожалуй был самый удобный вариант для размещения фоторабот. Илона и Ника, заходите к нам в группу http://vkontakte.ru/club7720650 и оставляйте свои работы blush

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
367.
367
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
La-La, по-скольку я не очень долго могу быть на ногах, если Вы запишитесь в приемный день к нему или как-то назначите с ним встречу конкретно: я подъеду в назначеное время. yes Лучше- звоните. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
368.  
368
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Как продвигается процесс отбора фото для выставки в целом? Я вот тут подумала: может, сделать несколько фото животных, которых уже нет в живых или которых забрали на опыты? И сделать красноречивые подписи: "их уже нет с нами" или "их не удалось спасти". Мне кажется, что конкретные животные-жертвы системы отлова и эвтаназии должны заставить людей задуматься о многом.

Как идея? Фото, я думаю, более-менее приличные можно будет найти. Здесь уже должна будет работать не художественная составляющая, а эмоциональный фон, который обеспечат подписи.

Сообщение отредактировал: Zeka - Среда, 06.05.2009, 12:51
369.  
369
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Можно постороннему человеку вставить свои 5 копеек? blush
Просто, крутится какой-то такой образ в голове…Ушедшим животным можно посвятить инсталляцию. Понадобится какая-нибудь ёмкость (хорошо бы, в форме здания на Гурского, 42, но не знаю, как это реализовать на практике), которую можно заполнить красной жидкостью, символизирующей кровь. И пустить плавать кораблики (или что-то в этом роде) с фотографиями ушедших и краткой информацией: отлов тогда-то – усыпление тогда-то. Хотелось бы ещё у каждого портрета свечку зажечь, но этого уже никакие пожарники не допустят sad . Примерно так.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, olento, ОБЕ мысли ХОРОШИ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кстати, а саму выставку уже одобрили в НБ? Уже примерно знаете, как будут размещаться фото и в каких помещениях?
372.  
372
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, буду с вами созваниваться ;) на работе запара, как только узнаю что либо по поводу посещения, сразу отзвонюсь blush

Добавлено (06 Май 2009, 15:56)
---------------------------------------------
кста, у меня еще один вопрос blush нам нужна финансовая поддержка - распечатка фоток и возможно рамочки в библиотеку... как это можно бы организовать? может у кого знакомые меценаты есть girl_haha

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
373.  
373
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
размещать фото тут не получается((( ААА! и ответы не приходят о новых сообщениях!
я понимаю, что регистрироваться в контакте не всем охота. Но - я не могу выложить их сюда. раньше могла - сейчас не получается.
Наталья,
фух, с письмом разобрались)
Про сети - скоро станет ясно)
Нашла альтернативу - строительные сети (зеленые) есть в Цуме. ну об этом потом, если рыбачья не появится)
Логотип изменен тоже (есть в альбоме)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
374.  
374
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Надюша, может попробовать, чтобы ты прислала мне фото на мэйл, а я уже их тут размещу, Так как в контакт заходить, думаю, у людей просто нет времени. Мой мэйл: jkotchetova@yahoo.com
375.
375
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Держите в курсе. Если много вопросов- лучше звоните. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Red
376.  
376
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Ютисан, договореннсть о рыбацкой сетке остается в силе. Практически готова)
Но все еще нужны размеры (длина). и возможно ее придется покрасить, бо сильно гламурная она - золотистая
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
377.
377
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Red, так это же красиво! На улице при сольнце блестеть будет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
378.  
378
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (Zeka)
Нашла альтернативу - строительные сети (зеленые) есть в Цуме. ну об этом потом, если рыбачья не появится)

Есть рыбацкая сеть у меня, если надо. Кажется, она из нейлона.
379.
379
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза, то , что надо. А сколько она метров?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
380.  
380
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Сеть большая. Её купили много лет назад, когда отец проходил службу в Магадане (Охотское море). Ею. на моей памяти, никто не пользовался. Вечером попробую раскрутить и померить. Напишу в ЛС. Буду рада, если пригодится.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0