Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
481.
481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Переноска МОЯ личная. Я ее купила для Коти. Я прошу ее держать ВМЕСТЕ с Котей. yes
2. Прививайте. Но не отмечайте пока в ПАСПОРТЕ. Скажите: в паспорте отметим позже( запишите себе дату визита).
Марина, если ВДРУГ случайная оказия, о придется высчитывать ДАТУ прививки. Чтобы пройти границу.
3. Наполнитель забрали???
4. Корм. Пока не закроем май- УВЫ. НЕТ. Только после всех рассчетов. Напишите какой и сколько. В личку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
482.  
482
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, ничего не забирала  по причине недозвона, у меня брат может забрать только  в воскресенье, когда будет ехать из деревни обратно
483.
483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , Аня не работает по выходным. Наполнитель - на ее складе. Если не получается состыковаться, просита Аню по оказии забросить все Веронике. Или нужно искать машину в БУДНИЕ дни и когда она в Минске..

Я ей напишу тоже!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
484.  
484
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, мы договаривались, что она оставит его в машине возле дома, а в выходной можно будет забрать. Сейчас она в город не ездит. А в будний день у меня машины нет, если толькол брать такси.
485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ок. Главное, что нашлись и договорились! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.  
486
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, нет, мы опять потерялись((
487.
487
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Так Вы написали, что договорились и Аня оставит наполнитель в машине... *?? Что снова не так???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
488.
488
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , у Коти есть шансы уехать 19 июля.

Давайте прививать. Дата прививки в паспорте должна быть не ПОЗДНЕЕ, чем 15 мая. smile Переговорите обо всем с Аней. Но привейте! Если не привит. Бешенство ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Здесь- дикие животные вокруг!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
489.
489
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , АУ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
490.
490
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , как  оккупант? Понимает ли, что на .это раз все может сложиться, и он уедет через три границы...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
491.  
491
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, нормально, отъедается салакой про запас)))
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если все срастется на этот раз, думаю, нужно принять Ваше предложение: повесить на него шлейку. Ему жить неделю с девочками в Польше. Чтобы потом поймать в переноску,лучше, если будет шлейка.  У Вас есть или нужно купить? Может, есть у Вероники. Нужно узнать. Может, с какой акции завалялось..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ФРАНЦИЯ
При ввозе домашних животных требуется наличие паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 30 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения  границы. Также  требуется  наличие отметки о вакцинации  против  чумы у плотоядных  (для собак),   инфекционного  гепатита  и  лептоспироза. 
Разрешается  провозить с собой максимально 3 животных, из них 1 - в возрасте от 3 до 6 месяцев. Ввоз животных  моложе  3-х месяцев  во  Францию запрещен. 

koshka-marisha, надо на основании ветпаспорта сделать ветеринарный сертификат. Месяц назад он стоил 85тыс. В сертификате владельцем животного записать того, на ком ветпаспорт. А сопровождающим - Веронику.
Шлейку поищу, у меня есть. Главное, чтобы мне про нее напомнили за пару дней до выезда  blush
494.  
494
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kurt, шлейка нужна НАДЕЖНАЯ
495.  
495
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
у меня такая обычная магазинная шлейка с поводком для котов.
496.  
496
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kurt,я уже говорила, что бывает разная, нужна НАДЕЖНАЯ. Я тогда куплю сама

Добавлено (05 Июля 2014, 23:23)
---------------------------------------------
Kurt,я уже говорила, что бывает разная, нужна НАДЕЖНАЯ. Я тогда куплю сама

497.
497
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , какой сертификат?? shok
 Нужен паспорт по ПРАВИЛАМ. И справка по форме. ЕЕ нужно взять в ГОС. клинике. Там нужно указать адрес куда следует кот. Я его напишу.
 Аня. в паспорте  нет владельца. Нужно уточнить: кого писать? Меня или Веронику. 

 Марина. Деньги на справку даст Вероника. Узнайте пожалуйста сколько это сегодня стоит. 
 Я думаю, хватит ОБЫЧНОЙ шлейки для кота. Она для того, чтобы, когда он нужен, можно было наступить ногой за край и притянуть его в нужном направлении. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
498.  
498
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Наталья ()
И справка по форме. ЕЕ нужно взять в ГОС. клинике.
Справка называется "ветеринарный сертификат для ввоза животных в страны ЕС из третьих стран"  yes
499.
499
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , подождите пока покупать. Давайте посмотрим, что есть у Вероники и Ани.  Не нужно тратить деньги пока не поймем, что чего-то нет. Вы посмотрите какая нужна, если эти не подойдут, тогда купим ее о безналу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
500.  
500
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, обычная- разгибается карабин на раз
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0