Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1301.
1301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
CrazyKsu, !! Спасибо! Вы нам очень нужны!!И Ваша помощь!! Просим контакты написать АнеKurt, . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1302.  
1302
.
Беларусь, минск
12 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Вторник, 18.03.2014, 16:30
1303.  
1303
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
CrazyKsu, я все записала, спасибо! Если позволите, будем к Вам обращаться  blush   yes
1304.  
1304
.
Беларусь, минск
12 сообщений
если будет возможность,буду очень рада помочь!!! Обращайтесь,конечно, для того и написала!)))
1305.
1305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chernoburochka, !! Мы можем уже попросить Вас сшить попоны для котов и собак??

Добавлено (31 Марта 2014, 14:40)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В АРЕНДУ ДИКТОФОН! ГАРАНТИРУЕМ СОХРАННОСТЬ!!!!

ПРИЕДЕМ В ЛЮБОЕ МЕСТО ЗА НИМ И ТАКЖЕ ВЕРНЕМ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1306.  
1306
.
Беларусь, Молодечно
71 сообщение
Добрый вечер. Уже месяц не могу помочь Вам пожертвованием через смс,не принимают почему-то по техническим причинам....уж больно долго
эти тех.причины.
Может Вы знаете,что же это за технические причины? blush
Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно...
Эрнест Хемингуэй
1307.
1307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anfica, , спасибо, что написали о проблемме!
У нас СМС занимается Ксюша( никКсюша). Я попросила ее зайти в тему, а потом разобраться в чем дело и отписаться здесь!

yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1308.  
1308
.
Беларусь, Молодечно
71 сообщение
Уррра!!!! Вот только что удалось отправить денежку через смс... yes
Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно...
Эрнест Хемингуэй
1309.
1309
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anfica, , спасибо Вам! Вы нам часто помогаете!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1310.  
1310
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день. Не знаю, где спросить: куда можно привезти кое-какую мат. помощь для котов? Корм сухой, спрей для залечивания ран, 3 попоны. Очень хочется помочь!
1311.
1311
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyao, , Позвоните ( или смс) 8 029 630 79 33 Вероника. Председатель Эгиды. yes Спасибо Вам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1312.  
1312
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Есть теплые пледы. Растворы глюкозы и физраствор. Из лекарств: энтеросгель, хофитол,фурагин,метоклопрамид, алмагель, зоодерм, баймицин аэрозоль, крем для суставов, системы для постановки капельниц, бинты, вата. Для собак пару поводков, намордник, игрушки. Корм 15 кг. Миски.Буду рада отдать если есть необходимость.могу привезти в Минск ближе к концу недели.
1313.
1313
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PupsKsu, спасибо! Напишите мне пожалуйста в лс ваш номер телефона
1314.  
1314
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, спасибо за ящик в Виталюре около Московского рынка.
1315.  
1315
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Есть около 10 кг сухого корма Bosch My Friend . Может, сможет кто-нибудь забрать из Уручья?

Добавлено (05 Августа 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Никому не нужны 10 кг корма?

1316.  
1316
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
hmata, если не отдали, то мы бронируем... Т.к. Ваш телефон нигде не указан, наберите Виталию, если можно : +375 29 320 91 15
вот тема его собак :http://egida.by/forum/64-20298-4
1317.
1317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hmata, , корм нужен  в вольеры для  собак после стерилизации.  Как забрать в " Эгиду"???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1318.  
1318
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Появилась идея создать отдельный паблик в ВК, с просьбой у знакомых, друзей и обычных людей о помощи кормами, лекарствами и необходимыми вещами (миски, пледы, поводки, ошейники, игрушки и т.д.). Напишите нужна ли вам такая помощь. smile Очень хочу помочь, очень люблю животных, переживаю.
Маша Батуро
1319.
1319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Masha_baturo, ,  на главной есть список: как и чем нам можно помочь! 
 И еще: поговорите с Вероникой. Председатель ООЗЖ. 8 029 630 79 33. Если не отвечает- пишите смс.  yes

 и Спасибо Вам за желание помогать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1320.  
1320
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Девушки! Сегодня узнала что у нас в на работа в университете физической культуры, замечательная девушка председатель студенческого профкома, провела акцию 4 октября "Помощь бездомным животным". Она не ожидала что будет столько откликов от студентов и получится что-то собрать. Но многие откликнулись и принесли много нужного. Только она не знает куда это все отдать. Завтра увижу что там есть и отпишусь здесь. Только подскажите куда все отдать или кому позвонить.
+375447553740 Аня
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0