Котя мой. Пока так. Уже во Франции!!!!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


  

           

Спустя  1 год и 3 месяца  ожиданий ,  Котя мой прибыл во Францию!!!!

Девушки Эгиды осилили дорогу на машине  в 3300 км!!!

Добро пожаловать, Котя!!!!

Спасибо, Аня, Вероника и Ангелина!!



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.09.2014, 01:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
521.  
521
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, мои поздравления!  smile Пусть будет счастлив на новом месте!  yes
522.  
522
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Versan, еше неделю волнений - тогда уже более-менее спокойна буду
523.  
523
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну,если он потерятся в ЕС ,ничего страшного,не пропадет.Но ,конечно,желаю добраться без приключений.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
524.  
524
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
koshka-marisha, свершилось! Ура!

Добавлено (22 Июля 2014, 00:57)
---------------------------------------------
"Ну,если он потерятся в ЕС ,ничего страшного,не пропадет.Но ,конечно,желаю добраться без приключений."

Конечно, ничего страшного. Одним белорусским партизаном станет больше.( Шутка)
Ттт, чтобы доехал.

525.
525
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail,  Спасибо, что  следите за судьбой этого Бандита-бедолаги!!! И спасибо за советы!!

koshka-marisha, , Вам- спасибо, что были такой ДОЛГОЙ и НАДЕЖНОЙ передержкой этому  несчастью!!!  yes

Всем , кто помогал и переживал- СПАСИБО!!

Мой муж пока еще не знает, что Котя в дороге... smile :smile: smile Потому как тут еще одна к нам просится. smile :smile:
Но скажу  точно: ЕМУ  ЗДЕСЬ БУДЕТ ХОРОШО.  Просто ему придется пережить ПОСЛЕДНЕЕ потрясение- переезд.  yes

И , как точно сказала adeki, , если ЗДЕСЬ он  убежит от меня( ВДРУГ), не пропадет:  здесь    мерия ставит кормушки для котов и НИ КТО их не обижает. Но как-то я уверена, что он оживет у нас на 2 этаже, привыкнет, пойдет на улицу с другими котами и САМ РАЗБЕРЕТСЯ с этой жизнью.  yes

Девушки с Проекта, как  он перебрался чрез границу??

Марина. Спасибо Вам. Благодаря Вам судьба такого не пристраиваемого кота станет счастливой.  yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.07.2014, 02:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
526.
526
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Вероника. Девочки. Вам- ОТДЕЛЬНОЕ спасибо за то, что взяли на себя такую задачу: перевезти его сюда. Я-то знаю, что Котя- кот НЕ ПРОСТОЙ. Я видела, как он порвал Марине руки. И мой муж был в шоке  от всего...
 и я понимаю, что вам там сейчас с ним не просто... Ну вот такая у него тяжелая и долгая дорога домой....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
527.  
527
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, я ему положила его миску для корма, она  чуть пошарпанная, но это ЕГО  миска, может это поможет ему адаптироваться. Он очень любит вычесываться - не жесткой проволочной, а типа массажки, тогда даже мурлыкает.. Если шипит- взять и пожмякать морду, мгновенно успокаивается lol . НЕ берите и не  поднимайте за холку- ОЧЕНЬ не любит и может укусить, берите только под лапы, придерживая задние.  И не бойтесь его- кто больше в конце-то концов

Добавлено (22 Июля 2014, 09:37)
---------------------------------------------
И он сейчас немного похудел, примерно на полкило, завесил 5650 (и по нему видно тоже).

