Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1341.  
1341
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Могу предложить в подарок поводки для собак сделанные своими руками.Я экспериментирую с вязанием поводков из рыболовной нити. Получаются довольно прочные. Конечно не для овчарок. В зависимости от количества рядов вязания. Например для моей собаки весом 6,5 кг поводок в три ряда  достаточен. Сейчас связала 10 поводков. Четыре поводка в 4 ряда думаю подойдут для собак до 10 кг. Шесть поводков в пять рядов подойдут для собак весом до 12 кг. Как выглядят поводки можно посмотреть на ролике. На ролике показала и пять поводков без карабинов. Я покупаю самые дешевые карабины. А тут получились золотистые поводки. Жалко портить дешевыми карабинами. Так что кому нибудь может захочется. Думаю пришить карабин самой обычной иголкой никому не составит труда. Иголка нужна с широким ушком. На поводке оставляю нитку достаточную для того чтобы пришить карабин. Если поводок многоцветный но разумеется на конце несколько нитей. И каждую нить пришивать отдельно что разумеется. Просто для меня само удовольствие вязать и очень неприятно шить. Плохо вижу. Надеваю двое очков чтобы вдеть нитку в иголку. Как уже писала вяжу нитками рыболовными т. наз капроновыми. Они продуются в пучках и бывают двух цветов белые и чёрные. Чёрные конечно практичнее и поводки были бы практичнее. Но из за зрения я не могу долго вязать чёрными нитками. Через 10 минут болят глаза.А вот белыми вязать легче. Единственный минус белых поводков они очень маркие. Поэтому методом экспериментов я пробую красить нитки. Так и получились золотистые поводки. Попробовала покрасить белый поводок чернилами для струйного принтера. Чёрный цвет не получился а получился золотистый. Если Эгиде нужны поводки то напишите на какой адрес выслать посылкой. На данный момент в наличии  10 поводков с карабинами и 10 поводков без. Ещё есть заготовки. Если нужны поводки напишите. Если не заинтересованы то плис тоже напишите.             https://youtu.be/aUMsF0aplsYhttps://youtu.be/UWrW0Bhyr-w              На роликах можно увидеть поводки

Добавлено (26.10.2020, 16:52)
---------------------------------------------
ролик1

Добавлено (26.10.2020, 16:54)
---------------------------------------------
ролик2

Сообщение отредактировал: zosya - Понедельник, 26.10.2020, 16:48
Зоя
1342.
1342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya,  Спасибо!

   С радостью примем в подарок!
  Красно-белые цвета приветствуются! smile

Добавлено (26.10.2020, 22:03)
---------------------------------------------
zosya, . Я посмотрела видео-  карабир для собаки надежный? Они  разные по чесу собаки?
 Какая длина: стандарт или на заказ. ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1343.  
1343
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
На какой адрес высылать посылку?Живу в маленьком посёлке в Гродненской области и в продаже такие нитки только белого цвета. Но редко бывают  и чёрного.  Как уже писала вяжу белыми нитками а потом крашу поводки или нитки перед вязанием.Методом тыка определила чем можно красить эти нитки. Заварка чёрного чая даёт бежевые оттенки. Кора дуба хоть и обещали в инете коричневый цвет тоже даёт беж. В инете обещали красный цвет от марены красильной. Попробовала эту марену. В итоге она даёт розовый цвет с оттенками сиреневого.Так что с красным цветом проблемы. Пробовала чернила для принтера. Мажента даёт розовый. Чёрный цвет после полоскания даёт золотистый.  Могу выслать чисто белую заготовку для экспериментов. Ещё и кольца не сшивала для руки. Не красила. Может кто заинтересуется вязанием. Найдёт в Минске красные нитки и провяжет пару рядков красным по белой заготовке. Потом останется прошить кольцо для руки и пришить карабин.Только нитки должны быть такого же качества. Пробовала вязать цветные поводки из цветных нитей. В итоге разные по типу нити и получается разное растяжение. Словом... Словом есть нюансы..Поэтому если кто заинтересуется изготовлением то всё подробно обьясню. Главное готовый поводок намочить и повесить с небольшим грузом чтобы петли вытянулись. Напишите адрес куда высылать. Итого 10 поводков с карабином. 10 поводков без карабина. плюс белая заготовка и без карабина и без петли
Зоя
1344.
1344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас точно, ни кто довязывать не будет!

