Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Джессика послушна,
очень простодушна,
ласкова, игрива,
очень терпелива.
Чуть побольше кошки,
стройная немножко,
с чуть тигриной мастью,
ВСЯ лишь в вашей власти!
Джессика юная и миловидная коротколапка 10 месяцев от роду, 10 кг весом и росточком в 36 см. Она стерилизована, привита, приучена пока что к 3-хразовому выгулу, очень послушная и добродушная детка. Ищем ей семью для проживания в квартире или доме, с котофеями и собаками ведет себя мирно, деток любит.
Звонить при интересе к Джессике 80291213118 Любовь Ивановна.



    , <a

    

Джессика в сюжете ОНТ

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 18.02.2019, 00:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.  
261
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Джессика отличная подружка для Айлы,  но так как набегалась вчера, то перевозбудилась и долго не могла заснуть, и Айле мешала, и Веронике, та их обеих забрала ночевать к себе в комнату и тут Джес отрубилась!
В редкий момент спокойствия 

Добавлено (23.11.2019, 00:00)
---------------------------------------------
Джессику нужно проверить на цистит в ДВ, нужен талон на анализ мочи и крови, и корм Брит синий нужен, жаль, я 2 или 3 недели  назад скормила 2 кг такого Гарсону за несколько недель, раз в день давала и не всякий день, так как он сидит на натуралке

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.11.2019, 16:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
262.  
262
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, почему именно синий брит?
Богдан Ольга
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто ее свозит?Передержка или нужно искать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Bogdan ()
limeva2003, почему именно синий брит?
передержка уже купила на пару дней, можно и Чикопе, он сегодня и завтра по акции 99 рублей на все эдалты за 15 кг Мне кажется, что синий Брит не очень дорогой, или я ошибаюсь?

Добавлено (23.11.2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Кто ее свозит?Передержка или нужно искать?
Передержка бы свозила, она живет в Сухорево, ей близко к Доктор Вету, сегодня опять прислала фотографию со всем добром от Джессики после 8 часового ночного перерыва и на сухаче
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
265.
265
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попросила Веронику и Олю свзаться с передержкой.
Уточнить сиуацию и все нужды.
Что нужно- Эгида закупит, талон- конечно, талон за Джесси.

Добавлено (28.11.2019, 00:10)
---------------------------------------------
Джесси в критической ситуации: она отказывается, не понимает, не хочет и т.п. делать туалет на улице.
Дом на передержке был описан, сейчас доподнилось: и обкакан.

Передержка жалеет собаку, но нет сил на уборки- женщина беременная.
Любовь Ивановна написала, что передержка просит забрать собаку.

Написала Веронике, Оле.
Вероника позвонила передержке. Сама отпишется по разговору.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
266.
266
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Джесси записана на приём к врачу и на узи. Если проблема со здоровьем, то встанет на свои места. Если проблема в дурных манерах и характере, то это беда. Попробую купить ей на пробу другой корм, может быть и в нем проблема.
Уже начинаю думать о том, что и вернули ее из-за этого
267.  
267
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Проблем со здоровьем у Джесси не обнаружили. УЗИ без отклонений. Ещё передержка отберёт и привезёт анализ мочи, но судя по всему проблема не в Здоровье.

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 28.11.2019, 16:02
268.
268
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня купила и передала на пробу килограмм Роял Канин медиум. Съела жменьку с большим аппетитом. Ждём новостей как будут обстоять дела сегодня с писикаки. За ночь проишествий не было, терпела с 12 ночи и до 7 утра
269.
269
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Про " какает". Ведь, если давать корм в одно время и выгуливать в одно время, оганизм сам регулирует этот процесс. Нужно стараться систематизировать процесс " выгул- кормешка).

Я и писала Веронике, что думаю, что дело не в болезни, а только в невоспитанности.
И понимаю передержку: раз-два.... Но беременная женщина с семьей и своими животными не может испытывать радости от этого.
У меня сейчас своя кошка кругом все описывала, а у Мусса два дня- понос не остановить. Я думала, что сойду сума..
А тут- не болезнь, не своя.. Хотела помочь, а приобрела головную боль.

Маленькая гадость, эта Джесси: взрослая собака легко и бысро привыкает не гадить в доме. А эта- словно специально " стараеся"... dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
270.  
270
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Верочка ()
Уже начинаю думать о том, что и вернули ее из-за этого
и я то же самое сказала Веронике, что ТАтьяна не говорила правды.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас главное- терпение приучить ее к выгулу.
Это- реально, если у нее нет недержания.
Прсто безумно жаль, что НИ ГДЕ ей про это не объясняли.

Попросите пожалуйста передержку не бояться Джесси наказывать: тыкать носом и бить газтткой( или чем-то ) легонько по носу. Чтобы она четко понимала, что ее наказывают и именно за то, куда тыкают носом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.
272
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера вывели в 23.30, в 8.00 уже была и лужа и куча dash
273.
273
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Кому это нужно дома: решила сделать хорошо девушка, так себе сделала плохо.

Думаю, что ее хозяйка особо не была озабочена, где она оправляется. А когда перешла жить к мужу, то мужу таке " счастье" и не нужно.
Потому от Джесси отказались.
Передержку ей ищите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
274.
274
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кидали рекламу, но по-хорошему текст нужно менять и предупреждать людей о такой «маленькой» проблеме, но естественно это многих отпугнёт
275.  
275
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата Верочка ()
но по-хорошему текст нужно менять и предупреждать людей о такой «маленькой» проблеме,
Да, нужно, но в частном доме Джессика просится на улицу при надобности, Татьяна эта много раз повторяла, что Джессика просится и для дачи она идеальна. Так что и пристраивать нужно в частный дом с проживанием в доме. И такой вариант может быть вполне реализован довольно быстро.

Добавлено (01.12.2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Прсто безумно жаль, что НИ ГДЕ ей про это не объясняли.
у меня объясняли, и она поняла, у обеих девушек- передержек тоже объясняли и нареканий на последней передержке не было совсем, девушки очень злились на Татьяну, что она жалуется, написали мне, что Джесси быстро понимает и она сама просится, Татьяна сказала еще в мае, что Джесси сама просится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  не сгласна с Вами.
Нет разницы: частный дом или квартира: она НЕ ТЕРПИТ.
Ночью передержка дома. Выводит на ночь. Утром - КУЧА. И ни кто утром не просился.

Я думаю, ВСЕ ее хозяйки врали, не уделяли внимания ее воспитанию, не приучали, и просто жили в этих какашках легче, чем тратить свое время на воспитание собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Нет, девочки мне 3 дня жаловались, потом написали про 3 разовый выгул, попозже написали 2хразовый выгул и добавили , что просится. не думаю, что они врали, им это было ни к чему, они ее брали на 4 недели и все 4 недели продержали у себя и плакали, когда мы с Татьяной за нею приехали, но уезжали по распределению. И в частном доме намного легче выпустить собаку во двор, огороженный хорошим забором , и впустить снова.  И поэтому я нисколько не сомневаюсь, что на даче у Татьяны с Джессикой никаких проблем не было совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
278.  
278
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Вы говорили, что есть для Джессики передержка. Это уже не так?
279.  
279
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата ffake ()
Вы говорили, что есть для Джессики передержка. Это уже не так?
У Любы Дубровской можно подержать неделю, но вроде же Вероника собиралась попытаться перевоспитать? Я надеюсь на ручки, честно говоря, так как Джесси отлично жила и со всем справлялась на даче.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
280.  
280
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Джессика в рекламе на поиск передержки (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЖЭУ-4 Центрального р-на Минска просит спасти собаку Джессику (Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0