Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
741.
741
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс на дозе 60 заметно лучше.
 Ни разу не написал дома.. Но я все равно с ним минимум 6 раз выхожу.
 Постоянно ищет поесть, но пьет меньше.
 Шерсти  мало осталось.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
742.  
742
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Цитата Наталья ()
Шерсти  мало осталось.
Приезжайте скорее, я вас лично приведу в магазин спортивного питания для покупки Биотина 10000 от натрола!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
743.
743
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Спасибо большое! Конечно, пойдем и купим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
744.  
744
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Последний анализ мочи Мусса. Справа указан предпоследний анализ.
По середине- норма

Богдан Ольга
745.
745
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Выше-кровь. Что скажите??

Добавлено (24.12.2021, 18:29)
---------------------------------------------
Только поняла: я снова привезла  распечатку анализа крови. shok  sad  dash  NY05  NY05  NY05

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
746.  
746
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс пришёл ко мне на работу посмотреть новогоднюю ёлочку;

Богдан Ольга
747.  
747
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Здоровья Муссу в новом году! И свободу его бывшей Родине!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
748.  
748
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Как-то уж очень креативно Санта выглядит. girl_haha 
Цитата limeva2003 ()
И свободу его бывшей Родине!
Родина бывшей не бывает. rolleyes
749.  
749
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс на Рождество

Богдан Ольга
750.  
750
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Дай Бог ему здоровья! И Кингу тоже, а также ВСЕМ их домочадцам - и двуногим, и четверолапым!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 26.12.2021, 14:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
751.
751
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, / Спасибо большое! NY17  NY14 

 Пусть все так и будет! Это моя большая мечта!! NY28  NY07  NY22  NY34  NY33  NY41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
752.  
752
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи: "Я дома. Мусс после ванны помогает разбирать чемоданы"

Богдан Ольга
753.  
753
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи: "Мусс после купания. Очень похудел, шерсть большая часть выпала. Но самое главное- он меня дождался!!"

Богдан Ольга
754.
754
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс мой дорогой старик встретил меня!
Ключевое слово- ВСТРЕТИЛ!!! Он меня ДОЖДАЛСЯ!!
И это мне самое главное!

Так что мы еще повоюем!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
755.  
755
.
Минск, Пушкина
17083 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс сегодня гулял и грелся на почти весеннем солнышке



Богдан Ольга
756.  
756
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Похудел Муссик, но это может и неплохо? Он на лекарствах? Как у него настроение? Шерсть у мальчика, конечно, реденькая стала. Может из Беларуси лекарства привезли?
757.
757
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i,  .  Да, ему легче стало двигаться с меньшим животом.
 Шерсть выпала, но мне веты  в Минске сказали, что препараты для укрепления шерсти не тоит дввать: она выпадает по его болезни.
 Он на виториле, 60 мг. Из Минска не везла:  пару упаковок покупать не хотела: я не знаю, сколько ему жить и какая доза впереди. Буду покупать здеась.
 Он  днем гуляет  со мной минут 30. Идем медленно, отдыхаем, когда он начинает спотыкаться. Но зато он успевает несколько раз пописать за прогулку.
  Пару раз дома не написал ни разу. Но чаще- писает дома 2-4 раза. И это при 6-ти разовом выгуле.
   Нужно мне купить ему на лето тонкую красивую маечку, чтобы прятать его голую спинку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
758.  
758
.
Дания, Орхус
920 сообщений
Да, конечно, шерсть вряд ли можно укрепить биодобавками при нарушенном гормональном фоне. Не холодно ему на улице сейчас? Какие трогательные эти старички smile
759.
759
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . Пока холодно. Он одет то теплее, то  легче. Но почти всегда одет.

 Ну и на  теплое время нужно что то красивое ему купить, чтобы от него не шарахались, как от  заразного.

Добавлено (01.03.2022, 01:49)
---------------------------------------------
Третий день замечаю, что Мусс начал припадать, тянуть левую заднюю лапку. Что это  может быть??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
760.
760
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Может споткнулся где-нибудь и потянул?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0