Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011" (sml[info]28 мая 2011 года, парк Челюскинцев, 13:00)
28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


28 мая 2011 года в городском парке им. Челюскинцев в 13-00 ООЗЖ " Эгида" и интернет-портал " ПетсБай" третий год подряд будет проводить благотворительную акцию " Быть добру!".
100 животных будут представлены для устройства в семьи.
Животные привиты. Большинство- стерилизованы и кастрированы. Щенки и котята- со справками о ЛЮМ-диагностики т состоянии здоровья.

kez2 ОТВЕТСТВЕННЫЕ: read

Звук: - Олег и Ян
Ведущие: Аннушка и Ирочка Живаева
Работа с гостями, программой: Ксюша, ??????
Бейджи: Юля Джул
Ответственные за общую подготовку котов: Ариана
Ответственные за общую подготовку собак: Женя и Катя
Регистрация: - Женя, Катя, Кристина, Оля
Банданы: Женя
Шарики - NaturalBornBitch
Палатка "Помощь": ЛюбаEspy и Илона
Печать листовок: Юля Джул
Рассылка в СМИ (электронная и почтовая): Юля Джул
Развоз дисков с роликов по ТВ: - GreenFairy
Перевозка треног и стендов: ?
Палатки( мин.3): ?
Каталоги: Лариса Лавика и Элисса
Оформление места: ?



Официальная встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event26363039
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.05.2011, 01:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, . где они остались? у меня нет. Если у кого-то есть- принесите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, Я ушла с прошлой акции раньше, они оставались вместе с насосом в пакетике на углу сцены рядом с техникой. Может кто забрал, так отпишитесь. Прошлый раз найти белые шарики было очень большой проблемой...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Наталья, мы с Сережей как всегда - к 11 будем!
Кстати, знаю где есть относительно недорогие шарики. Буду в минске - зайду посмотрю белые.
Сообщение отредактировал: dev4onka - Суббота, 21.05.2011, 23:15
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Насоса у меня тоже нет. sad

Очень плохо, что насос вы мне не отдали в руки: он служил нам четыре года верой и правдой. Я просто не имею возможность все контролировать. отдала- передайте мне назад в руки- я складываю в коробку.

ИЩЕМ НАСОС для шариков! ! yes

Добавлено (22 Мая 2011, 12:16)
---------------------------------------------
Да, я прочла в первом сообщении, что шарики взяла на себя Оля НББ. Оля, rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Блин!!!! Жалко меня не будет!!!!! Всего вам хорошего!!!!
EGIDA вы супер!!!!!!
126.  
126
Друзья ! Может я не по теме?! Возле моего дома бегает собака,я видела её на вашем форуме! Опишу:среднего роста девочка,тело и лапы белого цвета с чёрными пятнами,а мордочка чёрно рыжая,ушки стоят.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Наталья, я прошлый раз приносила свой насос он такого синего цвета. Значит там вообще 2 насоса. Люди, кто взял, просто опять покупать уже не хочется sad
Этот раз раньше не уйду, постараюсь все собрать...
Сообщение отредактировал: Глория - Воскресенье, 22.05.2011, 14:37
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , наш насос- красный( и по-моему, черно-желтый) . Я его выложила тем, кто занимался шариками. Не знаю кому. shok Я ведь не всех знаю в лицо. sad

Добавлено (22 Мая 2011, 13:52)
---------------------------------------------
antoni, , жаль. Мы уже к тебе ОЧЕНЬ привыкли. yes

Добавлено (22 Мая 2011, 13:56)
---------------------------------------------
policlinic27, , гляньте пожалуйста каталоги и архивы- если узнаете собаку- рядом телефон опекуна. Давно бегает? Сфотографировать нельзя? И переходите в тему потери-находки, а то модератор нас за нарушение уберет. sad

Добавлено (22 Мая 2011, 13:57)
---------------------------------------------
Глория, , нужно ВСЕМ весь инвентарь складывать в коробку: она ВСЕГДА стоит в палатке регистрации. тогда ничего не теряется.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
53 сообщения
Если получится то я обязательно приду!!!!))))))
EGIDA вы супер!!!!!!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
За мной скотч (двусторонний и односторонний), ножницы, иголки с нитками, 10 метров ленты привязывать шарики...