smile 

  Нам только готовые. Честно скажу- нет кому потом все это искать и доделывать.
 Т.е. забираем 10 готовых поводков с карабинами.
 Так пойдет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1345.  
1345
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Хорошо вышлю 10 готовых с карабинами. Карабины с вертлюгом не знаю на какой вес рассчитаны. Без вертлюга прочные но на узкие поводки. Плохо пришивать широкие. не помещаются. Длина поводков разная. как получится. Петли не считаю. Так прикину вроде одинаковые. А потом получается один короче другой длиннее. Сейчас нашла ещё один поводок с карабином но с разными нитками. Подойдёт или для щенков или для маленьких собак
Зоя
1346.  
1346
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, спасибо Вам большое!
Богдан Ольга
1347.  
1347
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Пока не за что! Куда высылать посылку?
Зоя
1348.
1348
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, . Смотрите личное сообщение.

Добавлено (26.10.2020, 23:03)
---------------------------------------------
zosya, . Напишите пожалуйста, как вышлите: отпишемся, как получим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1349.  
1349
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Как вышлю сразу здесь отпишусь
Зоя
1350.
1350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya,  Спасибо большое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1351.  
1351
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Сегодня отправила. Нашла ещё один карабин - пришила и в итоге 12 поводков.  BP123629313BY  -штрихкод, Когда получите - жду сообщения что получили
Зоя
1352.
1352
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, . Жжем! Отпишемся!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1353.  
1353
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Добрый день! Посылка уже несколько дней лежит в отделении доставки Минск 70, Возникли какие то проблемы при получении? Не разбираюсь в ваших Минских индексах. Но индекс не совпадает с адресом. Так и положено? Или надо куда то звонить? Обидно будет если посылка вернётся ко мне. Напишите может мне надо сходить на свою почту и что то написать, позвонить и пр.
Зоя
1354.
1354
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, . Да. Я писала 20009.  Это почтовое отделение 9.

 Все уточним на ПО-70.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1355.
1355
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, не знаю по какой причине, но все посылки приходят по индексу 70
Завтра позвоню на почту и уточню, не переживайте

Добавлено (07.11.2020, 12:49)
---------------------------------------------
Сегодня у меня был первый выходной день, поехала после ночи на почту, а она закрыта, празднуют день революции girl_mad никто не предупредил, когда звонила, что у них оказывается суббота - праздничный день. Завтра выходной тоже. В понедельник я работаю, смогу только во вторник утром съездить, надеюсь дождётся sad

1356.
1356
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Спасибо, что поехала и что отписалась!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1357.
1357
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosya, не переживайте, сегодня все забрала, передам девочкам на склад!
Огромное спасибо!!!
1358.  
1358
.
Беларусь, Волковысский район
15 сообщений
Удачи хвостикам!
Зоя
1359.
1359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zosyaspasibo  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1360.  
1360
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Отдам вольерчик (бортик) 74х110 см высотой 20см, использовала для щенков. Без дна, застилала техническим войлоком. Чистый кусок войлок прилагается. Кому то надо? Не нашла , как вставить фото. Если кому то интересно, пишите в вайбер ±375296052029

Добавлено (29.11.2020, 16:08)
---------------------------------------------
Отдам вольерчик (бортик) 74х110 см высотой 20см, использовала для щенков. Без дна, застилала техническим войлоком. Чистый кусок войлок прилагается. Кому то надо? Не нашла , как вставить фото. Если кому то интересно, пишите в вайбер ±375296052029

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0