Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Фурик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер


Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 12:06
121.  
121
.
Минск, Победа
23221 сообщение
По Фурику можете давать мой телефон, 1213 118 Любовь Ивановна. Порхает наш коротконогий друг, брат Скайпунделя на коротеньких ножках.
Надеюсь, Юля, вы поможете ему найти приличную семью с маленькими детьми и котятами., Фурик-их главный почитатель и вылизыватель. Дома ведет себя сознательно, только вот лает басом на нарушитилей спокойствия и тишины, которые тревожат грязным пальцем квартирный звонок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
limeva2003, я буду очень-очень стараться.
Сначала пристрою Нюрочку-лопоушку, а потом мальчика - коротколапика попробуем. yes
Только нужно: хорошие фото + текст (позитивный-препозитивный).
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, знаю, что у Вас ВООБЩЕ нет времени со всеми Вашими страждущими. Но все же - никто лучше Вас не опишет сегодняшнее состояние малыша. Можно без всегдашнего полета. Просто дохтурский отчет. Кратенько, как грится. Черкните, пожалуйста! Нужно переделать сказочку на современный лад. Чё писать??? СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
andyfit, а где сейчас Фурик, как то тема закончилась, может быть он уже пристроен?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
125.  
125
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Фурик сейчас бегает на 4 лапках.Красивый,белоснежный и уже толстенький.Теперешний Опекун, очень хорошо заботится о своих подопечных...Страшо подумать,чем могло всё закончится.
126.  
126
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
перечитала темку- ужаснулась, спасибо за инфо весна,
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
127.  
127
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Фурик ещё не пристроен.Хорошо будет,если наша любимая пиар команда займётся рекламой этого красавчика.

Добавлено (27 Февраля 2011, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Надеюсь, Юля, вы поможете ему найти приличную семью с маленькими детьми и котятами., Фурик-их главный почитатель и вылизыватель. Дома ведет себя сознательно, только вот лает басом на нарушитилей спокойствия и тишины, которые тревожат грязным пальцем квартирный звонок!
А тел в рекламе 80256462625,80296489065,80291213118
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
весна, для рекламы бы современные фото на 4 лапках blush
129.  
129
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так вот. Звонит Лена из трамвая: вижу Фурика посреди улицы. Звоню Ире: Лена видит Фурика. Ира бежит ловить. Звонит Лена: уже вышла из трамвая, возвращаюсь ловить. Пока Лена дошла до места происшествия, Фурик был в руках у Иры.

Вся блиц-операция заняла не более ПЯТИ МИНУТ. Все же чудеса случаются.

Какое же благо мобильный телефон! А говорят, Ленка вечно в разные несчастья ввязывается. А вот ведь и в СЧАСТЬЕ ввязалась!!!!!

Когда же бедный Фурик будет ДОМА???

P.S. По дороге домой Ленка нашла щеночка. Но это уже другая история...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Кто знает, что сейчас с Фуриком? Где он обитает?

Добавлено (22 Марта 2012, 13:25)
---------------------------------------------
Еще раз спрошу :) Скажите, что с Фуриком? Кто знает, где он?? Нужен ли ему хозяин, или его пристроили?

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ksju, откуда ЗДЕСЬ кто-то может знать? наверняка знает Бастет. во всяком случае прошлой весной именно она с ним на акцию и приходила в парк Горького.


Что ни делается - к лучшему!
oda
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
думаю хозяин ему очень нужен ... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

133.  
133
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Например, я знаю, что он полгода назад жил в будке (на цепи) на каком-то автопредприятии. Тогда вот и убегал ... Больше сведений нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
может Таиса знает?
135.  
135
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Ксю, позвоните мне сегодня часво около12 ночи по городскому , поговорю с вами, кое-что известно .

Добавлено (22 Марта 2012, 15:09)
---------------------------------------------
Лена Ода права, ему очень нужен хозяин, только жить Фурик должен дома, не в будке, не в вольере.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
doggy8 Ко мне приходила Лена, которая досматривала Багиру НаташиАндифит. Она сказала, что от бастет из гаража сбежал Фурик. И, спустя ДВА!!! года, прибежал к ней. ( а, может, вовсе не сбежал и прибежал, а его туда привели, зная, что Лена не бросит??).
В общнем на сегодня Фурик у Лены. И Лена просит помощи.

eoui egegei Ксюша или Ариана!! прошу перенести тему Фурика в раздел Эгиды, первое сообщение закрепить напостоянно. И добавить в НАШ каталог.
Прошу помощи сфотографировать Фурика!!!! Для начала рекламы.

И в первом сообщении прошу поставить ЕДИНСТВЕННЫЙ телефон опекуна: Елена 8 044 538 66 16

Добавлено (05 Октября 2012, 22:20)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь напишет историю Фурика для каталога и рекламы??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
Может, кто-нибудь напишет историю Фурика для каталога и рекламы??

Наталья, в теме есть великолепный текст от Эндифит. чуть его подкорректировала. единственное я не знаю толком, что у него с лапкой? blush чем дело кончилось - есть ли у него лапочка или ампутировали? пока так, добавим про ножку, если нужно:

Знакомьтесь, это Фурик! Молодой (2-3 года) коренастый крепыш небольшого росточка (сантиметров 40 в холке), нос у него расписан очаровательными черно-розовыми узорами, а его добрые, честные и верные глаза глядят прямо в душу. Когда-то мальчишка побывал под колёсами машины и чуть не потерял лапу - к счастью, ножку удалось спасти, но Фурик, увы, будет прихрамывать всегда. Пёс безмерно дружелюбен и ласков, большой умница и очень старается радовать людей, которые его любят. Настрадавшийся в жизни Фурик достоин самого чудесного хозяина, который всей душой примет малыша и станет ему настоящим другом и опорой. Поглядите на это чудо – разве можно его не полюбить?! Звоните: Елена 8-044-538-66-16
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 07.10.2012, 12:37


Что ни делается - к лучшему!
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , Оля, прошу: позвони Лене и спроси про лапку. И обобщи текст. Скажи ВАриане, когда можно переносить в первое сообщение!

Бяся! Оставь сегодня для Лены на акции корм!!! У нее ПЯТЬ shok sad собак!!!!! Если кто-то едет на машне на Тракторный- прошу забрать на акции корм и отвезти Лене для Фурика.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Фурик был на какой-то из акций в этом году, лапку сохранили, ходит практически нормально, только прихрамывает. По-моему даже без ботиночка.
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , тогда добавь в рассказ про аварию, что спасен, но лапка напоминает, что он был подж машиной.... И дай ссылку Ариане на окончательный вариант рассказа. yes

Отвезли для Фурика большой мешок корма с акциии. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фурик (sml[love]Небольшой красивый песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0