Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

ООЗЖ «Эгида» объединило профессиональных фотографов и фотографов-любителей общей темой «Бездомные животные в городе». Квалифицированной комиссии было представлено более 150 фоторабот. Отобрано 48 работ. Лучшие работы будут представлены для просмотра жителям Минска, гостям столицы и все желающим в Национальной библиотеке Беларуси. Выставка расположена в галерее на 22 этаже. Вход через панорамный лифт (платить нужно только за лифт – 3500 руб), в день открытия – через главный вход. Торжественное открытие выставки «Шаг навстречу» состоится 14 августа 2009 года в 16.00 и приурочено к Международному дню бездомных животных.

Будем рады видеть всех желающих на этом мероприятии!

Выставка работает до 14 сентября:
Пн-вт 13.00-21.00
Ср-чтв 13.00-22.00
Птн.-суб. 12.00-23.00
Вскр. 12.00-22.00

На выставке будет находиться книга отзывов. Всех, кто посетит выставку, просим оставить свои впечатления и пожелания.

До встречи! Ждем Вас!

Листовка:

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с торжественного открытия выставки можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/19

Сюжет (видео) о выставке: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1639

Смотрим, голосуем, комментируем...

441.
441
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
442.  
442
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
BoL4oNoK,
да, помощь понадобится.
Вы же связывались с Ла-ла?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
443.  
443
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Ютисан)
А вопрос с рамочками - пока открыт. На работу 35*45 - рамочка обойдется в 43 тысячи (Реколтэ).

Вопрос может глупый. А можно такие рамочки в аренду у какого-нибудь фотохудожника взять?

Quote (Ютисан)
Работы будут в воскресенье готовы. И чем раньше мы сможем отдать нужную сумму - тем лучше.

А какая сумма?
444.  
444
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Chelovek,
Распечатка одной фотки под 7 тыс. всего порядка 48 работ
Рамочка в аренду - 10 баксов
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
445.  
445
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
446.  
446
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Ютисан)
Распечатка одной фотки под 7 тыс. всего порядка 48 работ Рамочка в аренду - 10 баксов

Т.е. аренда рамочек смысла не имеет, а так получается за рамочки 2 064 000 руб. shok Этот пункт, конечно, требует отдельного решения (может спонсора кто предложит?), я здесь пас.

Печать 10 фоторабот оплачу.

И еще. Сколько цветных листовок формата А3 (до 100 шт.) надо?

447.  
447
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
выставка будет монтироваться 14-го или накануне?
145-15-51
448.  
448
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Блин, на 11й фотке точно мой Буч... smile

Народ, могу помочь денежкой немножко.... тысяч 50... blush Может, пригодится?

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
449.  
449
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Тому, кто занимается фотовыставкой следует подумать есть ли смысл ее организовывать, если требуются такие расходы, а эффект от нее - неизвестен и врядли будет. Сейчас нужны средства на более важные дела, чем фотовыставка на 22 этаже, на которую будет заходить 1 человек в месяц и то случайно. Даже здесь библиотека решила заработать 3500 - за подъем на лифте для 1 человека - для всех фотографов, которые совершенно бесплатно, от души снимали для выставки, для людей, кто пожертвовал на расходы по ее подготовке - это пливок в лицо. Интересно, какая-нибудь часть от этой суммы пойдет на помощь животным? Или мы опять будем продолжать говорить о важности моральной стороны выставки?
450.
450
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Антон, тяжело наверно жить постоянно в упадническом настроении? Если выкинуть огромный кусок, то по сути у всех начало и конец одинаковы и неизбежны, зачем тогда промежуток?!! mosking
451.  
451
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
БОЦМАН, спроси об этом организаторов.
452.  
452
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
На открытии выставки обещали присутствовать наши, думаю, уже можно сказать, друзья, дуэт "Александра и Константин" smile
453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, ЛИЧНО тебе. Мы делаем ВСЕ, тратя деньги. И стерилизуем ,и лечим , и кормим и нам за это НИ КТО НЕ ВЫДАЕТ деньги. За то, что мы ПРИУЧАЕМ людей постоянно слышать, что есть ПРОБЛЕММА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ и есть ЭТИ САМИ БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ нам тоже ни кто не заплатит. Но ЕСТЬ проблемма- есть , что решать. НЕТ проблеммы и ВСЕ думают, что город САМ ПО СЕБЕ ЧИСТЫЙ ОТ СОБАК И КОТОВ- и решать нечего.
ВСЕ на деньги не переведешь - ОТДОХНИ от размышлений про потери. Пусть кто-то задержит взглд на том, кого не УВИДЕЛ на улице. yes
Чем больше мероприятий на тему о бездомных животных, тем быстрее ВСЕ поймут, что ОНИ ЕСТЬ и ИМ НУЖНО ПОМОЧЬ!!! yes

Девочки. Остается только вопрос с рамочками.

