• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
Черныш3.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»





Чернышу уже 2 года, но жизнь его – безрадостная и тяжелая борьба за выживание. Еще щенком Черныша выбросили на стройку, где уже обитала стая собак. Его не приняли в стаю собаки, а люди оказались равнодушны к маленькому и беззащитному существу. Черныш не смог стать хитрым и злым, поэтому его 4 раза забирал отлов. Только чудом собака осталась в живых, но очень боится мужчин. В умных и очень красивых глазах Черныша не только боль и тоска, в них еще теплится искорка надежды на счастье. Он уже несмело приглашает поиграть и виляет хвостиком. Черныш - идеальный домашний пёс: аккуратист, терпит в ожидании выгула, приучен к поводку.
Сейчас у собаки появился опекун, который гарантирует будущим хозяевам помощь во всем и всегда.
Чернышу очень нужен надежный, теплый и уютный дом. Только терпение, забота, любовь и ласка человека отогреют собачью душу и заставят сердце биться не со страхом, а спокойно и счастливо. .

опекун: Лиля + 375 29 635 50 97
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 15.06.2012, 14:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (crazy_girl)
это был вопрос или констатация?

Констатация. Практически крик души...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , если на месте был фотограф, то можно не ждать Лилины фотографии. а те, что прислали: тоже почти ничем от первых не отличаются.. sad Плохо, что так вот не сфотографировали.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а я то тут причем?
и ничего что на фотографа (Сашу, который фоткал Раду и Кристину) Черныш просто реально кидался... Его нереально было сфоткать.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, бы могла попробовать: ее ВСЕ Черныши любят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
) Черныш просто реально кидался.

мужчин мы на дух не переносим. любых nea

а так чудо чудное. wink
46.  
46
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Все собаки как и люди со своим характером yes У каждого есть своя специфика. Черныш просто считает своим долгом охранять дом. На мою машину например, он уже не лает, а знает ее и ждет, когда я приду здороваться. Мужчин действительно недолюбливает, но к тем кого знает и привык относится нормально. На Пашу, например, через минут тридцать после его там появления, просто не реагировал, а еще позже дал себя абсолютно спокойно погладить. На новом месте ему действительно по многим причинам лучше. Теперь у него есть два места. Я против кастрации. Черныша надо отдавать в частный дом на охрану, для него это идеальный вариант, а кастрация ооооочень притупит чувство агрессии (именно для охранных качеств).
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
47.  
47
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
Саша волновался, что лошади смогут выбить ему зубы

это на самом деле серьезно. Саша рассказывал, как наши коники выбили пасть соседской овчарке. до сих пор по докторам ездят
48.  
48
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (crazy_girl)
У кого-нить фотки есть?


Наталья,

Quote (Ariana)
вообще-то Лиля уже месяц твердит, что сделает фото, пригласит фотографа.

Добавлено (08 Апреля 2012, 23:43)
---------------------------------------------
и она сама сказала, что не надо ничего, она сама все сделает...


И я его не фоткала по той же самой причине. А теперь опять мы виноваты? :(

Добавлено (09 Апреля 2012, 09:26)
---------------------------------------------
я вроде в болталке выкладывала несколько
там можно взять морду крупно и попросить Kim_Inna, чтобы она фон сделала светлый

Добавлено (09 Апреля 2012, 09:39)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Fotina - Понедельник, 09.04.2012, 10:41
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лиля сделала фотки и сбросила их Марине Лабрадор yes
Уже недели 2 назад.

Добавлено (09 Апреля 2012, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Ирма)
Я против кастрации. Черныша надо отдавать в частный дом на охрану, для него это идеальный вариант, а кастрация ооооочень притупит чувство агрессии (именно для охранных качеств)


Я против кастрации.

Я против цепи и охраны.

Собака совершенно не цепная. Она же терпит как в квартире. А мужчин она боится и проявляет не агрессию, а самозащиту - ее много раз забирал отлов.

Собака трусливая, зашуганая. Но немного любви и ласки, Черныш становится ласковым домашним пёсиком.

Хозяев Чернышу будет выбирать ТОЛЬКО Лиля. Ей виднее.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Realist)
Она же терпит как в квартире.

Кто тебе такое сказал?
Quote (Ирма)
Я против кастрации. Черныша надо отдавать в частный дом на охрану, для него это идеальный вариант

yes знакомые слова
Quote (Realist)
Я против цепи и охраны.

