Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Как они с Ассамблеей ладят?
А ту собачку не видели?...

Асса не очень ладит с Никой, но Ника тоже знает свою территорию и не пускает её на свою лежанку
вторую видела yes отъедается, ОЧЕНЬ любит свою хозяйку, ей купили красивый ошейник, дома-покорительница диванов girl_haha на выходных еду в гости blush
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, про ВТОРУЮ девочку знаю! Я о ТРЕТЬЕЙ...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (andyfit)
Надюш, про ВТОРУЮ девочку знаю! Я о ТРЕТЬЕЙ...

а третья не нашлась:( в тот же день парень ездил на машине туда искать её, потом я сама ходила, вместе с ним ходили-ничего sad и никто не видел...или говорить не хотят:(
может уже зашилась где-то и родила:( вообще никаких следов,искали, спрашивали в парке народ-ничего sad
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А давайте думать, что нашлась еще одна такая Надюша и где-то уже растут здоровенькие ребятки и радуют маму и новых хозяев! Бывает ведь такое! Пессимист № 1 знает, что бывает. Хотя и редко.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Фауне стоит такса. В Сб сдали от населения sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
возраст, цвет, пол?
почему сдали?
сколько у нее дней по их правилам?
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
safali,
Quote (Chess)
такс около 4х лет проявляет агрессию в семье жил мужчина выпивающий, такс в семье кусал всех кроме мамы, не любит мужчин не адекватно реагирует на руку

C момента сдачи там держат 10 дней. Мальчик, окрас черный.
тел. 8-029-7709333
88.  
88
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
его наверное бил просто мужик этот.
такого только если на охоту в деревню - чтоб вымещал злобу...
найти-то можно, но где его агрессивного до этого держать?!!!
у него осталось 3 дня по ходу...

вот так берут себе животное, ломают психику и в итоге ломают жизнь - его надо сначала адаптировать, а потом уже пристраивать.

89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не факт, что он будет агрессивным. Девочки, ну кому вы верите??? Работникам фауны???
Я забирала на той неделе "агрессивного" бульдога! Бред!

В СБ забирали помесь спаниельки в ДСД. Стояла в клетке, гавкала на всех. Работницы говорили, что кусается. Только вывели за пределы предприя - милый нежный ребенок!

В ЧТ выкупали маленькую дворняжку. В клетке не давала к себе подойти, скалилась, кусалась. Только вывели её за пределы предприятия, обняла меня и стояла так. Никакой агрессии.

Здесь уже другой вопрос, если ли желание пробовать спасти собаку у вас или нет... Если нет, то лучше конечно убедить себя, что пес агрессивный yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
а бывает что наоборот - умалчивают о том что собака несколько человек покусала за время пребывания. У Нереиды такой пассажир сейчас стоит. Подпольная кличка Мудель (метис пуделя). Доминантный кобель охраняющий еду даже после кастрации.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Shadow88)
охраняющий еду

моя Фроська всю жизнь охраняет еду girl_haha Все 12 лет girl_haha

Добавлено (30 Июля 2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
уже другой вопрос, если ли желание пробовать спасти собаку у вас или нет... Если нет, то лучше конечно убедить себя, что пес агрессивный

yes sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Red
92.  
92
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Девочки, если найдется передержка для этого такса, то помогу кормом, рекламой и т.д.
Сама взять не могу, дома такой же "карманный наполеон"(((((((
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
93.  
93
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
а мой наполеон более того - без прививок.
так что везти некуда.

и, кстати, после таких намеков пропадает вся энергия.

94.  
94
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Такс не агрессивный. Гладится. Гавкучий, но это говорят поначалу. К работницам адекватен. Я за нос сегодня тоже трогала. Живая пока lol

Добавлено (30 Июля 2010, 17:12)
---------------------------------------------
Но реально голос хриплый. Голосистый наверное )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
95.  
95
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Нашла на одном сайте про таксов. Не могла не перепостить)))))
Такса (краткая справка):

Такса – небольшое существо со скверным характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Ходовая часть таксы всепогодная, с приводом на четыре лапы.

В передней части такса оснащена зубами-хваталками, благодаря которым такса способна разгрызать все, что не прибито гвоздями. Задняя часть таксы имеет длинный хвост, которым такса улыбается хозяевам.

Нос таксы холодный и мокрый, обычно суется таксой в каждую щель.

Также задняя часть таксы часто получает шлепки газетой за применение зубов-хваталок (см. выше). По углам у таксы есть четыре короткие лапы с огромными когтями, которыми такса разрывает коврики перед дверью, свою подстилку и грядки с морковкой на даче.

Интеллект таксы - самый высокий среди низких собак, но напрочь отключается, если такса видит мячик, тапок или другую таксу.

Обитает такса обычно под диванами и шкафами, а также в норах, которые откапывает в постели хозяина.

Питается такса всем, что не успели достать у нее из пасти

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательно! Только не "тапОК", а "тапКУ".
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
девочки, такса с Гурского забрал кто-нибудь?
у него же по ходу уже и срок вышел.
неужели усыпят?

может есть в домиках место маленькое - разместить его там до пристройства.

98.  
98
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Эх.. вот куплю квартиру, буду брать таксиков на передержку rolleyes А пока..... sad
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Топикстартер
sad а кто у нас по домикам главный?
куда можно после Гурского проситься?
его же быстро заберут, главное чтобы здоровый был...

срок жеж истекает........

100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
safali, домики забиты. Нам кобеля вообще противопоказано. Да еще и с Гурского. Его нужно на передержку. И лечить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0