Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Начинаем борьбу против Проекта закона в предложенном виде. (Все, кто готов подключиться- дайте знавть.)
Начинаем борьбу против Проекта закона в предложенном виде.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже ВСЕ поняли, что предложенный проект " Закона об обращении с животными", если будет принят без поправок , предложенных зоозащитными организациями, станет еще одной Программой по уничтожению котов и собак( дикой природы Проект особо не коснулся). После круглого стола " Культурное сообщество Беларуси за права и защиту животных", мы получили поддержку от артистов, певцов, журналистов и т.д. Они так же против Проекта закона в ТАКОМ виде и так же поним ают, что рабочая группа, которая обсуждала данный проект, была НЕ ТА- что могут обсуждать те, кто занимается отловом и уничтожением?- им нужно только одно: очистить города и села от собак и котов ЛЮБОЙ ценой. Так что наши поправки им ни к чему.
До сег. дня мне ОЧЕНЬ помогала Надя Ютисан. Но теперь прошу подключиться ВСЕХ, кому не берразлична судьба животных.

Для начала нужны люди для::
-сделать короткий макет в эл. виде, чем опасен данный Проект для животных, их хозяев и людей, которые НОРМАЛЬНО относятся к братьям нашим меньшим
-сделать макет письма для ЛЮБОГО, кто впишет в него свой адрес и Ф.И.О.
- нужно МНОГО конвертов с маркой для рассылки
-нужно МНОГО распечатывать писем и листовок
- нужны люди работать с владельцами животных и теми, кто выступает против данного Проекта.

ВСЕ, кто готов помогать- пишите мне свои телефоны и то,Ю чем Вы можете помочь.

Прошу ВСЕХ отвлечься от переписки на сайте( напишите в вдень меньше- оставьте время на помощь по работе ПРОТИВ ПРОЕКТА).

ПРОСИМ ВСЕХ СРОЧНО( есть одна неделя) отправить письма( можно приложить наши поправки и письмо в Нац. центр засконодательства) ВО ВСЕ 14 комиссий...........ПЕРЕЧИСЛИТЬ НАЗВАНИЯ.......... и адрес тот же Советская11...! Письмо от " Эгиды" из сообщения 132 можно брать за основу и переделывать так, как вам видется. Главное в заключении: НЕТ ДАННОМУ ПРОЕКТУ !"
http://house.gov.by/index.php/,5530,,,,0,,,0.html

Комиссия по законодательству и судебно-правовым вопросам
Комиссия по национальной безопасности
Комиссия по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Комиссия по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу
Комиссия по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Комиссия по международным делам и связям с СНГ
Комиссия по проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию
Комиссия по бюджету, финансам и налоговой политике
Комиссия по денежно-кредитной политике и банковской деятельности
Комиссия по труду, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов
Комиссия по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, связи и предпринимательству
Комиссия по аграрным вопросам
Комиссия по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации
Комиссия по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи



адрес: индекс, Минск Советская 11 кому- названия комиссий

И отписывайтесь( оставляйте себе ксерокопии писем, посылайте ЗАКАЗНЫМИ) , что предложили изменить, и что Вам ответили!!
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Наталья)
И НадяЮтисан, ты готова ехать по ПО?

Да, данные в лс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Перешли на эл. адрес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , все. Отправила на визу. Числа 20 января планируй. Позже сообщу точнее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
хорошо. Я подготовлюсь.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
246.  
246
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
хорошо. Я подготовлюсь.

Надюш, ты нам нужна 28 или 29 января. Помнишь? blush Очень желательно, чтобы поездка в Литву состоялась в других числах... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
247.  
247
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Да, помню. Но если пойдет наложение по датам, то меня прикроют. Вместо Диза на потиски возьмешь тогда Лосю.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
248.  
248
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Им придется сначала убить нас.


глупости.. Плевать они хотели на нас во -первых.. Во-вторых все гораздо проще - дом снимаем, надавят на хозяина и мы на улице, собаки в эвтаназии .. Как и многие с передержек. Там тоже часто более 2-х.
Хотела спросить - приняли ли закон (не знаю ) , да смысла в вопросе нет - примут.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , не волнуйся: 20-23. В эти числа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Мотя)
дом снимаем, надавят на хозяина и мы на улице, собаки в эвтаназии .. Как и многие с передержек.

