Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
Думали и позволили себе кричать СОС!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
НАЧАЛО sad

В домике сейчас сложилась довольно критическая ситуация. sad
Количество "некондиционных" ( для среднестатистического гражданина ) собак превысило, и намного, допустимую норму для маленького приюта. sad

Для нас все собаки хороши, любимы, необыкновенны, чудны и так далее .. Но это для нас. sad
Мы же все уже особачены.. yes

А сейчас у нас трудно пристраиваемые следующие собаки :
Кунак - необыкновенно умный романтик,милый и послушный , довльно сильный и красивый , но .. в возрасте. Хотя возраст не помеха запросто сигать через забор mosking Вот тема http://egida.by/forum/89-6275-1
Лиза - тихая, спокойна , умная,благодарная и благородная красавица с шелковистой шерстью, но .. немножко хромает на заднюю лапку. Хотя лапка совсем не мешает ей шустро ходить и даже бегать yes Вот тема http://egida.by/forum/89-1614-1
Адея - спокойная, характерная, умная , послушная собака. И охранница совсем неплохая. Но .. есть небольшие проблемы с сердцем. sad Вот тема http://egida.by/forum/89-1417-1
Барби - молода, красива, очень ласковая с волонтерами, сильная, здоровая , послушная yes Но .. пуглива и шугается незнакомых людей и не очень любит других собак. Это естественно все поправимо, если у нее будет один хозяин . Но его нет sad Вот тема http://egida.by/forum/89-6262-1

У нас в разное время были такие трудно пристраиваемые собаки. И мы каждый раз считали, что это будет наше переходящее знамя и с нами на века girl_haha mosking Но.. неисповедимы пути... Им находились самые лучшие на свете хозяева :
- это и слепой на один глаз и хромой и в возрасте Фунтик - забрала чудная молодая семья yes
- и Ириска, которая сейчас великолепно живет аж в Испании yes
- и Мышка - неказистая с виду и в возрасте с венерической саркомой, которую забрала чудная девушка и вылечила Мышку yes
- это и Бони - старенькая кокер-спаниэльша, которую хозяева просто выбросили в мусоропровод (потому что старая shok ). Ее забрала хорошая девушка и Бонька живет в квартире yes
- это и старенькая чаушка Машка, которую просто выбросили на улицу, а она не понимала , что ей делать и куда идти.. Она дожила свой век у хороших молодых ребят yes
- это и Липа-Булочка, толстенькая с одышкой, которую даже на акции не брали. А приехала семья , мы даже не показывали Булку. А они так робко спрашивают - а эту вы не отдаете?? girl_haha Булочка живет отлично yes
- ну и Ронда. Больная, с приступами, с непростым характером, которую забрала чудная семья. И хоть Ронда умерла, но последние дни она жила в любящей, заботящейся о ней семье. yes

Все эти собаки были у нас, но практически в разное время. Сейчас их сразу много. Но не это главное, главное , что совсем перестали брать даже молодых, умных, красивых sad И мы не можем больше взять никого и никому не можем помочь sad

Мы обращаемся с большой просьбой к форумчанам!!

Пожалуйста!! Может где-то кто-то слышал или видел людей, подобных хозяевам Фунтика, Ириски, Мышки, Булки, Машки, Боньки, Ронды???
Ведь они есть.. И это подтверждает счастие этих собак yes

Мы бы с благодарностью отдали бы им нашу "некондицию" . blush Хотя бы кого.. А то действительно у нас сложилась уже критическая ситуация sad
Помогите нам!! А мы сможем помочь большему количеситву собак yes

Добавлено (13 Июня 2012, 10:22)
---------------------------------------------
Никто и не заметил наш СОС!! sad
Может хоть рекомендации кто какие может дать ?? blush
А может кто знает исключительные средства рекламирования ?? blush
А может кто выберет себе по вкусу собаку и прорекламирует ее очень -преочень ?? blush
В самом деле ситуация не очень sad

---------------------------------------------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ от 5 ноября 2012 года

Ситуация с критической ситуацией для домика изменилась :

Барби нашла удивительный дом. yes СПАСИБО всем, кто помогал нам выйти из этой критической ситуации - рекламщикам, Татьяне Tata172 за передержку и Эльмире animalplanet за дом для Барби yes

Ситуация изменилась, но на данный момент просто все ужасно sad Кунак с Чарли просто не выносят друг друга, а изолировать их у нас нет возможности sad
Если в ближайшее время мы не найдем выход , то можем просто-напросто потерять Чарлика или получить покалеченного Кунака shok

ПОМОГИТЕ найти Чарлику дом или хотя бы передержку. yes Вот его тема http://egida.by/forum/89-13133-1#565861
Передержку мы оплатим yes

--------------------------------------------------------
Продолжение. Чарлик нашел свой дом.  yes СПАСИБо Юле  yes
Одна критическая ситуация ушла, появились 2 новых. sad
Щенки -подкидыши !!!!   shok Некуда их девать
И Стейси. Нельзя ее ставить ни в какую из комнат.  sad

--------------------------------------------------------------------------
Продолжение от 13.06.2013.

Стейси дома. И счастлива.

