Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2461.
2461
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, в дв сделать нельзя?
2462.  
2462
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Верочка, можно если на щавтра сможем к Воронцу попасть еще. Я пока не нашла машину.(((
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2463.  
2463
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В любом случае талон от программы
Богдан Ольга
2464.  
2464
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
И к Воронцу не сможем попасть.... запись на 4 апреля, а мы столько ждать не можем. Талон заберем, большое спасибо Программе, попробуем Альфавет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2465.  
2465
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бухгалтер ответила, что поступлений Тимуру не было.
Богдан Ольга
2466.
2466
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Спасибо большое, что связаласт и уточнила. А остаток какой-то был или уже все потраитили давно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2467.  
2467
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бухгалтер ответила, что на Тимура ничего нет.
Богдан Ольга
2468.  
2468
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида закупает для животных Программы обработку. Просьба к куратору отписаться по нуждам: глистогонка, капли/ошейник от внешних паразитов.
Богдан Ольга
2469.  
2469
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Bogdan ()
В любом случае талон от программы

Спасибо Эгиде, талон получили, сегодня будем у врача.
За пеленки и памперсы тоже спасибо большое! Забрали

Добавлено (27.03.2019, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Просьба к куратору отписаться по нуждам: глистогонка, капли/ошейник от внешних паразитов.

Ошейник для крупных собак и 3 табл дронтала

Добавлено (27.03.2019, 20:43)
---------------------------------------------
Сумма по талону 83,84.
Жду звонка от врача по анализам и лечению. По узи цистит, простатит (сильно увеличена простата, особенно учитывая , что он кастрированный).
СпасибЫ:
Эгиде за талон;
Насте Гведа за автопомощь;
Наташе Барнацкой за автопомощь ;
Ольге Романовне за сопровождение;
И конечно же Диане за все.
Обрсра.....ись рекордное количество раз - 5!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2470.  
2470
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа получила обработку. Забирать на Пономаренко.
Богдан Ольга
2471.  
2471
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После акции из палатки помощи Тимуру, Крису, Майбаху передали помощь

 
Богдан Ольга
2472.  
2472
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо. Все получили сегодня.

Добавлено (04.05.2019, 13:18)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 04.05.2019
ОСТАТОК на 19.03: 446.79 руб. и 100 $
* ВНИМАНИЕ!!! Договор с зоогостиницей, где Тимур содержится на передержке, а также квитанции о приеме наличных денежных средств за
услуги передержки - имеются. Готова выслать все в личку по требованию тем, кто пожелает убедиться в стоимости услуг.

Приход:
5,00 Даритель (22.03.под Даритель я подразумеваю человека, который мне не отписался и я не знаю, как его зовут)
305.00 nett-i Инна
30,00 Алена Миранович
30,00 Ирина
20,00 Наталья
5.00 Даритель (24.04)
Итого приход с остатком: 100$ и 841,79 руб.

Расходы:

В клинике при посещнии
2.50 подгузник
2.50 лакомство
7.50 консерва
Лекарства:
35.0 Энроксил
5.34 Транексам
35.00 корм уринари
34.80 корм уринари
10.58 влажные салфетки
150,00 оплата за передержку 16.04.2019 по 30.04.2019 (договори квитанции по требованию вышлю в личку)
Итого расход: 283,22 руб.

ОСТАТОК на 04.05: 558.57 руб. и 100 $

Чеки:






Также мое большое спасибо девушкам, которые помогли Тимурке нематериально:
Оля тел на 375.....674 - корм, памперсы, печенье, салф. вл.;
Даша Кузнецова с дочерью - пеленки, салфетки.
Также большое спасибо Кате _fatality, которая снова оплатила передержку Тимурке с 01.05.2019 по 15.04.2019.
Спасибо большое Эгиде за талон на УЗИ и анализы!
Предыдущий отчет в сообщении 2455 на стр 123.
Прошу модератора темы поместить отчет в шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО с текстом под *. Спасибо!

Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 16.04.2019, 19:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2473.  
2473
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделила Тимуру 10 кг дог чау. Получать на складе у Марины Фейк
Богдан Ольга
2474.  
2474
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bogdan, спасибо программе. Получили

Добавлено (21.05.2019, 17:03)
---------------------------------------------
Отчет так никто и не поместил в шапку.

Добавлено (01.06.2019, 15:17)
---------------------------------------------
Эгида выделила Тимуру корм Дог чау, но из-за проблем по здоровью мы его не можем кушать. Есть ок 15 кг. Готова его вернуть или передать, кому скажете.
Нам теперь нужны другие корма.
И прошу еще раз, пожалуйста, поместить отчёт в шапку темы.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2475.
2475
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Оля уехала в отпуск.
 Вероника будет после выходных.
 Тогда и размесият отчет. yes 
 Корм  готовы принять на склад. Девушки сами по  случаю   выдадут.
 Зря возили. Вы не знали какой корм или просто взяли, а  Тимур не стал есть?

( не знаю, почему комп печатает жирно smile )
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2476.  
2476
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
 Зря возили. Вы не знали какой корм или просто взяли, а  Тимур не стал есть?

Корм привезла Таня Тошка.
Тимур ел бы, но этот корм для инвалидов даже здоровых не очень подходит. А когда проблемы есть по здоровью, то уже рисковать не стоит. Раньше я делила его с Агаткой, сейчас не с кем. Мои тоже старички его есть не могут. Склад это там же, где и получали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2477.
2477
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боюсь Вас ввести в заблуждение.
  Таня Тоша знает. Я знаю, что поменяли место. Но все равно нужно созвониться с Мариной : у нее ключи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2478.  
2478
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, да, хорошо, верну

Добавлено (06.06.2019, 11:04)
---------------------------------------------
Благодарим Варю, Славу и Доброго Льва за покупку корма Фармина для Тимура.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2479.  
2479
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Корм отвезу назад
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2480.  
2480
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tanya-Toshka, spasibo
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0