Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





481.
481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за хорошиеновости.
 Сейчас что? Просто живем или назначен новый визит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
482.  
482
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
В понедельник на приём в Альфавет. Миюшка стала менее активная, стала прихрамывать на передние лапки. Шовчик ещё не зажил (ребята обрабатывают каждый день). Кожа очень натянута, поэтому шов сложный, в одном месте не срастается и скапливается жидкость.
Сообщение отредактировал: Vasia - Воскресенье, 28.07.2019, 14:21
483.
483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad 
  Спасибо за новости.
  Ждем все понедельника.

 Вы к Болматовой или к любому?
 Таноны взяли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
484.  
484
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
К Болматовой. Талон есть.
485.  
485
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Лапки опухли?

Добавлено (28.07.2019, 21:23)
---------------------------------------------
Печально, но боль в лапках и отек появляются при местастазах в легких. Какие-то "горизонтальные остео... чего-то там". так было и у собачки Манечки, тема на сайте  https://egida.by/forum/84-29773-1 Собачечка совсем не могла ходить.   Спасались превикоксом, у малышки боль и отёк ушли, и собачка до последнего дня ходила, не хромая.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
486.  
486
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Спасибо mori, завтра спросим про это лекарство
487.  
487
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Мия, 
Цитата Vasia ()
Печально, но боль в лапках и отек появляются при местастазах в легких. Какие-то "горизонтальные остео... чего-то там". так было и у собачки Манечки, тема на сайте  https://egida.by/forum/84-29773-1 Собачечка совсем не могла ходить.   Спасались превикоксом, у малышки боль и отёк ушли, и собачка до последнего дня ходила, не хромая.

Мия, пожалуйста ЖИВИ!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
488.
488
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы все наем, что опухоль злокачественная.
 И мы все знаем, что не дадим ей мучиться, если это случиться!
 Но пока- делаем все возожное.
 Живи, Мия!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
489.  
489
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
при местастазах в легких.

при метастазах в легких появляется разрастание надкостницы у собак на лапах
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
490.  
490
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Сегодня все швы сняли. Если хромотамне пройдёт в среду на приём. Назначили лекарство типа превикокс (про который выше писали). Препарат есть, купили по талону и приём по талону.
Спасибо Кате и Антону за преданность Мие!!!
491.
491
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Как она? Невеселая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
492.  
492
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Не видела. Но Катя говорит, что менее активная.
493.  
493
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Vasia ()
Назначили лекарство типа превикокс (про который выше писали). Препарат есть, купили по талону и приём по талону.

даете ли утром до еды за 30-60 минут омепразол, раз НПВС давать будете Мие? Обязательна такая связка должна быть, омез утром, а потом уже превикокс или что-то типа него.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
494.  
494
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата limeva2003 ()
даете ли утром до еды за 30-60 минут омепразол, раз НПВС давать будете Мие? Обязательна такая связка должна быть, омез утром, а потом уже превикокс или что-то типа него.

Спасибо за совет

Добавлено (01.08.2019, 17:50)
---------------------------------------------

Болит Мие плечевой сустав. Хирург смо рел. На рентгене тень в лёгких, через 2 недели снова на рентген. Аппетит хороший.
Спасибо Кате и Антону за такую заботу и условия!

495.
495
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!!  Тень- это значит  что??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
496.  
496
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата Наталья ()
Таня!!  Тень- это значит  что???

Пока ничего точного. Но, это уже не чистые лёгкие и что-то там может быть. На повторном рентгене будет понятнее, это что-то нехорошее или может просто...
497.  
497
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мне объяснили, что рентген показывает плохое в легких, когда эти штуки начинают превышать 1 см. Печалит, что начала болеть лапка, а ведь всё идет в связке. Но и сейчас можно поддерживать нормальное качество жизни Мии и делать все, чтобы девочка была счастлива и чувствовала себя любимой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
498.
498
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Я прошу сделать отчет по деньгам по безналу:
- приход- расход- остаток

 Давно не было отчета.

Mori, " показывать плохое".. А  о чем говорит просто потемнение??
 Vasia, . Как она гуляет? Кушает?  Настроение? Есть ли признаки недомогания?
 Vasia, . Лекарства. Хватает всего??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
499.
499
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Потемнее может быть метастазами в легких, ещё до первой операции говорили, что это возможно в будущем, но как-то все слишком быстро развивается.
500.  
500
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
У Миички не всё хорошо.
Кашель, очень линяет, лапки хромают.
На животе... Снова выросла опухоль.
На улицу Катерина носит её на руках.
На днях на приём к Болматовой. Но, она сказала ещё на первом приёме, что повторной операции не будет...
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0