528.  
528
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Котя вполне прилично переночевал в санузле. Здесь ОЧЕНЬ жарко, не открывать окно нет никакой возможности. А в санузле прохладно за счет холодного полотенцесушителя. Утром когда открыли дверь - ребенок мило дремал на душевом поддоне, проигнорировав заботливо постеленное одеяло. Поел за ночь, попил, сходил в туалет. Стараемся лишний раз его не беспокоить.
koshka-marisha, их шлейки вывернулся в первое же утро. Он свободолюбивый :)
529.  
529
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Kurt ()
Он свободолюбивый
мне ли не знать sad , вот так я и жила с закрытым окном, несмотря на то, что и здесь ОЧЕНЬ жарко тоже. При переезде постарайтесь все-таки запихать в него таблетки 2-3 Кота Баюна
530.  
530
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Долгая дорога в счастье :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
531.
531
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ долгая. И сложная. Для всех.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
532.
532
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , прошу: пишите о нем!!! cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
533.  
533
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kurt, как у Вас дела? Все нормально?
534.  
534
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
мы в него влюбились!!! Он живет со мной и Ангелиной, в душевой (чтобы потом не ловить его по всей комнате). Вначале мы ходили в туалет и душ к соседям, а на второй день Котя осмыслил все, что происходит - и теперь наше взаимодействие выглядит так: открываешь дверь - кот сидит в душевой кабине. Закрываешь - открываешь - кот уходит в переноску.
Он огромная умница! Когда нас нет в номере или мы спим, мы выпускаем его из переноски. Когда мы на месте - он заходит в переноску, а мы открываем дверь и окна.
Очень ему понравился наш подарок в виде свежего мяска, с туалетом у него все хорошо. Таблетки пока не даем.
535.  
535
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kurt, он очень умный, согласна. Мне тоже приходилось закрывать его в переноске во время проветривания- поэтому он уже сам знает, что надо туда зайти, когда входят.

Добавлено (25 Июля 2014, 09:22)
---------------------------------------------
Мяско он любит, как и рыбку. А еще сметанку и молочко- расстройств от этого у него не бывает girl_haha

536.
536
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котя мой!!! Давай уже скорее едь ко мне!!! 

 Глянула начало темы: 14 апреля 2012 года...  Третий год пошел...  Через меньше недели он будет во Франции.  yes

 Kurt, , спасибо тебе, что взяла его в свою машину, не смотря на свою аллергию...  Что живешь с ним и смотришь за нам...

 Я его жду.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
537.  
537
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, Вы большая умница, и Марина (Кошка Мариша) низкий ей поклон за терпение! Девчата, Вы Большие молодцы! КОТЯ будь умницей!
538.
538
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alina1612, , Да. Котина дорога в Счастье долгая.   И ему помогают многие люди. Начиная с Тани4scorpion11, которая приезжала помогать мне его и искать, и ловить.. Лена-Лека9, Маринаkoshka-marisha, , которая забрала его на длительную передержку, когда я уехала навсегда,  Вероника, которая обеспечивала для него  его нужды, АняKurt, , которая согласилась везти его на машине во Францию, не смотря на ее аллергию на котов..

  Итейра уехала сюда не потому, что  я ее полюбила и хотела оставить себе. Итейра уехала потом, что оказалась у меня на передержке , она была диковата и ее ни кто не забрал.. И не хотелось отдавать ее в приют с таким характером: она бы там еще больше одичала и шансы вообще бы уменьшились... Ко времени перевоза моих животных умерла моя Марго, и я просто ее пожалела и взяла к Саманте в пару.   И она снами прижилась отлично.. Котю тоже с моей передержки забрала Марина. Варианта было ДВА: приют или Марина. Я выбрала Марину. Но и его ни кто за это время не забрал.  А ко мне все летали  не из Минска и не могли его привезти..  И вот его шанс- АняKurt,  и ее машина. Может, и ему повезло, хоть и не быстро, что его ни кто не забрал за это время. Здесь его свободолюбивая душа будет на свободе.. Но не сразу.. smile smile smile Только когда он привыкнет к месту, покажу ему дверь на улицу.  yes У нас есть дверь специально для котов: выходят сами по своему желанию..

Маринаkoshka-marisha, , помните, как она вас порвал, когда Вы его у меня из-под кровати доставали???  Мой муж до сих пор его боится... girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
539.
539
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написали девочки: Котя выехал из Польши во Францию!!! Еще 2 дня и он ДОМА!!!!!  cat4 cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
540.  
540
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Так его кастрировали? rolleyes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0