Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных (sml[info]Парк им.Горького (малая сцена))
Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

2 октября 2010 года ООЗЖ «Эгида» будет проводить Благотворительную акцию, приуроченную к Международному Дню Защиты Животных.

Акция состоится: парк им.Горького (малая сцена). Начало в 13:00.

Цель акции - привлечение внимания к вопросу о положении животных и защиты их прав. Напоминание, что люди и животные имеют равные права на жизнь.

Один раз в год отложите свои дела и сделайте что-нибудь реальное для братьев наших меньших!

100 собак и котов, бывших беспризорных, преданных людьми, потерянных и брошенных, тех у кого никогда не было хозяина приедут в парк в надежде найти дом и хозяина. Все животные привиты, имеют вет.паспорта, большинство кастрировано/стерилизовано.
Будущим хозяевам при себе иметь паспорт, ошейник, поводок или переноску для котов.

В программе дня:

- Приветствие организаторов акции.

- Представление собак и котов, устраиваемых в семьи.

- Конкурсы, викторины, мастер-класс от фольклорного ансамбля танца «Фламмея», ирландский степ, детские музыкальные коллективы и многое другое.

- Акцию поддерживают звёзды белорусской эстрады.

- Раздача газет и журналов о животных.

- Целый день на акции квалифицированные ветеринарные врачи клиники «Доктор Вет» дают всем бесплатные консультации.

- Работает палатка «Помощь животным», куда можно принести корма для котов и собак, наполнитель для туалетов, амуницию и всё, что может пригодится для повседневного ухода за животными.

Ведущие мероприятия:
Ирина Живаева (Ведущая «Русского радио»)
Анна Комарова (автор и режиссёр программы «Мой любимый питомец»)

Организатор мероприятия: ООЗЖ «Эгида»
Справки по телефонам: 8(029) 630-79-33, 8(029) 707-81-30
Подробная информация на сайте: www.egida.by


Уважаемые волонтеры и эгидовцы!
Сначала позвольте сказать огромное спасибо:
- Ирине Живаевой. Она приехала больная, что бы вести акцию.И вела ее, как всегда, на высоте.
- Олегу и Яне за звук, без которого было бы не возможно общение с пришедшими на акцию и выступления тех, кто приехал нас поддержать.
- Ксюше и Кристине за помощь в организации концертной программы.
- Коллективу танцев " Фламмея", которые были с нами с первой акции 2007 года.
- Детскому коллективу образовательно-продюссерского центра " Аванти".
- Константину - исполнителю ирландских танцев.
- Певцу Ширу.
- Михаилу Белому и его ученикам( и их хозяевам)
- Ветврачам клиники " ДокторВет".
- Юле и Анжеле за печать листовок.
- Антону за кропотливую работу по сбору подписей
- Мужу Полины за серьезную мужскую помощь в подготовке площадки.
- Леночке Богдановой за помощь в размещении рекламы на остановках городского транспорта.
- Работникам министерства ЖКХ за помощь в размещении рекламы акции на ТВ.
- Работникам парка им. Горького.
- Марине за пошив сувенирнух сумок " эгида".
- Яне за перевозку газет.
- ВСЕМ, кто подготовил , привез и сопровождал животных.

Заявлено на участие 60 собак и 40 котов.

Нашли дом 33 собаки (25 взрослых и 8 щенков) и 30 котов

итого: 63 животных поехали в новый дом! Пожелаем им там прижиться и стать ЛЮБИМЫМИ!

Еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА участие в акции и за реальную помощь животным!

с уважением, Н.А. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.09.2010, 15:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , Наташе передала какие? о чем?
О 2 октября уже не нужно. Деятельность- волонтеры.

Добавлено (29 Сентября 2010, 01:19)
---------------------------------------------
Просьба:
найти, где можно заказать флажки и большой флаг. Дать мне контакты. Лучше- позвонить, не знаю, когда окажусь возле интернета.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Здравствуйте!

