• Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Есть задумка такая - сделать на сайте раздел "Наши листовки". Туда буду помещать уже готовые листовки под распечатку на A4.Файл будет "весить" не более 50 Kb в формате .doc .Любой желающий сможет распечатать скажем 10 листовок с собаками и развесить в городе,у себя возле подъезда и т.д. Мне кажется это совсем не сложно и возможно с вашей помощью больше собак найдут себе новых хозяев!

Ещё есть задумка разработать дизайн и логотип для Эгиды и сделать наклейки 15х15,на которых будут контакты и адрес сайта Эгиды. Забрать их можно будет у председателя ООЗЖ «Эгида». На руки скажем будет выдаваться по 20 шт. Если одобрите,то постараюсь к лету привезти в Минск.

Кто за,кто против и почему?
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень хорошая идея!!!Мы ЗА!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Открылся раздел Наши Листовки

Вот первые попытки сделать готовую под печать страничку:

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Среда, 08.08.2007, 00:31
4.  
4
.
Беларусь, минск
1 сообщение
волонтер, только вот в финансовом плане слабовато, но зато могу предложить свои заботливые руки)) непоздно?
немного неясно, где именно вы находитесь
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
HePB,если Вы имеете в виду лично меня,то я живу в Москве,а занимаюсь минским сайтом и приютом.Если вас интересует где находиться приют,то он расположен в деревне Паперня км 7-8 от Минска.Подробнее обо всём можно узнать связавшись например с членом ООЗЖ «Эгида» по телефону +375-29-661-86-89 (Сергиенко Любовь) и она подробнее обо вём расскажет.
Как только Белянова Н.А. пришлёт текст для странички "Информация о приюте" я сразу выложу на сайт!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Листовки с конкретными контактными данными гораздо лучше, чем просто социальная реклама с подписью "Эгиды" и ее адресом в интернете!

Подскажите, в эти выходные 28.07 в Фаниполе планируется выставка собак - собираюсь туда подъехать. Будут ли там представители "Эгиды" за какой-либо надобностью? Хочу купить пару мешков корма для ваших питомцев...

Добавлено (26 Июля 2007, 08:48)
---------------------------------------------
Выставка отменилась, предыдущий вопрос утратил актуальность. Буду связываться по телефонам.

А стикеры - отличная идея!

7.  
7
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Я только новичок... но не смогла пройти мимо.... сама не раз пристраивала и забирала с улицы бездомных щенков... И каждого из них я до сих пор помню и храню фотографии. Постораюсь помогать чем смогу! И финансово по возможности (я к сожалению студентка) и лично если что-то нужно...
Мы все знаем, на что идем...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Привет! Рада, что нашла этот сайт. Благодарна сотрудникам и энтузиастам "Эгиды" за заботу и внимание к животным... Я на самом деле считаю, что в наших краях отношение к братьям меньщим просто бесчеловечно, и это нужно исправлять, несомненно.
Скажите, чем можно вам помочь? С финансовой помощью сложновато, но иногда есть время для какой-то "ручной" помощи. Всегда готов(а) :)
God bless you
9.  
9
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Были в приюте - молодцы и огранизаторы, и волонтеры! Вот только к диспетчеру лучше не обращаться - звоните сразу председателю, контактные телефоны на сайте. Только от нее можно получить полезную информацию - что конкретно надо в настоящий момент!
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Lighti,спасибо Вам за предложене о помощи! Если готовы помочь приюту,то созвонитесь с Беляновой Натальей Александровной (председатель ООЗЖ "Эгида") и она расскажет чем можно помочь! Она на машине,может созвонитесь,договоритесь,вместе и съездите! Контакты можно найти на сайте или чуть ниже.

Quote (LawFamily)
Были в приюте - молодцы и огранизаторы, и волонтеры! Вот только к диспетчеру лучше не обращаться - звоните сразу председателю, контактные телефоны на сайте. Только от нее можно получить полезную информацию - что конкретно надо в настоящий момент!

За благодарности спасибо!
Да действительно, к сожалению, как показала практика к этому диспетчеру обращаться бесполезно! Её контакты с сайта я убрал! Лучше напрямую связываться или с председателем или с членом ООЗЖ «Эгида».

Белянова Наталья Александровна: тел. +375-29-630-79-33, +375-29-878-79-33
Сергиенко Любовь Святославовна: тел. +375-29-661-86-89

11.  
11
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Привет! Я Ирина. Мне 15 лет. Я очень люблю животных и я бы очень хотела вам помогать чем смогу. Или даже, если это возможно, вступить в ваше общество.:) Я всегда мечтала ухаживать за собаками и вот узнала про ваш приют! Ответьте мне, пожалуйста.
Спасибо вам за вашу работу.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Скажите пожалуйста...
Мы с мамой хотели бы помочь кормом. Вопрос такой- подойдут ли, например, макароны или крупы? Есть ли у Вас возможность их варить? Или лучше собачий корм купить?

