Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
1321.
1321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anna87, , звоните прямо сейчас Председателю Эгиды - 8 029 630 79 33 Вероника Ханцевич. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1322.
1322
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anna87, , а нельзя  с  девушкой Председателем  студенческого профкома договориться провести в  университете встречу с нами? У нас есть программы для разных возрастов. И студенты- самая любимая аудитория. Они - УЖЕ реальные помощники и единомышленники. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1323.
1323
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anna87, если можно, пусть она наберет мне завтра, если не отвечаю смс,80292755003мтс и 80296307933 вел. Спасибо за помощь yes
1324.  
1324
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Цитата Наталья ()
договориться провести в  университете встречу с нами?

Я с большим удовольствием yes Поговорю сегодня с ней! Я предложила чаще проводить такие акции, она не против. Можно как-нибудь на одной из таких акций пригласить кого-нибудь из представителей "Эгиды".
Верочка, позвоним yes Я или она)) Спасибо!!!!
+375447553740 Аня
1325.  
1325
.
Беларусь, минск
314 сообщений
здравствуйте! вчера очень долго обсуждали со знакомой катастрофическую ситуацию на Гурского. волонтеры, работающие там, похожи на сражающихся с ветряными мельницами. бойцы невидимого фронта...постарались что-то придумать со стороны простых обывателей (вдруг хоть что-то пригодится):
1. вернуть социальную рекламу на ТВ. я помню: "У них только 5 дней и только от Вас зависит через какую дверь они уйдут"- это было сильно и до слез. читала по-моему здесь тоже о Гурского монолог собаки "меня уже нет". распечатать листовками, расклеить, разложить в местах продажи товаров для животных
2. все мои знакомые были уверены, что Фауна это приют, а не усыпалка, что сдавая туда животных они их спасают. писать везде (без агрессии) что это не так - раскидаю в соцсетях сама и попрошу знакомых
3. привлекать больше знаменитых людей. какой мужчина откажется принять щенка или котенка из рук красавицы Ольги Хижинковой на проводимой акции? lol спонсорская помощь- ну кто откажет Веронике и  Наталье Александровне (вдруг получится приехать)- умным, сильным красавицам. Знаменитый Чиж Ю.А. - он занимается благотворительностью, может его заинтересует помощь животным или он что посоветует. он, как пример, может у кого есть кто-то другой на примете
прочитав, не критикуйте нас сурово, если написали что не так...
1326.  
1326
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
нат7771, я согласна с Вами. Нужно все делать, информировать, и да, без агрессии и на позитиве. Еще необходимо рассказывать и показывать (фото, видео) КАКИМИ были бездомные животные и КАКИМИ СТАЛИ благодаря неравнодушным людям. Такие примеры  вдохновляют очень, на мой взгляд.
1327.
1327
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата нат7771 ()
1. вернуть социальную рекламу на ТВ. я помню: "У них только 5 дней и только от Вас зависит через какую дверь они уйдут"- это было сильно и до слез. читала по-моему здесь тоже о Гурского монолог собаки "меня уже нет". распечатать листовками, расклеить, разложить в местах продажи товаров для животных
этот пункт по-моему в силах осуществить только руководство фауны города.

Цитата нат7771 ()
2. все мои знакомые были уверены, что Фауна это приют, а не усыпалка, что сдавая туда животных они их спасают. писать везде (без агрессии) что это не так - раскидаю в соцсетях сама и попрошу знакомых
материал есть на главной сайта, можно взять оттуда. На акциях и выставках мы постоянно раздаем листовки по этой теме.

Цитата нат7771 ()
3. привлекать больше знаменитых людей. какой мужчина откажется принять щенка или котенка из рук красавицы Ольги Хижинковой на проводимой акции? спонсорская помощь- ну кто откажет Веронике и  Наталье Александровне (вдруг получится приехать)- умным, сильным красавицам. Знаменитый Чиж Ю.А. - он занимается благотворительностью, может его заинтересует помощь животным или он что посоветует. он, как пример, может у кого есть кто-то другой на примете
этот пункт я не совсем поняла, о каких акциях идет речь???