никто не говорит про глухую цепь, хотя ему на ней совсем не плохо, но Реалист посмотри реально, кто его возьмет в квартиру????? он с таким подходом до конца дней своих у нас жить будет(все на той же цепи, да еще и без внимания). Ему нужна семья, пусть вольер, пусть будка, но там где ему будут уделять внимание..
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
Кто тебе такое сказал?

я сказала
и не только
Насть, он реально терпит. ты бы видела, сколько из него "выходит", если один день не выгуляют
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
я не так сформулировала, я к тому, что и на цепи и в вольере он привыкнет, и кстати когда его гуляют один раз в день он терпит только по большому и то не всегда, иначе я не представляю как объяснить кучи за будкой. Он может и будет терпеть в квартире, но он так же привыкнет и к другим условиям.

Добавлено (09 Апреля 2012, 11:17)
---------------------------------------------
а да, про терпит, писает он вообще только так на цепи, его это нисколько не смущает..

53.  
53
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (crazy_girl)
кучи за будкой.

ни разу не видела..
и по маленькому терпит.
на моих сменах я стою минимум минут 5 пока Черный все свои маленькие дела сделает
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (ffake)
на моих сменах я стою минимум минут 5 пока Черный все свои маленькие дела сделает

поверь мне делает..
ладно по большому, нописает, а если еще кто-то новый приходит, то только в путь

Пы.Сы. понюхай будку, на нее тоже rolleyes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (crazy_girl)
никто не говорит про глухую цепь, хотя ему на ней совсем не плохо, но Реалист посмотри реально, кто его возьмет в квартиру?????


Решать Лиле.

Вы бы знали, каких у нас берут! Тех, кого мы даже и не думаем отдавать. А берут и счастливы (ттт). И говорят, что идеальные собаки. А у нас это полные неуправляемые оторвы.
Просто нужно дождаться своих, одних-единственных.

Как реалист могу сказать, что в ДСД - это был бы идеальный квартирный вариант. У нас бывали такие агрессивные собаки, что половина волонтеров ходили с укусами. Их на Фауне сразу собирались усыплять из-за полной неадекватности. Но наша любовь и терпение превратили этих собак в любимых домашних диванных дет. И хозяева до сих пор приезжают нас навестить и не верят, что собака их была когда-то злой.

Мы отдаем в квартиры собак, которые не знали что такое дом, которые уделывали наш домик на нет. Но в любви и при хороших хозяевах собаки терпеть начинали сразу. Собака ради любимого (!) хозяина готова на всё. Она будет ловить каждое желание его.

Quote (crazy_girl)
ладно по большому, нописает, а если еще кто-то новый приходит, то только в путь

Интересно, а что он должен делать при одноразовом выгуле?!

Собака терпит до последнего. Прихожу, а он очень просится.

Давайте скажем честно, что очень мало можем дать собакам. И если мы не занимаемся собаками, это не значит, что не найдется человека, который захочет отдать часть своего сердца, души и сил собаке, которую возьмет.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Realist,
обрати внимание на свои слова

1.
Quote (Realist)
в ДСД

2.
Quote (Realist)
наша любовь и терпение превратили этих собак в любимых домашних диванных дет

3.
Quote (Realist)
Давайте скажем честно, что очень мало можем дать собакам.


Он НЕ в ДСД. и внимания ему у нас не будет достаточного. Плюс у нас нет возможности его держать бесконечно - Саша против собак, как я понимаю.
По п. 3 я уже это говорила - писала, и в результате мы плохие. Поэтому в наших условиях п.2 малореален.... увы
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Fotina)
Он НЕ в ДСД. и внимания ему у нас не будет достаточного


Но
Quote (Realist)
это не значит, что не найдется человека, который захочет отдать часть своего сердца, души и сил собаке, которую возьме


Quote (Fotina)
Саша против собак, как я понимаю

Ни разу и словом мне не обмолвился, что против. Волнуется, что Черныш тоскует, спрашивает, каждый ли из нас его кормит.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , фото от Лили УЖЕ в его теме. Только они ни чем не отличаются от старых- ПЛОХИЕ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, ты прям как с другой планеты girl_haha все не как у всех.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (ffake)
Realist, ты прям как с другой планеты


К сожалению, с этой. Но я ставлю себя на место тех, чьи судьбы берусь решать.

И с деревенскими у меня хорошие отношения (ттт), потому что в нашем деле нужны союзники.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Черныш3. (sml[lenta]молодой лабрадористый кобель.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0