• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
Мидас мечтает бегать на всех лапах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Ищем кратковременную платную, надежную передержку с мед уходом. Для этого бедолаги. Идеально,частный дом, с проживанием в доме. Есть куратор !

+375 29 875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
С диванами не расстается :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
222.  
222
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
И многие французы не покупают мясо животных, умерщвленных  по методу  чужих. Но это все, что они могут- НЕ ПОКУПАТЬ. А  убивать то ведь разрешили...
НЕт, они могут не потреблять мясо вообще, а то северо-запад страны превращен просто в свинарник с их потреблением свинины!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата adeki ()
Ненавижу этих людей
Цитата limeva2003 ()
но слово ненавижу слишком разрушительное именно для вас

вчера об этом полвечера думала. На парковке возле евроопта насыпала птичкам крошек, слетелась стая клевать. Так едут же на своих машинах прямо на стаю птиц, поле, пустая парковка, нет, щемятся между двумя машинами по птицам.Расстроилась, почему то разозлилась до слез, и у меня вот была эта мысль: ненавижу людей, но я быстро себя одернула, что я не имею права так думать,и в первую очередь, в своих интересах, что людей надо воспринимать как есть
изв за спам
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что решено делать с лапой??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как ни грустно-ампутация.Дают всего 5-10% на восстановление,но лапа все равно будет короче,т.е. Бессмысленно.Во второй середине февраля планирую оперировать..А ещё очень страшно,что с задней лапой.Будут делать биопсию и тогда решать.

Добавлено (01.02.2018, 21:01)
---------------------------------------------
А так настроение у Мидаси отличное.Вместе с Бэмби таскают угли из камина,даже на фото видно,повязка в золе.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Очень жалко потраченных сил, денег, надежд.
 Но нужно двигаться вперед.
 Мужества.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да Бог с ними с деньгам ,нервами,силами.Собаку жалко.Намучали...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
228.  
228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот так бывает :  lol 

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
229.  
229
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, вы помните, конечно, Печкина дорогого? Так Мидас решил просто последовать по его стопам- и все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
230.  
230
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вчера прооперировали :



Скорейшего восстановления, Мидася !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
231.  
231
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Зайчик маленький!Поправляйся скорее!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
ice
232.  
232
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Мидасик!Выздоравливай мой хороший.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Вы много прошли. Это испытание- последнее. Поправляйтесь!
 Сейчас Мидосу придется худеть и быть постоянно в форме, чтобы легче было усправляться на 3 лапах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Это испытание- последнее. Поправляйтесь!  Сейчас Мидосу придется худеть и быть постоянно в форме, чтобы легче было усправляться на 3 лапах.
полностью согласна! Думаю, что станет легче со временем Мидасу, этот Ноэль вечно расстраивает со своей бионикой, фантаст этот!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Был у врача, всё хорошо. Швы хорошие, настроение бодрое...скачет везде и по лестницам тоже. 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
236.
236
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Вот и хорошо,что  его долгое лечение подошло к концу. И осталось только восстановиться и жить дальше!
 Поправляйтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
238.  
238
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Швы хорошие, настроение бодрое...скачет везде и по лестницам тоже.
 Скоро тему придется переименовать в Мидас отлично бегает на 3х лапах!  И не он первый так делает. А что бодр, так кормят хорошо, камин с диваном в его распоряжении, Инна его любит и балует, швы хорошие, погода тоже далека от -15 днем, так чего унывать?!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
239.  
239
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дневной здоровый сон :



Добавлено (17.10.2018, 20:41)
---------------------------------------------
Привет от Мидаси :

    

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мидас мечтает бегать на всех лапах (Старый перелом прооперирован)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0