Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

14 августа 2010 года в Международный день бездомных животных ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию «Подари им дом!».

Акция состоится: парк им.Челюскинцев (центральная аллея, рядом с павильоном «Горячая выпечка»). Начало в 13:00.

Более 100 животных в этот день надеются найти себе нового хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорт, многие из них стерилизованы и кастрированы.

В этот день:
- Вас ждут верные друзья, свежий воздух, радость, веселье, конкурсы, артисты, представления четвероногих.
- На акции будет работать палатка «Помощь для животных», где Вы сможете оставить корм для котов и собак, амуницию, лекарства, переноски, наполнители, лоточки, и всё, что может понадобиться для содержания бездомных животных.
- В течении всего дня ветеринарные врачи клиники «Доктор вет» дают бесплатные консультации.
- Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by

Для свободного распространения предлагается листовка анонса акции «Подари им дом». Вы можете скачать, распечатать и раздавать друзьям, соседям, повесить в людном месте.

Формат: jpeg
Размер: А3
Разрешение: 1756x2481 px
Архив: WinZip
Вес: 1,74 Mb

Скачать:

Скачать с Letitbit.net    Скачать с Depositfiles.com    Скачать с Rapidshare.com

Расчетный счет для помощи бездомным животным :
р/с 3015000004266 АСБ «Беларусбанк»
ф-л №500 Минское управление, код 601
УНП 101860476
назначение платежа: пожертвование

-------------------

По итогам акции 52 беспризорника нашли новый дом:
25 собак и 27 котов

Фотографии © Дарья Лапотко
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , п. 4 из сообщения 32. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Понятно yes
43.  
43
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
16. Каталог и представление АМСТАФФ-КОМАНДЫ?????????????????????

Каталог сделаю yes Стенд - надеюсь тоже.
Есть только одно но - в прошлый раз от команды я была одна. В этот раз - я по состоянию здоровья точно не высижу, НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СОГЛАСИТСЯ ПОСИДЕТЬ НА НАШЕМ КАТАЛОГЕ.
Я в лучшем случае смогу только приехать и немного потусоваться.
Надеюсь что кто-нибудь согласится в этот раз посидеть на акции yes

Наталья, по-любому пока рассчитывайте что мы будем wink


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Jul
44.  
44
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
когда будет готов макет листовок, скидывайте, буду печатать
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, , а Казя не сможет представлять ваши каталоги? И еще кого-нибудь найдем.

Добавлено (12 Июль 2010, 14:52)
---------------------------------------------
А ГДЕ Оля Человек?Если в отъезде, то приедет ли к 14? Она отлично работает в паре с Ларисой. yes

Кто может взяться за организацию приглашения на акцию собак 10-15, которых УЖЕ у нас забрали? Что бы выходить на сцену и рассказывать свою историю. Из каждого домика по 3-4 собаки. С передержек. просто прозвонить людей, рассказать, когда и как э\то будет, пригласить для участия и агитации. yes

Еще идея с детьми. КТО может предоставить детей? Сделать им костюм( или хотя бы шапочки) кота и собаки?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, смогу пригласить пару человек, котрые забрали у нас собак yes Пока не знаю точно сколько yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , сначала нужно найти ответственного. И телефоны будем давать ему. Может, кто-нибудь из волонтеров, который не будет сопровождать, возьмет это на себя? Я буду помогать.
Идей было много, когда открыли тему про сл. акцию. Пришло время- делать некому. sad

Добавлено (12 Июль 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Завтра ОЧЕНЬ нужно поехать на Мясникова. Кто может? До 16-00.

Добавлено (12 Июль 2010, 15:04)
---------------------------------------------
likazag, , spasibo огромное за помощь в поездках. yes
Подскажите пожалуйста Анжеле, как разместить листовку об акции, что бы ее можно было скачивать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
У меня в электронном виде реклама акции, кто может подсказать, как ее разместить так, чтобы любой мог ее скачать?
E-mail: likazag@mail.ru
Jul
49.  
49
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Наталья, когда начинать обзвон и рассылку писем на ТВ и радио с рекламой?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
заходишь на сайт www.ifolder.ru справа написано "загрузить файл" - нажимаешь кнопочку Browse, выбираешь свой файл и кнопочку загрузить. ждешь. в поле для пароля пароль НЕ ВВОДИШЬ, вводишь свой е-мэйл и защитный код. Кнопка подтведить. Копируешь и вставляешь сюда Ссылка для скачивания файла:
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, на сколько по времени на мяснякова надо? и сколько замет времени поездка?
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Катя-Katrin_1_1, спасибо, все поняла yes . Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/18509205
E-mail: likazag@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Я начну с завтрашнего дня печатать.

Добавлено (12 Июль 2010, 16:02)
---------------------------------------------
Или это у меня так открылось, но там где пишется про палатку, буквы наложились друг на друга. Можете проверить?

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужно Ф.А3 штук 50 для начала цветных. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
А ГДЕ Оля Человек?

Пока в отъезде, надеюсь к акции вернется
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , тогда я пишу вас обеих на ваши постоянные места! yes

Добавлено (12 Июль 2010, 19:47)
---------------------------------------------
Кто может встретиться с Аннушкой? р-н Кунцевщины. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Quote (HabibiBoo)
Или это у меня так открылось, но там где пишется про палатку, буквы наложились друг на друга. Можете проверить?
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

58.  
58
.
Беларусь, минск
356 сообщений
у меня все нормально открылось. ничего не наложилось ни на что.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У КОГО МОЯ СИНЯЯ ФЛЭШКА??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Всё нормально, муж помог. Это значит у меня так открылось))))
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 14.08.2010 - Международный День Бездомных Животных (sml[info]Акция "Подари им дом")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0