Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных (sml[info]Парк им.Горького (малая сцена))
Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

2 октября 2010 года ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию, приуроченную к Международному Дню Защиты Животных.

Акция состоится: парк им.Горького (малая сцена). Начало в 13:00.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Один раз в год отложите свои дела и сделайте что-нибудь реальное для братьев наших меньших!

100 собак и котов, бывших беспризорных, преданных людьми, потерянных и брошенных, тех у кого никогда не было хозяина приедут в парк в надежде найти дом и хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорта, большинство кастрировано/стерилизовано.
Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

В программе дня:

- Приветствие организаторов акции.

- Представление собак и котов, устраиваемых в семьи.

- Конкурсы, викторины, мастер-класс от фольклорного ансамбля танца «Фламмея», ирландский степ, детские музыкальные коллективы и многое другое.

- Акцию поддерживают звёзды белорусской эстрады.

- Раздача газет и журналов о животных.

- Целый день на акции квалифицированные ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают всем бесплатные консультации.

- Работает палатка «Помощь животным», куда можно принести корма для котов и собак, наполнитель для туалетов, амуницию и всё, что может пригодится для повседневного ухода за животными.

Ведущие мероприятия:
Ирина Живаева (Ведущая «Русского радио»)
Анна Комарова (автор и режиссёр программы «Мой любимый питомец»)

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by


Уважаемые волонтеры и эгидовцы!
Сначала позвольте сказать огромное спасибо:
- Ирине Живаевой. Она приехала больная, что бы вести акцию.И вела ее, как всегда, на высоте.
- Олегу и Яне за звук, без которого было бы не возможно общение с пришедшими на акцию и выступления тех, кто приехал нас поддержать.
- Ксюше и Кристине за помощь в организации концертной программы.
- Коллективу танцев " Фламмея", которые были с нами с первой акции 2007 года.
- Детскому коллективу образовательно-продюссерского центра " Аванти".
- Константину - исполнителю ирландских танцев.
- Певцу Ширу.
- Михаилу Белому и его ученикам( и их хозяевам)
- Ветврачам клиники " ДокторВет".
- Юле и Анжеле за печать листовок.
- Антону за кропотливую работу по сбору подписей
- Мужу Полины за серьезную мужскую помощь в подготовке площадки.
- Леночке Богдановой за помощь в размещении рекламы на остановках городского транспорта.
- Работникам министерства ЖКХ за помощь в размещении рекламы акции на ТВ.
- Работникам парка им. Горького.
- Марине за пошив сувенирнух сумок " эгида".
- Яне за перевозку газет.
- ВСЕМ, кто подготовил , привез и сопровождал животных.

Заявлено на участие 60 собак и 40 котов.

Нашли дом 33 собаки (25 взрослых и 8 щенков) и 30 котов

итого: 63 животных поехали в новый дом! Пожелаем им там прижиться и стать ЛЮБИМЫМИ!

Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА участие в акции и за реальную помощь животным!

с уважением, Н.А. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.09.2010, 15:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Шарики я по традиции.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, мне нравятся последние 2 пункта.
Может, НББ первые 2 предложить? blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, , мне кажется, что Женя и Катя успевают составить список. ?????? Нужны ДВА человека, работающие на акции за столами при регистрации и выдаче.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я написала насчет списков в другой теме, про подговотовку собак.

Quote (Jeannie)
Наталья, я бы хотела, чтобы этим занимался один человек от начала и до конца. Пока начала Катя формировать списки. Но хотелось бы, чтобы кто-то забрал уже сейчас и формировал сам.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , понятно. Тогда ищите приемника! yes Поговори с ЮлейЮлга. Она не задействована. Может, подхватит вашу работу?.