Но в домике переполнение. shok Реальное.
Две щенюли подкидыши выросли в подростков и в домике. Никому девахи оказались не нужны shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Krasnaya)
Есть ли еще желающие потратить 30мин в день

Я хочу, смотри в ЛС.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Итак, что у нас получается по рекламе (не только "некондиционных" собак, а вообще) - за рекламу взялись:
Адея, Эльза - katyusha-es
Лада, Чернушка - Krasnaya
Тоша, Муха - Frosya
Барби, Лиза - hannachka
Кунак - MilaDallas
Остальные - Динка, Ева, Палома, Ральф, Рыжка, Ханка, Дельфина, Кира (никого не забыла?) - остаются мне rolleyes Всех сразу не потяну, пожалуй, blush но буду чередовать, чтобы как-то равномерно шла реклама.
Если еще кто желает присоединиться - милости просим blush
63.  
63
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
А можно я Муху украду у Марины и буду её рекламировать? И возьму Еву ещё в добавок?
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
64.  
64
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Quote (maska)
А можно я Муху украду у Марины и буду её рекламировать

Красть нельзя. За кражу раньше руки отрубали) Но твою любимку я тебе так уж и быть-отдам для пиара) Тогда я Кирочку-умничку возьму себе вместо Мушки.
+375291399946 Марина-Фрося
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Только не подеритесь, собак всем хватит! mosking Значит maska забирает Муху и Еву, Frosya - Киру yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Народ!! В свете последних событий с Барби уже не просто позволяем себе, а реально кричим СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok

Помним все Леську.. sad

Я не знаю, что происходит, но все злее и злее на Барби бросаются стаей.. sad посмотрите тему ее blush

Так и с Лесей было по нарастанию sad
СРОЧНО ВСЕ ищем хозяина Барби или передержку (хорошую).. yes Иначе, боюсь я sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мотя, Томочка, может на платную? Денюшку пособираем? Закаблуки, может у Оды что есть blush
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
еву в интернете рекламирует Ксюша Cherticc. я буду ее в газеты давать
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Zabusya)
еву в интернете рекламирует Ксюша Cherticc. я буду ее в газеты давать

yes
Девочки, ВКонтакте в группе Эгиды видела у Окошка ссылку. Нам такое надо? (Чтобы была какая-то ссылка на каталог домиковский) Если нас интересует реклама ВК, попробую узнать как это сделать и насколько это сложно blush
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Гродно
83 сообщения
Если это еще актуально, по рекламе Вконтакте я могу помочь blush .
Там все достаточно просто: нужно перевести деньги через webmoney( сумма любая), задать параметры целевой аудитории. Плата там за переходы по рекламе.
Сообщение отредактировал: mikluhomacklay - Понедельник, 06.08.2012, 12:19
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Волонтерам ДСД..

Нам передали для распространения цветные плакаты об акции формата А3. yes
У кого есть возможность их поклеть в приличные места , пожалуйста, отзовитесь ?? blush
Приличность заключается в том, чтобы их видело побольше людй (ну не десяток) и чтобы их не сорвали через 2 часа (то есть нужно договариваться)


Плакаты у меня, если кто может повесить, то договоримся о передаче.

Добавлено (06 Августа 2012, 11:46)
---------------------------------------------
Ой.. немножко не туда blush Но ... с другой стороны, может акция поможет в этой критической ситуации yes

Добавлено (11 Сентября 2012, 10:38)
---------------------------------------------
Критическая ситуация из которой начиналась тема немного как бы поутихла.. Спасибо Татьяне за Барби yes Но на время.. sad А с другой стороны еще более обострилась shok

Барби нужно до 1-го октября искать или длительную передержку до пристройства или хозяина. yes

И еще у нас стоит острая проблема с передержкой для Масяни и Жульки . Вот тема http://egida.by/forum/89-13614-1

И даже не потому, что в домике пока не нашли места этим малюпахам, а потому что их нужно стерилизовать (до акции успеть yes ) , а передерживать их в домике или в том месте где они сейчас после операций опасно (в каждом месте свои опасности sad ).

Поэтому СРОЧНО ищем передержку для Маськи и Жульки на послеоперационный период (ну хотя бы на первые 5 дней )

Волонтеры домике и не волонтеры тоже ПОМОГИТЕ пожалуйста с поиском передержек yes

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
СРОЧНО ищем передержку для Маськи и Жульки на послеоперационный период

Передержки нашли yes Спассбо нашей Аленке frozen_vay и Катюше yukka yes yes

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:17)
---------------------------------------------
А теперь огромадный СОС!!!!!!!!!!!!!!!! shok
С 1-го октября нужна длительная передержка для Барби !!! Ну конечно хозяева лучше, но хотя бы передержка. yes
Мы боимся , что возврат ее в домик равносилен ее концу. shok
Конечно мы ее заберем.. Но.. как бы на нее еще сильнее не стали бросаться .. А отдельного помещения просто нет sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня подкинули еще двух щенков!!!!! Видимо, это те оставшиеся из подброшенных первоначально пяти sad

СРОЧНО НУЖНО отнести постоять-пораздавать в переход !!!! Сегодня пятница, возможно кто их и заберет!!!! В домике щенкам - СМЕРТЬ!!!!!!

Отзовитесь, кто может помочь ручками и временем!!!! Звонить Тамаре Николаевне!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ещё нужна помощь рекламой? blush Со следующей недели могу начать, если нужно...
gru
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Nastay_Yarmol)
Ещё нужна помощь рекламой?

рекламы много не бывает lol
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Quote (gru)
рекламы много не бывает

ну мало ли mosking

Добавлено (24 Октября 2012, 21:04)
---------------------------------------------
Я могу взять Дельфинку и Лисёнка blush

gru
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
вперед yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Ок, на следующей недели возьмусь всерьёз lol
78.  
78
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
а кого еще нужно? mosking могу двух взять yes

Добавлено (24 Октября 2012, 21:21)
---------------------------------------------
могу Нику и Алиску yes

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
gru
79.  
79
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Quote (Birilova)
кого еще нужно?

всех!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мне кажется, что нужно пофоткать новых собачек wink А то у всех относительно новеньких фотки плохие girl_mad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Думали и позволили себе кричать СОС!!! (тема для критических ситуаций в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0