• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
или 50-тилетия Октября.

О, там мы еще не были...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Жалко я не смогу посетить данное мероприятие!!!!! Желаю вам удачи!!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
С местом решим только в понедельник. Наверное, получится п. Челюскинцев.

Добавлено (29 Июнь 2010, 13:45)
---------------------------------------------
Акция, посвященная Международному Дню Бездомных Животных состоится 14 августа в 13-00 в п. Челюскинцев. yes

Те люди, которые готовы были мне помогать- подтвердите ваши намерения.
Начинается беготня по инстанциям. СРОЧНО уже ЗАВТРА нужно развозить первые бумаги. Здесь ничего нельзя переносить "на завтра". пропускаешь одни сроки- не попадаешь в другие.
На завтра нужен человек, который сегодня у меня заберет бумаги и отвезет ЗАВТРА по нужному адресу.
НУЖЕН СРОЧНО дизайнер для листовки ОБ АКЦИИ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я буду помогать, но я с завтрашнего дня в отпуске до 7 числа. Как приеду, я с вами yes

Добавлено (29 Июнь 2010, 14:12)
---------------------------------------------
Наталья, скажите куда везти, так будет проще человека найти yes может кому-то по пути yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нужно ехать: п. Челюскинцев, Пл. Ленина, пер. Добромышленский, Минина, Кирова, пр. Партизанский( конец), Альшевского, Крапоткина. Для начала. Но ВСЕМ нужно брать у меня письма с печатями. Иногда в одно и тоже место придется ездить неделю подряд( как сейчас в п. Челюскинцев- там расположен офис УП "Городские парки").

Получила в Л.С. телефон дизайнера. Спасибо. Позвоню. Попробуем.
Еще число животных не утверждено. Давайте вместе решим: сколько и кого( без перегибов). Может, 30 котов и 50 собак( меньше, чем в прошлый раз)??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Животные каких других Передержек будет принимать участие?
Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 29.06.2010, 16:58
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте пусть сначала Ариана и Galandriel, определяться по кол-ву животных( нужно ли нам заявлять ДО 100???), и внесут предложение по колличеству котов и собак. Из этого будет понятно, сколько мест отдадим передержкам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
предлагаю по щенкам - взять минимум (допустим 5).
и организовать перепись всех желающих на щенков за отдельным столиком.
1) это будет обдуманным решением - взять щенка,а не как оычно "какой милый,давай возьмем";
2) у взрослых шанс будет больше;
3) проще потом устроить многочисленных щенков.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я бы настаивала на 60 собаках включая щенков yes

Есть человек, который работает недалеко от ДК МАЗ (может он сможет завезти письма конец Партизанского просмпекта). Можно узнать точные адресы и время, в которое надо привезти письмо. И его только отдать нужно или отстоять очередь какую-то?

Добавлено (29 Июнь 2010, 16:08)
---------------------------------------------
Недалеко от Ольшевского работает Оля красная. Можно её попросить туда письмо отвезти yes
Но опять-таки, нужно знать точный адрес, время работы и сколько это займет времени yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , заведи пож-та ОТДЕЛЬНУЮ( как в прошлый раз) тему подготовки собак.
А Наташа- по котам.
И все будем рашать в этих темах. А здесь будет ОБЩАЯ подготовка.

В четверг я должна в УП "Городские парки" дать заявку на кол-во животных, утвердить( или изменить кол-во) и дать заявку в санстанцию. Потом-дальше. Так что давайте решим по кол-ву до ВЕЧЕРА СРЕДЫ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, я уже сказала, я бы хотела 60 мест для собак, как и в прошлый раз yes
Тему заведу.

По поводу развозки писем:

Quote (Galandriel)
нужно знать точный адрес, время работы и сколько это займет времени
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто готов будет отвозить письма, нужно будет ИЛИ из забирать на Тракторном( те, что уже готовы), ИЛИ забирать на Беломорской, заезжать на Тракторный( подписывать и ставить печать) и ехать по адресу.

ОЛя Маркузя, ты обещала помочь! Мне ОЧЕНЬ нужна помощь: проехать на машине В ОДИН день несколько адресов.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, ещё девочка одна сможет заехать в п. Челюскинцев и пл. Ленина!

Добавлено (29 Июнь 2010, 16:14)
---------------------------------------------
Наталья, маркузе лучше звоните yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я потеряюсь в сообщениях. Прошу: пишите мне в Л.С." п. Челюскинцев. Таня. тел-н НОМЕР". Я заведу себе список и буду звонить. Только помните: сначала- Тракторный. Или : Беломорская- Тракторный- пункт назначения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zen
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
С Тракторного - это еще куда ни шло rolleyes
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
М аркузе звонила дважды. Не отвечает. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я бы тоже резервировала столько же мест, как прошлый раз.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , Катя. Заводите ОТДЕЛЬНЫЕ темы( ГОТОВИМ собак, Готовим котов) - и ТУДА!!!! smile В среду возьму и предложу ВАШИ цифры. Сообщу, что утвердят. Уже в ВАШИХ темах.

Оставьте ЭТУ тему мне для ОБЩЕЙ подготовки! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, в ЛС контакты yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0