Передержки - обычно у себя дома. С котами проще - и вероятность жалоб меньше, и гулять их не нужно - а с какой стати я их впущу в квартиру.

"Уничтожать,убивать,истреблять" - " Закон об обращении с животными"...

Добавлено (26 Декабря 2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Амура)
автор всего этого Сергей Борисович Кузнецов (основатель группы Ласковый май)

У группы наверняка есть поклонники. Может быть попробывать привлечь его - если он любит животных, может быть согласиться быть "рупором", может быть его услышат поклонники... и количество голосов "против" увеличится
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
251.  
251
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Fotina)
У группы наверняка есть поклонники. Может быть попробывать привлечь его - если он любит животных, может быть согласиться быть "рупором", может быть его услышат поклонники... и количество голосов "против" увеличится

Я точно не помню, но он, по-моему, умер. Или совсем не у дел. Была какая-то передача. Об этом говорили. Так что привлечь к этому делу можно только Андрея Разина. Он любит бывать в Беларуси. И добиться может ВСЕГО. Но как его привлечь?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
252.  
252
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, водителя нашли?
253.  
253
.
Беларусь, Минский ройон
30 сообщений
Quote (Mori)
Я точно не помню, но он, по-моему, умер. Или совсем не у дел. Была какая-то передача. Об этом говорили. Так что привлечь к этому делу можно только Андрея Разина. Он любит бывать в Беларуси. И добиться может ВСЕГО. Но как его привлечь?

Что касается Кузнецова он Слава Богу жив и здоров и считаю вполне к нему можно обратиться он тоже у нас в Беларуси бывает частенько, у его есть свой сайт можно обратиться в гостевой напрямую, он там присутствует всегда. По поводу Разина не знаю, есть адрес его группы laskovyi-mai.com он попиариться любит, он же депутат и может из этого что-то получится, считаю нужно попробовать, только как до его добраться.

Добавлено (26 Декабря 2011, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Я точно не помню, но он, по-моему, умер. Или совсем не у дел. Была какая-то передача. Об этом говорили. Так что привлечь к этому делу можно только Андрея Разина. Он любит бывать в Беларуси. И добиться может ВСЕГО. Но как его привлечь?

Что касается Кузнецова он Слава Богу жив и здоров и считаю вполне к нему можно обратиться он тоже у нас в Беларуси бывает частенько, у его есть свой сайт можно обратиться в гостевой напрямую, он там присутствует всегда. mr.kuziaart@yandex.ru -адрес электронной почты. По поводу Разина не знаю, есть адрес его группы laskovyi-mai.com он попиариться любит, он же депутат и может из этого что-то получится, считаю нужно попробовать, только как до его добраться.
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , какого водителя?

Добавлено (27 Декабря 2011, 01:19)
---------------------------------------------
Собираем на гл. стравнице подписи ПРОТИВ ПРОЕКТА ЗАКОНА ОБ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ.
прошу делать рассылку обращения со ссылкой на сайт и просьбой подписать наше обращение !!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
255.  
255
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
там по текстом идет таблица в несколько строк...т.е можно туда вписывать сразу несколько человек,от кого письмо???
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
256.
256
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сабрина-Рейчел, , вписывать по КАЖДОМУ пункту тех, кто подписывается под обращением. yes Если вписываете своих родных( друзей) они ОБЯЗАНЫ об этом знать. Чтобы при случае с ними созвона, они могли ответить, что поддерживают обращение, размещенное на таком-то сайте ПРОТИВ проекта закона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
257.  
257
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
ага,я поняла,так и думала,спасибо!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
258.  
258
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, в Литву на чем поедете?
259.  
259
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я не очень в тему, но вспомнилось, что Бриджит Бордо или Софи Лорен писали письмо президенту РФ и Лужкову по вопросу защиты животных и открытия приютов. Тогда стали создаваться приюты муниципальные.

Может можно написать Бордо или Лорен?

Фонд Брижит Бардо для благополучия и защиты животных (англ. Brigitte Bardot Foundation for the Welfare and Protection of Animals).
260.  
260
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Realist, мне тож кажется, что классная идея. давайте попробуем?
у меня есть знакомая, которая много лет прожила в Англии и английский знает лучше, чем русский. я ее уже попросила помочь написать письмо в фонд Б.Бардо. она согласна после НГ
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Начинаем борьбу против Проекта закона в предложенном виде. (Все, кто готов подключиться- дайте знавть.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0