Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , очень благодарна тебе за Черныша и отношение к нему. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Наталья)
Realist, , очень благодарна тебе за Черныша и отношение к нему


Они же такие беззащитные. Им страшно и больно. У них никого нет. Только мы.
63.  
63
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, у меня с деревенскими тоже хорошие отношения.
и Саша, да, за Черного волнуется. иначе бы не просил будку переставить

и блин. я бы себе его забрала..я влюбилась в этого пса rolleyes
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Реалист я тебя обожаю, но реально сколько времени у вас живут собаки? Месяцами, годами?
Саша реально очень хороший человек, волнуется и переживает. Но он против собак, да раз мы взялись, мы должны сделать для него ВСЕ и даже больше, это нам урок на будущее..

Решать ни мне и ни тебе, везде в рекламе указаны номера Лилии, это ее пес и ее решение, мы должны просто помочь.

Да и я ни в коем случае не говорю, что собаку нужно побыстрее сбагрить, но и не задерживать его у нас..
65.  
65
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (ffake)
Realist, ты прям как с другой планеты girl_haha все не как у всех.

потому что Реалист
а мы романтики :)

Наташ, такой человек может и найдется - а может и нет.
Я не против
Я про то, что мы не в состоянии дать Чернышу и щенкам достаточно внимания. Они конечно рады и тому, что им достается. Но может быть в вольере при заботливом хозяине ему правда будет лучше. Тем более, что он привык жить на улице.

Но впрочем это Лиле решать.

Добавлено (09 Апреля 2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
я бы себе его забрала..я влюбилась в этого пса

умерла от смеха
Маринка бы всех забрала :) стоит только ее лизнуть в нос :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
Маринка бы всех забрала


Маринка - моя любимая дета yes

Quote (crazy_girl)
Месяцами, годами?


У нас собаки жили около 2-х лет. Зато в какое счастье!!! (ттт).

Quote (crazy_girl)
мы должны сделать для него ВСЕ и даже больше, это нам урок на будущее..

yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Realist)
У нас собаки жили около 2-х лет.

Но у нас нету таких условий, что бы содержать собак по несколько лет. У нас даже банально нету правильного кормления. Наташка ты прикинь если бы у Вас в ДСД собаки кушали и гуляли 1 раз в день, им бы там нормально было??
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я сегодня за 3 секунды чуть не поседела....

Черныш бросается на лошадей... а сегодня на наших глазах в ответ на его лай к нему кинулся конь.... Между копытом коня и лапами пса остались наверное милиметры... мне казалось, что сейчас конь Чернышу или размозжит голову или переломает лапы. Это реально страшно!!!

Как бы вы не любили Черныша, в интересах его же безопасности его нужно как можно быстрее убирать от нас.
И не говорите, что я его не люблю. Еще раз ТАКОГО я просто не переживу.

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:51)
---------------------------------------------
и да, сча добавлю фото, грузятся.

Добавлено (09 Апреля 2012, 22:58)
---------------------------------------------




- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , sad . Ну хоть бы что-то позитивное...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, об этом говорили, предупреждали.
это РЕАЛЬНОСТЬ, и она не всегда радужная.

Добавлено (09 Апреля 2012, 23:35)
---------------------------------------------
не очень хочется однажды приехать и найти его с пробитой головой.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ariana, спокойнее..
все равно сейчас он стоит в самом безопасном месте, больше его просто негде поставить..
кстати он кидается не только на лошадей, но еще и на котов.
когда будем его выгуливать, если лошади гуляют, выводим за территорию.
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
а мы были в доме и около, выгул тут ни при чем

я была рядом с ним, в очередной распутывала его морские узлы вокруг телеги
и он не стоит в безопасном месте, изначально с Сашей оговаривался вариант около дров. вот там безопасно

сегодня вдвое укоротили ему цепь. может так хоть лучше будет
Quote (Ariana)
Еще раз ТАКОГО я просто не переживу.

кто бы что ни говорил, это на самом деле страшно..
одним копытом всю собаку можно изувечить
73.  
73
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
у Черныша новая будка smile
кто его рекламирует?
+375 (29) 637-53-97
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , позвони пожалуйста Лиле и догоорись на кстрацию. И попроси Бусю ВЕЗДЕ дать его в рекламу... yes Лиля НЕ УМЕЕТ рекламировать.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я на него даю рекламу
К сожалению со временем напряг, поэтому мало даю...

Добавлено (26 Апреля 2012, 13:40)
---------------------------------------------
Черныш во вторник опять чуть не схлопотал копытом от белой лошадки, кажется ее зовут Машка. А заодно еще и я бы наверное получила, так как рядом стояла. Честно говоря, я ее понимаю - если б меня оскорбляли не за что, просто за то, что мимо иду - я бы тоже постаралась больно стукнуть.

Лиля к Чернушу приезжает или уже полностью повесила заботу о нем на кошачий приют?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
76.  
76
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, Лиля приезжает.
ему скоро привезут новую будку
77.  
77
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Если Черныша планируют на акцию, то СРОЧНО нужно заняться вакцинацией, кастрация уже вторично.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера видела Черныша. Добрейший пес. Ласковый. Для охраны не подойдет.
А стоит о в самом конце двора. Как там могда оказаться лошадь? Лошади же идут выгуливаться наверх в поле, а не на улицу через калитку. shok
ffake, , попроси пожалуйста Лилю привить его и завести ПАСПОРТ. И чем быстрее она это сделает, тем спокойнее будет.

Света. Не волнуйтесь. Лиля приезжает. И собаку не бросила и не бросит. Это не про нее. Думаю, она может не приехать только тогда, когда договориться с теми, в ком будет уверена, что собаку выведут и покормят. В других случаях не приехать ей может помешать только стихийное бедствие.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.04.2012, 15:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
а не на улицу через калитку.

когда приезжают люди кататься, они идут на дорогу через калитку. и сейчас чаще всего, так как сено посреди двора, лошади именно во дворе и стоят..

Добавлено (26 Апреля 2012, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
привить его и завести ПАСПОРТ

yes
80.  
80
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Наталья)
Лошади же идут выгуливаться наверх в поле, а не на улицу через калитку

вообще-то я немного и лощадница, так вот, Таня выпускает лошадей из конюшни, прошу заметить ВЫПУСКАЕТ, а Машка лошадка строптивая слегка и действительно несется по двору бегом. Такое зрелище может напугать не только собаку, но и человека. Сама была тому свидетелем, и не я одна. Считаю, что человек за лошадь несет ответственность, а по сему, лошадь должна выводиться на недоуздке.
Лиля приезжает, если не получается всегда звонит и не просит, а спрашивает, есть ли возможность (по крайней мере у меня), всегда оставляет еду.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0