Хочу помочь вам на празднике. Есть достаточно вместительная легковушка и время в субботу. Могу помочь перевезти животных или оборудование. Может еще какая-то помощь нужна (принеси, подай и т.д.)?
Тел. 8044-7196022 (велком)
ICQ: 497529420
E-mail: olga.batsyan@gmail.com

Ольга Ботян

С уважением,
Ольга Ботян
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Lielit, здесь нужна ваша помощь
http://egida.by/forum/89-6277-3#247847

A silent dream of Doberteam
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Приглашаем 4-5 человек выступить на акции по поводу ношения меховых изделий (прочитать 4-5 строк из листовки Цена меха). http://egida.by/load/4-1-0-23

Также нужны маленькие дети, возраст 4-7 лет и более для участия в этом выступлении (будут выходить вместе со взрослыми на сцену в костюмах животных, позже раздавать листовки о цене меха). этот пункт закрыт. Лена нашла 6 детей, возраст 7-8 лет.

Может у кого-нибудь есть костюмы животных на детей возрастом 5-7 лет? белочки, лисички, зайчики и т.д? Прошу дать в пользование на акцию.

мой телефон (029) 261-48-78 Ксения или пишите в ЛС. спасибо. yes

Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 29.09.2010, 17:30
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Часть треног забирает из Кунцевщины Lielit, и везет в парк. оставшиеся треноги и планшеты нужно забрать из Дворца молодежи и тоже перевезти в парк. Кто может: четверг или пятница.

Ищем костюмы зверей! Поспрашивайте у знакомых!
Кто может сделать шапки от костюма? Можно просто из бумаги, но что бы было понятно, что это за зверушка.

Яна привозит газеты.

Навесы-тенды !!!! Кто про них что-то говорил?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
Fotina, , искать.

ткань нашла
отрез 1м на 2м
вопрос как передать - меня в выхожные скорее всего не будет в городе.
Постараюсь завтра Наташе - Ариане передать переноску и ткань
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
127.  
127
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Кто знает, подскажите, где в парке Горького малая сцена? С какой стороны ближе заходить, с центрального входа или с Первомайской возле катка?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
X6
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Вход (въезд) есть чуть ли не напротив сцены. Если смотреть на центральный вход, нужно идти по улице влево, почти до трамвайных путей (последний вход по этой стороне) yes
129.  
129
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
X6, ОК, всё понятно. Спасибо!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , должна быть не помята.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Могу сопровождать на акцию какую-нибудь собаку. +375296649758 Даша
132.  
132
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Вчера забрала 6 треног и планшетов. Пока стоят у меня дома. Завтра буду звонить Лидии Георгиевне в парк, договариваться, чтобы утром в субботу завезти их.

Еще договорились вчера с Галиной, что буду сопровождать на празднике собачку Гулю. Кто-нибудь расскажите про песу подробнее, пожалуйста, чтобы знать, что людям рассказывать :)

Добавлено (30 Сентября 2010, 09:38)
---------------------------------------------
Нужно ли для песу брать ошейник/поводок?

С уважением,
Ольга Ботян
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lielit, , берите поврдок и с этой темрй переходите в тему подготовки собак Эгиды на акцию. yes Гуля в домике, куда мы договорились, что Вы едете. Ошейник на ней есть. Будет холодно: оденьте на нее комбинезон( девочки Вам все покажут). yes

GreenFairy, , Вы нам тоже очень нужны: позвоните мне пожалуйста. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
размещение рекламы по городу:
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , позвони Живаевой Ирине!

Добавлено (30 Сентября 2010, 18:51)
---------------------------------------------
Kristina, , , тоже позвони! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Ксюша мне 14 я смогу прочитать!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ребята, а кто-нибудь может забрать на акцию щенка http://egida.by/forum/23-6874-1#248221 ? Ситуация просто критическая - хозяйка не может его больше держать из-за болезни дочки.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
138.  
138
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, , прочьтите, как попадают на акцию животные, как формируются и за сколько списки?
Лучшее, что есть у человека, - это собака
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , шесть плакатов оставила тебе на Кальварийской. Все заламинировала. Забрать до 16-00. Дырочки для петель делай аккуратно.

Добавлено (01 Октября 2010, 00:26)
---------------------------------------------
Завтра- последний день подготовки. Много дел. Очень нужен кто-нибудь с машиной часа на 2. Нет денег на такси. Помогайте!!!!!! Звоните, а не пишите.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Доброе утро!
Я на акции буду вместе с мужем. Можете расчитывать, что он будет делать грубую мужскую работу :)
С уважением,
Ольга Ботян
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Акция. 2.10.2010 - Международный День Защиты Животных (sml[info]Парк им.Горького (малая сцена))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0