Фото уже печатаются. Саша Окур.
Плакаты ф. А3( 25 штук) и А5( около 100 шт.) Оля Человек.
Письма с СМИ отправлены. Антон и КатяРед.
С 11 августа на 43 цнетральных остановках будут под стеклом плакаты. ЛюдаДиамант.
Ролик сделает Аннушка. Он будет крутиться ДО ОКОНЧАНИЯ ВЫСТАВКИ.
Пригласительные письма персоональные. Наташа(ЛаЛа). yes

yes Рамки- вопрос открытый. sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 08.08.2009, 22:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, я учту ответ человека в вашем сообщении, только в следующий раз постарайтесь отвечать лично.
455.
455
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, это ответ и для тебя и для тех, кто тоже так думает. yes Если мы будем , как мыши, сидеть и просто подкармливать, подлечивать, устраивать, НИ КТО И НЕ УЗНАЕТ, ни про то что НИХ ни про НАС. И думать будет не о чем и помогать будет некому. sad Ты вот , ЛИЧНО, не думал, когда печатал фото на свою выставку, что лучше эти деньги потратить на что-то другое для НИХ . Ты ведь хотел людям ЧТО-ТО донести??? Вот и мы тоже. yes И спасибо за то, что помогаешь в организации!!! yes

Девочки: Наташа(Ла-Ла) и Надя. Если уж рамки настолько дороги, то, может, каждый автор САМ оплатит рамку? Мне кажется, что это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ предложение. А те, кто совсем уж без денег, получат прокатную. Нужно объяснить, что выставка бесплатная и мы за нее денег не зарабавтываем. yes Только тратим. yes

Еще. Надя. 16 августа нужно опять приготовить сетку и фото, что печатали в Папирусе. Туда привезем листовки и выставке( двойные: на др. стороне- про Эгиду - Оля Человек распечатает и будем рассказывать про выставку и раздавать листовки. Так что нужно на 16 несколько человек, которые будут представлять выставку. yes
Если поедешь заранее смотреть место : центральная аллея рядом с павильоном "Горячая выпечка). Напротив танцплощадка. Немного левее. yes Если что- звоните. Не ждите ответов на форуме. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 09.08.2009, 11:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
456.  
456
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Наталья, моя выставка координально отличается от вашей, поэтому их сравнивать нелогично.
Я сказал, что думаю в сообщении 449 и уверен, что это верно.
457.
457
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Sarcom, Антон, все уже поняли, что круче тебя только звёзды и Гагарин! heat lol А теперь прекрати оффтопить! cardyellow
458.
458
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, а я сравнила не выставки. Просто я тебе напомнила, что и ты печатал фото за деньги. Но это- твое желание. И тебе НИ КТО не сказал:"зачам ты печатал фото?лучше бы купил то-то...". Значит, был смысл. ТВОЙ личный смысл. yes Разве не так? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
459.  
459
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Не тратьте, пожалуйста, силы на споры с Саркомом blush . Лушче направьте их в нужное русло!! yes Все итак знают что Антону лишь бы вызвать кучу негатива и ссор на форуме. Выставка уже дает свои плоды. Многие и многие фотографы и остальные люди, которые помогали в устроении выставки, узнали о зоозащитной деятельности в РБ. Так что собрали все волю до пятницы и быренько все доделываем wink

Всем заранее огромное спасибо!!!!

Добавлено (10 Август 2009, 16:12)
---------------------------------------------
так, нужно 4ре человека в день открытия для встречи и провожания гостей в галерею. кто откликнеться??? нужно буквально прийти пораньше, а потом на выставки и поприсутствуете!!!

Весь день не спать, всю ночь не есть, ну что ж это за жизнь такая!!!
+37529 753 86 69
460.  
460
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Sarcom, Антон, все уже поняли, что круче тебя только звёзды и Гагарин!

Я круче их. yes
Quote (Наталья)
Значит, был смысл. ТВОЙ личный смысл. Разве не так?

Нет, не так. Меня заставили.
Quote (La-La)
Не тратьте, пожалуйста, силы на споры с Саркомом . Лушче направьте их в нужное русло!! Все итак знают что Антону лишь бы вызвать кучу негатива и ссор на форуме.

Наташа, ты - это не все. И не будем переходить на личности, чтобы опровергнуть твое ложное мнение обо мне. Ты силы уже 8 месяцев направляешь в нужное русло и только фото начали печатать. И все это время я вам мешал организовывать... Какой я плохой lol !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2009 - Фотовыставка «Шаг навстечу» (sml[star]Национальная библиотека Беларуси, 16:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0