И посоветуйте что вам нужно в первую очередь?

Мы все знаем, на что идем...
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Irisha_sv
Уважаемая, Ирина, здравствуйте!
В вашем случае не знаю даже что ответить! Понимаете, по законодательству РБ люди не достигшие 18 лет не имеют права работать с животными! Если Ваши родители не против, то можно нотариально заверить документ об этом и работать с животными в ООЗЖ «Эгида».
Более подробную информацию Вы можете узнать у Натальи Александровны: +375-29-630-79-33 (Велком) либо +375-29-878-79-33 (МТС)
Спасибо за предложение о помощи!

Danya
Уважаемая, Дарья, сразу хочу выразить благодарность за предложение помочь нам!
Понимаете какая ситуация у нас в приюте – Все собаки 5 дней в неделю (будни) питаются сухим кормом и только на выходные члены и волонтёры «Эгиды» дома варят крупы и возят в Паперню. Так что важнее всё-таки сухой корм! Из круп собаки едят гречку и рис.
Передать всё можно НатальеАлександровне (председателю ООЗЖ) +375-29-630-79-33 (Велком) либо +375-29-878-79-33 (МТС)

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Здравствуйте, меня зовут Яна.
Случайно наткнулась сейчас в интернете на Ваш сайт. Очень обрадывалась, что у нас есть такие замечательные места, где работают такие молодцы как вы! С самого детсва мечтала о приюте для собак)
Вы знаете, очень много всего осталось от верного друга... Долго не знали что делать. Так и стоит дома мешок корма (20кг eukanuba для крупных собак), свинные уши, игрушки, поводки ошейники, миски, щетки. Скажите пожалйуста, что могло бы вам пригодится, как еще можно помочь и когда можно приехать. Очень тяжело на душе конечно, но хочется помочь.
С глубоким уважением
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Yana)
Вы знаете, очень много всего осталось от верного друга... Долго не знали что делать. Так и стоит дома мешок корма (20кг eukanuba для крупных собак), свинные уши, игрушки, поводки ошейники, миски, щетки. Скажите пожалйуста, что могло бы вам пригодится

Уважаемая, Яночка! Мы с большой радостью и благодарностью заберём у Вас всё, что можете предложить. Даже если сейчас что-то не пригодиться, то уверен, позже найдётся собака, которой это будет необходимо.
Вы можете либо оставить свои контакты, либо созвониться с Натальей Александровной по тел. +375-29-630-79-33 (Велком) либо +375-29-878-79-33 (МТС) Самой Вам будет тяжело это всё носить, думаю, что будет реально найти мужчину с машиной, что бы помог! Ещё можете договориться приехать просто посмотреть на приют и всех питомцев, как их содержат, как ухаживают…

Мне хочется поблагодарить вообще всех-всех, кто не остаётся равнодушным и помогает нам!!!

16.  
16
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Пока что пытаюсь помочь в информационном плане. Буду размещать посты о вас на знакомых мне форумах, печатать и расклеивать листовки у себя в районе и везде, где буду находиться. Это немного, конечно, но хоть чем-то, возможно, поможет.
Спасибо вам за ваше дело. Надеюсь, ситуация в нашей стране в плане защиты животных и количестве приютов будет улучшаться.
Дайте то, что у вас есть. Возможно, для кого-то это будет ценнее, чем вы можете себе представить. /Генри У. Лонгфелло/
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Тая, информационная помощь для нас тоже очень важна! Нам уже помогают газеты, молодёжные журналы, но в интернете мало кто. Кроме владельцев самой крупной в России сети форумов и чатов никто серьезной рекламой не помогает. Но это Россия, т.е. есть приток посетителей на сайт, но помощи никакой. Нужно как-то рассказывать о приюте именно в Беларуси!
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Оля.
Часто заходила сюда и постоянно слезы на глазах... Я очень хочу помочь. Скажите, какой корм предпочтительнее брать? Или это не тот вопрос, который следует задавать? smile И что вообще кроме корма нужно? У меня не очень много свободного времени, но помочь очень хочется...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Даже не знаю воплотима ли эта идея в реальность,но все же очень хочется.Здорово было бы если бы посредством sms каждый желающий мог послать sms в помощь(финансовую) приюту.Так доступно,удобно и быстро.

Добавлено (17 Августа 2007, 00:51)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, корм нужен всегда,собак в Приюте очень много.Тел.8(017)2839811 по которому Вы можете приобрести недорогой Российского производства корм,делают доставку .Спасибо Вам,что не остались в стороне и протянули руку помощи!

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 17.08.2007, 01:46
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не могу собраться с силами... Ездила на Гурского, возила миски собакам, осталась дикая пустота внутри...Через пару дней готова буду помочь собачкам в Паперне, скажите пожалуйста, с кем можно будет связаться, чтоб забрали корм, или самой можно будет подъехать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0