Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011" (sml[info]28 мая 2011 года, парк Челюскинцев, 13:00)
28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011"
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


28 мая 2011 года в городском парке им. Челюскинцев в 13-00 ООЗЖ " Эгида" и интернет-портал " ПетсБай" третий год подряд будет проводить благотворительную акцию " Быть добру!".
100 животных будут представлены для устройства в семьи.
Животные привиты. Большинство- стерилизованы и кастрированы. Щенки и котята- со справками о ЛЮМ-диагностики т состоянии здоровья.

kez2 ОТВЕТСТВЕННЫЕ: read

Звук: - Олег и Ян
Ведущие: Аннушка и Ирочка Живаева
Работа с гостями, программой: Ксюша, ??????
Бейджи: Юля Джул
Ответственные за общую подготовку котов: Ариана
Ответственные за общую подготовку собак: Женя и Катя
Регистрация: - Женя, Катя, Кристина, Оля
Банданы: Женя
Шарики - NaturalBornBitch
Палатка "Помощь": ЛюбаEspy и Илона
Печать листовок: Юля Джул
Рассылка в СМИ (электронная и почтовая): Юля Джул
Развоз дисков с роликов по ТВ: - GreenFairy
Перевозка треног и стендов: ?
Палатки( мин.3): ?
Каталоги: Лариса Лавика и Элисса
Оформление места: ?



Официальная встреча вКонтакте: http://vkontakte.ru/event26363039
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.05.2011, 01:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
народ, подскажите Ларисы Лавики телефон - пжлста
145-15-51
142.  
142
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
а можно вопрос, почему на плакате над котом сидит ребенок у которого на шее табличка: у этой собаки нет дома? о_О
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
У кого есть насос для шариков, захватите завтра пожалуйста! Или может у кого наш старый лежит?
Я уже никуда не зайду, а надувать шарики "самостоятельно" ну... ни у кого дыхалки не хватит. mosking

Только бы завтра не было дождя!!! shok
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
на завтра дождя нету+17.+19
145.  
145
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Девочки, мальчики! Завтра, во время акции,когда на "сцене" будут Н. А. и представитель Pets.by надо, чтобы вы собрались перед этой самой "сценой". Потому что, надо поблагодарить аплодисментами Доктор Вет. Пожалуйста, соберитесь в это время! Это будет в самом начале акции.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
146.  
146
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я буду с младшей сестрой к 11-12,поможем украшать!
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Могу дать кому-нибудь свою майку на акцию. р-р 42-44
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
puntufel, Вика, телефон в подписи (если еще актуально) blush Кругом завал, в Инете бываю редко blush
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , интересно, а где будешь ты? yes

Добавлено (28 Мая 2011, 00:13)
---------------------------------------------
Катя и Илона! Спасибо за ночную работу в парке! spasibo

cat4 dog всем: ДО ВСТРЕЧИ в ПАРКЕ! УДАЧИ НАМ и НАШИМ ПИТОМЦАМ! good_dog superstition

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Мне очень понравилась акция! Все просто молодцы! yes
Очень интересно узнать список кого забрали wink

Простите, что не помогла все разобрать после акции, ко мне подруга неожиданно приехала из другого города, так я уже бежала ее куда-то вести, они и так со мной всю акцию протаскалась...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
151.  
151
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
wink вот и акция состоялась)))
кого пристроили??? к амстаффпалатке подходило прилично бабушек, искали маленьких собачек
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
152.  
152
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Поздравляю кураторов и замечательных собак, которые сегодня нашли новый дом и самых-самых лучших хозяев! Пусть дальнейшая судьба у мохнатиков будет счастливой! Они, настрадавшись в своей жизни, этого заслуживают! Я, благодаря нашему Джою, первый раз присутствовала на этой акции и хочу сказать, что это стоящее мероприятие, после которого убеждаешься, что хороших людей, больше, чем плохих. Огромное спасибо организаторам за такое нужное дело!
Вот наш любимый Джой, который сегодня, к сожалению, не обрёл любящую семью, но и мы с Витой очень придирчивы к потенциальным владельцам, так как считаем, что наш Джой и все остальные собаки, достоин лучших хозяев!



Нарушение правил п.3.11.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:21
Бишон фризе Royal Curazh
153.  
153
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Готов диск с фотографиями, 230 фото. Передам Наталье yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Royal_Curazh, какие красивые солнечные добрые фото! girllove spasibo Все собаки просто такие..........изумительные!!!!!
А у Джоя очень профессионально подстрижена мордочка...я так не умею.....вообще Джой ТАКОЙ!!!!!!!! Самый-самый!!!!!
А на Земле быть добру.
155.  
155
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Royal_Curazh)
Великолепная собака! Но..., если не ошибаюсь...не пристроена. Странно... Она такая красивая! Мечта!

Джипси забрали yes Так что будем надеяться, что всё сложится у дымчатой хорошо
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
156.  
156
Quote (Royal_Curazh)
Вот какой красавец!

это девочка. Вареня-Вареник-Варя-Варюша. ее тоже забрали.ТТТ надеюсь все будет у нее замечательно.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Эта акция мне понравилась smile Благо, что такая хорошая была погода : и не сильно жарко и не холодно- самае то. Да и вообще была создана приятная атмосфера. Интересная была программа, больше всего понравился фристайл и аджилити. А эта малинуа просто меня срозила girl_haha А еще было приятно видеть Леграна. Хоть и в возрасте парень, а однако вон какой молодец. Royal_Curazh, спасибо за солнечные фотки! Джой такой очаровашка , я просто в него влюбилась. Такой красавец rolleyes Он достоин лучших хозяев, ну как и все остальные.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Ой, как здорово, что забрали Джипси и Варюшу! Класс!!!
Феня, 1996, спасибо, мне очень приятно что вам понравились фотографии! И отдельное спасибо за симпатию к нашему Джойке!
Бишон фризе Royal Curazh
159.  
159
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ну просто такие лахматики- это моя слабость girl_haha
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Royal_Curazh, спасибо за такие радужные фото!!! smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 28.05.2011. Благотворительная акция "Быть добру 2011" (sml[info]28 мая 2011 года, парк Челюскинцев, 13:00)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0