Добавлено (08 Сентября 2010, 14:07)
---------------------------------------------
likazag, , а вы не можете на этой акции заменить Женю?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я возьму на себя первые 2. Только сколько щенков??? Они же входят в общее число собак?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , по щенкам решите с девочками. Общее число- 50.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
Извините , что вмешиваюсь. У меня вопрос.
А на акции нельзя ли клич кинуть ( или до неё в рекламе, ещё лучше будет ), что общество нуждается в волонтёрах, чтоб люди приходили и помогали не только на акции, разово, денежкой или кормом , а подключались к этому делу в принципе. Может, кто-то не хочет или не может взять собаку ту же , но помогать руками, машиной, и т.д. смогли бы. Пусть бы эта цель-найти волонтёров в том числе -указывалась в рекламе акции.Именно как цель. Помимо прочих .
Вон, тот же хоспис постоянно в газетах твердит о том , что нужны волонтёры. Приглашает, и ведь откликаются! И с животными работать приятнее , чем с умирающими людьми. Ну , по-любому, морально легче...А то , я смотрю, тут одни и те же лица, нужна подпитка свежая, так как своих людей уже не хватает.

Добавлено (08 Сентября 2010, 15:20)
---------------------------------------------
Не все сидят в интернете, на сайте есть эта реклама, но не все посторонние сюда заходят, вот в чём вопрос.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Могу разносить листовки!!!!!!!! Могу учавствовать на подготовке акции!!!!!! Могу еще много чего!!!!! Мой сотовый +375291588338 Антон!!!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
antoni, , давай сразу: я рассчитываю на тебя в подготовке акции. 2 октября в 10-30 на т ом же месте. yes
Будут листовки- узнаешь! yes

Добавлено (08 Сентября 2010, 17:17)
---------------------------------------------
Oska, , эта информация идет в листовках. В рекламе акции - нет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, минск
356 сообщений
21 yes
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dobryi_Zhyk, , 21 ЧТО? Щенка? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Quote (Наталья)
Очень хосу пригласть на выступление детей! У кого есть знакомые в ДЕТСКИХ коллективах?

у меня есть. начну обзванивать руководителей, 3 номера еже есть- 2 девочки по 15 лет и одна 8 кажется. Или нужно младше?
Сообщение отредактировал: Kristina - Среда, 08.09.2010, 18:41
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , младшие дети всегда интересне. Но и старших бери! Хорошо бы танцы. Это- костюмы, музыка быстрая.... И еще. Есть театральный колледж где-то на Макаенка. Кто узнает точно? Там, мне сказали, есть шикарный детский оркестр! В костюмах! Это было бы здорово!

Добавлено (08 Сентября 2010, 17:50)
---------------------------------------------
Аннушка, , когда ты будешь в Минске? Может, тебя кто-нибудь заменит на ролике? Уже ТВ готово запустить!!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.09.2010, 18:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
я попробую. в этих коллективах есть дети и помладше я просто сейчас пишу о тех кого знаю. Буду обзванивать и отпишусь о том что получилось.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , и сразу " контачь" по этому вопросу с Ирой Живаевой. Она и Аня будут номера вставлять в сценарий. В общем , информацию в ДВА конца: Мне и Ире. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.09.2010, 19:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Наталья, хорошо, и ваши и ирины телефоны есть- отзвонюсь.

Могу напечатать много листовок, правда ч/б и чуток цветных, но кому передать?

Сообщение отредактировал: Kristina - Среда, 08.09.2010, 19:19
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , пока не нужно. Где-то в числах 13-15. На сл. неделе решим, что утверждаем и несем в парк.

Добавлено (08 Сентября 2010, 18:14)
---------------------------------------------
Может ли кто-нибудь организовать экран и проектор для роликов?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Наталья Александровна, листовки смогу сделать с обороьом, но только черно-белые и формата А4 (если это подходит, то начну делать сейчас, т.к. сами понимаете, все делается на работе и нелегально). На счет заменить Женю, то боюсь только если на самой акции, т.к. сейчас самый аврал на работе начинается, домой прихожу поздно и на работе лишили нас возможности доступа в интернет.
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Наталья, ))) 21-это пункт списка к подготовке) простите, слишком коротко написала... blush
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных (sml[info]Парк им.Горького (малая сцена))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0