Добавлю, что после каждой акции Эгиды, загружается машина с помощью и едет на Гурского, корма, лекарства. амуниция. Я прекрасно понимаю, что там этого нет, и все нужно. Но у меня встает вопрос, куда тогда уходят деньги из гос бюджета, на что их тратят?? shok
Если браться за помощь Гурского серьезно, я бы сначала подняла эти вопросы, потому что помогать им самим это хорошо и нужно конечно, но так проблему не решить sad
1328.
1328
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата anna87 ()
Верочка, позвоним Я или она)) Спасибо!!!!
Спасибо, созвонились yes
1329.
1329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нат7771,  Рекламный ролик . Придумывала его. И снимала нам его Аннушка. В роли собаки, идущей на усыпление- моя Елочка( с Фауны)... прекрасное время, когда наши попытки помочь и спасти поддерживались сверху...  Сняв меня с должности, поменяв политику... убрали и мой ролик. Сняли новый: ловец нежно поднимает собачку и везет в " приют"...  Старый ролик не вернут. Первая причина: признать им не захочется, что мой ролик ЛУЧШЕ. Я так считаю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1330.  
1330
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата Наталья ()
Рекламный ролик . Придумывала его. И снимала нам его Аннушка. В роли собаки, идущей на усыпление- моя Елочка( с Фауны)...

Наталья, он был супер, сердце сживалось. подруга благодаря этому забрала собаку с Гурского
1331.
1331
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нат7771, , он был честный. Нес правду. Его не вернут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1332.  
1332
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Помощь грызунам Белки, Зайцы
Возьму на на выкорм, передержку, ПМЖ бельчонка/ белку (выпавшего из гнезда, раненого). Опыт с белками имею. Дома живут две белки. Созданы для этого все условия.

8(044)791-14-57
Анна
Помогу бельчонку белочкам
1333.
1333
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Aanka111Ver, , спасибо, Аня! Берем за заметку!!!

Ира сирин- берите и себе в записную книжку контакт! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1334.  
1334
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Сбор пожеланий по содержательному наполнению законопроекта «О волонтерской деятельности» и предложений по решению различного рода проблемных аспектов практической деятельности волонтеров, решению которых может поспособствовать принятие соответствующего законодательного акта – смотрим тут
mosking  sad  yes
1335.
1335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 29.04.2020, 13:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1336.  
1336
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Здравствуйте,
поступило предложение от мясоперерабатывающего предприятия: 
Мясная обрезь по 0,20 руб +НДС10%
Хрящи (грудины) по 0,05 руб +НДС10%
минимальная партия 50 руб (грубо говоря 250 кг) , продают только по документам - т.к. иначе обязаны сдавать на утилизацию. Оплата на р/с.

Находятся в 70 км от Минска. 
Интересно ли это предложение?
1337.
1337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LeaZ, . мясная обрезь какая?  Свинина?

70 км от Минска. Какое направление? Пункт? Самовывоз?

Добавлено (19.05.2020, 14:11)
---------------------------------------------
LeaZ, . Будет ответ- уточним у домиков-приютов.
  Если свинина, то точно- отказ!
 Если говядина- позже отпишемся!
 Спасибо!

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.05.2020, 14:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1338.  
1338
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Наталья, это Узда, направление Барановичи. 74 км от Минска. Самовывоз.
Говядина
1339.
1339
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LeaZ, . Уточним у  приютов и  многичисленных передержек и отпишемся.
 Телефон??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1340.  
1340
.
Минск, Уручье
3 сообщения
Наталья, номер телефона у меня пока побудет;
Если будет интерес и наберётся заявка на минимальную партию (250 кг), то в лс исполнителю закупки дам номер контакта.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0