Сами шарики я нигде не могу найти! girl_mad Кто знает где можно, или может кто купит?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , спроси у ОлиНББ.

Добавлено (24 Мая 2011, 13:39)
---------------------------------------------
Ксюша, , давай уже поговорим о гостях и программе. yes

Добавлено (24 Мая 2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ксюша, высчитай ко-во дипломов и ЗАВТРА поедем их заказывать. Сможешь? Скажу, во сколько нам назначат.
Позвонила Фоменко Олегу из " Паласа"? А Целинской? Чтобы не получилось в последницй момент.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Ксюша, высчитай ко-во дипломов и ЗАВТРА поедем их заказывать. Сможешь? Скажу, во сколько нам назначат.
Позвонила Фоменко Олегу из " Паласа"? А Целинской? Чтобы не получилось в последницй момент.


Всем позвонила. Вечером поздно выложу предварительный список.

завтра смогу. напишите во сколько, если есть выбор - давайте любое время с 9 до 14. количество от Светы есть. Ольга пока не дала информацию.

Добавлено (24 Мая 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Важно.

К нам на акцию планируют приехать дети из минской школы-интерната. Возраст 7-17 лет, школьники.
Дети давно хотели пообщаться с животными, очень ждут нашу акцию.
Просьба к сопровождающим собак и котов – уделить им немного внимания, если они к вам подойдут, рассказать и показать животных, дать сфотографироваться…
Дети будут вместе с воспитателем и сопровождающими девочками-волонтерами.
Спасибо.

133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , по аджилити созвонись по кол-ву дипломов. Четверг у меня ПОЛНОСТЬЮ занят. Пятница- еще больше. Завтра нужно закрыть вопрос. yes
Завтра, скорее всего в 14-00. ( с 13 до 14 - обед у них) . До 12 я занята. До 13 не успею приехать и поработать. Они на обед не задерживаются ни на минуту. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Гости:
Александра и Константин
Шир
группа Аура
группа Палац

Сценарий
13.30 - 14.30 Аванти
14.30 - 15.30 Аджилити
15.30 Танцы с собаками
16.00 Собачья мода
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 26.05.2011, 01:22
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , а Армен и Женя? rolleyes

Добавлено (26 Мая 2011, 00:46)
---------------------------------------------
Ксюша, в то время, как будет идти аджилити нужно " держать" сцену. Так что на это время на нашей площадке тоже что-то должно быть. А Фламмея? А барабаны? Звонила им?

Добавлено (26 Мая 2011, 01:07)
---------------------------------------------
Нужно:
-забрать газеты на Румянцева
-забрать журналы в Колодищах
-забрать палатку на киностудии
-забрать треноги и щиты на киностудии
ВСЕ отвозить в п. Челюскинцев. Нужна помощь машиной и руками.
Звоните! На сайте быстро и поздно. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фламмея не может.
Барабаны заблокирован телефон. перед прошлой акцией тоже самое было. так что к 12 никого не будет.

Женя и Армен, конечно!

Мне кажется все хлынут к площадке аджилити и даже если кто-то будет выступать - зрителей не будет. так было на прошлой акции с аджилити. и мы сделали перерыв для артистов. но посмотрим на месте.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
sad Не смогу присутствовать на акции. С каталогами-то чем смогла тем помогла, но обстоятельства в лице маминого требования "видеть дочь вот прям сейчас" вынуждают уехать из города. Ларисе нужен будет человек в помощь посидеть за каталогами.
Каждому своё.

8290945
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО сядет с Ларисой за каталоги?

Добавлено (26 Мая 2011, 22:04)
---------------------------------------------
egegei Нужны СТОЛЫ!!! У кого есть? Можно привезти заванее! egegei

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
У меня на работе (Захарова) выбрасывают мебель, есть столы и стулья. Если кто заберет, могу попросить чтоб оставили.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забывайте майки с адресом сайта, у кого они еще есть! Регистрация, каталоги, выдача-= ОБЯЗАТЕЛЬНО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011" (sml[info]28 мая 2011 года, парк Челюскинцев, 13:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0