Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Жучок (для кого-то Битл)
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Жучок, он же Битл - самое настоящее чудо природы. Необычайной доброты и доверчивости пес, от него прямо веет преданностью и силой. Умница, помощник всем волонтерам. Скромный, интеллигентный, уравновешенный. Преданнейший, нежный друг для всех собак, с которыми свела судьба в приюте «Эгиды». Прямо в домике для спасенных котов у Жучка и его закадычного дружбана Ринго оборудована своя будочка. Когда их позовешь, вылезают непременно сразу вдвоем – эдакое двухголовое собачище! Всё есть у Жучка: друзья-собаки, компаньоны-коты, спасители и защитники – волонтеры. Нет только единственного хозяина, надежного и порядочного, который подарит этому чудесному парню верную руку, душу и сердце. Жучок-Битл – парень с большой буквы. Всё в нем красиво: хороший рост (сантиметров 45-50 в холке), идеальная стать, редчайший цвет – черный с оттенком горького шоколада, белая манишка и носочки на всех четырех лапках. Паренек совсем молоденький – ему года полтора. Привит, кастрирован. От печальной прошлой жизни у него остался лишь шрам на лбу, полученный во время садистского отлова. Из-за этого шрама его прекрасные глаза глядят на мир еще глубже и проникновеннее. Психологическая травма, выбившая на время Жука из колеи, тоже ушла: вначале робкий, застенчивый, он на глазах расцветает и открывается навстречу добру. Он так ждет своего хозяина! Подарите мальчику свое сердце! Звоните: 774-58-57 МТС, 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 23.06.2010, 15:17
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
181.  
181
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Светик, сегодня я видела, как они там носятся, и заводила мой благородный друг. И догадайтесь с трех раз, кого я туда вела, и кто меня в нос многократно лизал? Как по нему соскучилась и по его рыжему сводному брату (по духу)-не сказать даже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какие же они славные, мои любимые сиамские близнецы!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня у нас пропали ТРИ собаки: Жучок, Ринго, Найда. Утром их уже не было. Жучок стоял без цепи. За ним ушел, наверное, Ринго( он без Жучка ни на шаг). БЕДА!!! cray cray

Марина! Размести в потери везде, где только можно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Не пошли ли они побегать на этот завод в тупик? как мог именно Жучок куда-нибудь уйти, из них троих только Найда могла бадятся по району, друзья спокойно сидели в будке, И Жучок такой спокойный и рассудительный! Не свезли ли их куда эти соседи-молодые люди? Нужно позадавать им наводящие вопросы, а вдруг проговорятся?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, cray . Мысли материальны, потому и не говорю то, что думаю....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Видела сегодня черную крупноватую собаку (белую грудь не заметила) за стоянкой . Остановка "Чайлытко". Сухарево. Там рядом лес и поле, где выгуливают больших собак.
Завтра посмотрю внимательно.
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, , до Сухарево, они вряд ли дошли. sad Сегодня и клеяли объявления, и искали их с 8 утра- НЕТ.... как в воду канули. Хоть бы один. Но нет НИКОГО. И никаких следов. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
В нашей деревне прошлой осенью пропали все собаки со дворов, за 2 недели 7 голов, причем 2 из них ни под каким бы предлогом не пошли к чужим людям. 3 собаки были очень любимы хозяевами, искали их по окрестным кустам потом до морозов и ничего. Причем вечером привязаны в будке на цепи, а утром только цепь без собаки и никакого лая. Остались только мои собаки, потому что в доме и сильно шваркающийся полукровка питбуль, к которому и собственные хозы боятся подходить. В этом году пока такого не случилось. А прошлогодняя история всех привела в большое недоумение. Все-таки вольер и будка, не панацея. Понимаю, что и это порой нереально тяжело найти, чтобы спасти живое существо. Но может еще найдутся? Жаль, что не получилось у меня забрать Ринго, но это лето было у меня полным кошмаром: на моих руках от метастаз умирала мама, 16 июня почувствовала себя плохо, а 16 августа я ее похоронила. 20 августа делала операцию своей собаке - опухоль крайней молочной железы, пока занималась месяц мамой, у собаки от горошины выросло внутри до размеров яблока. А она у меня аллергик, после наркоза и антибиотиков почти облезла (чау-чау) и неделю были сильные проблемы с сердцем, задыхалась, втянет воздух в себя, а вытолкнуть назад не может, попоила неделю корвалолом, прошло. Сейчас потихоньку обрастает.Теперь вряд ли еще кого-то смогу взять, своих 3, а если что, оставить нет на кого. Жаль, что живу далеко от Минска, а так могла бы заняться надежной передержкой. Извините за многословность, начала с ваших собак, а закончила своими проблемами. Еще раз, надеюсь, что ваши собаки не пропали безвозвратно.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
189.  
189
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Наталья Александровна, нельзя ли распечатать листовки с фото Жучка, Ринго и Найды и повесить в разных районах города, и особенно возле вокзала. Оля Маркузя сегодня мне сказала, что висит Таисино объявления по убежавшей Чапе на Дружной, она сама видела. И нам нужно тоже самое сделать в каждой районной ветстанции и на каждом вокзале.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , листовки повесили только в своем р-не. В пон-к будем просить напечатать еще и просить форумчан расклеевать их всюду!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Наташа объяснила мне, почему Битл оказался не на цепи, жаль, что вторую цепь сумели найти только после его пропажи. Хочу лишь заметить, что ими, нашими старыми собаками в возрасте 2-х лет, нужно заниматься тоже, гладить, ласкать, разговаривать, они нуждаются в общении не меньше котов и кошек. Поставить перед будкой кашу-не есть пообщаться, боюсь, что они потому и дали стрекача, что почувствовали себя не очень НУЖНЫМ, лишними..
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 19.10.2010, 17:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Видела собаку похожую по фотографии на Битла на рынке Ждановичи сегодня в районе 14 часов. Бежал быстрой рысью, нос в землю в сторону Веснянки. Там же видела маленькую собачку чёрного цвета, спала на диване для продажи.
193.  
193
.
Беларусь, минск
632 сообщения
я живу в ВЕСНЯНКЕ,и сегодня из окна в кухне где-то в 15,30 тоже видела быстро бегущую черную собаку,но пока я спустилась с 5этажа,ее и след простыл.Но я и раньше иногда видела у нас черную собачку,похоже,что она живет на соседней стройке.Cейчас пойду поищу,а вдруг?
194.  
194
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только прочла эту тему. Видела на акции в августе, как Жучок и Ринго вместе там были. Аня, наверное, сходит сума. sad И дело не в том, что кто-то не гладил( хотя и это очень важно), дело только в том, что оставили псов без цепи, практически: в опасности. sad
Лучшее, что есть у человека, - это собака
195.  
195
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Сердце мое, где ты пропал? так пусто без тебя в домике с 8-ю собаками... Вчера ходила по местам наших прогулок и громко звала Жучка и Ринго, их точно нет в этом районе, нужно искать в других, ушли . А я вспомнила, что видела цепь на веранде в ящике, когджа искала поводки, чтобы прогуливать моих ребят.. Как же так!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот у меня сегодня утром сердце точно остановилось, когда я увидала в окно точную копию Жука. shok а потом из-за угла вышел хозяин..... sad блин.... просто похож. sad да и то при ближайшем рассмотрении не совсем. sad на последней акции обратила внимание, что у Жука какие-то бока немного пегие. как будто линяет... это от чего?


Что ни делается - к лучшему!
197.  
197
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Самая характерная примета малыша - шрамик на лбу.

Я тоже все время про Аню думаю. Каково ей...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня плачет. Опустились руки. Ездила сегодня в Паперню. Молит Бога, хоть словить Белого и что бы с ним ничего не случилось. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
по моему все расстроились
Я не злопамятная. Я взаимная.
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Для Ани Жучок и Белый- как родные дети. Она одно лето всю душу в них вложила. И приросла. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жучок (для кого-то Битл) (sml[star]друг Белого - кастрирован)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0