Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида»
21.  
21
.
Беларусь, Гродно
2 сообщения
Здравствуйте! Я очень уважаю ваш труд и благодарна вам за то, что вы любите животных, заботитесь о них. Я сама очень люблю животных и очень хочу помочь, чем могу. Я живу в Гродно и хочу узнать, есть ли у нас в городе приют или филиал Общества защиты животных. Я школьница, но на каникулах обычно подрабатываю, поэтому могу купить лекарства или корм и принести в приют. Также очень хочу помочь информационной помощью в Гродно. У меня есть цветной принтер и я могу отпечатать немного листовок, а также написать статью в школьной газете.
P.S: Также хочу познакомиться с молодёжью из Гродно, кто тоже любит животных. Ответьте мне через форум, пожалуйста.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Dinusia, информационная помощь с листовками это тоже очень важно! Вы очень поможете, если сделаете это у себя в городе! На остальные вопросы Ва ответит наш БОЦМАН, как только сможет... Я, к сожалению, этой информацией не обладаю... biggrin
Мы все знаем, на что идем...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
хотела узнать насчет волонтеров. Деньги я могу передавать пару раз в месяц, а вот подъезжать на Гурского могла бы практически каждые выходные, мне 18. Только я читала,что в воскресенье пункт закрыт,непонятно почему.
И это нужно заранее договориться с Натальей Александровной?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Если кто-нибудь может купить смесители для оборудования медкабинета, будем очень благодарны. Можно б/у, но в рабочем состоянии, не требующие ремонта.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (labrador)
NaturalBornBitch, корм нужен всегда,собак в Приюте очень много.Тел.8(017)2839811 по которому Вы можете приобрести недорогой Российского производства корм,делают доставку

Информация все еще актуальна? Именно такой корм лучше? - Готовимся к празднику smile

Какие, кстати, смесители? Я в них как свинья в апельсинах... В хоз.магазинах так и можно спрашивать? Сори, если глупый вопрос...

26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LawFamily, актуально.Корм нужен всегда!

Добавлено (29 Сентября 2007, 10:51)
---------------------------------------------
LawFamily, про сместители:самые обыкновенные сместители один с душем,один без.Можно б/у ,но в рабочем состоянии.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Здравствуйте. У меня такой вопрос (не сочтите его очень глупым!)... На сайте есть список медикаментов, в которых нуждаются "ребята". Подскажите, есть ли из них те, которые можно купить в обычной аптеке?
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
28.
28
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сабина, привет!
Я в этом вопросе совершенно не компетентен, так что ждём поста от labrador, возможно она в курсе! blink
29.  
29
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Будем ждать! happy
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сабина, на сегодняшний день очень нужны одноразовые пеленки ( как под лежачих больных).Это стоит на первойм месте!Далее Тималин,гипсовый и эластичный бинт.Все это можно купить в медицинской аптеке.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 06.10.2007, 19:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
labrador, а везти это на Гурского?
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сабина, можно и на Гурского,42(первый этаж).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
сайт задел за живое...пока не могу предложить большой материальной помощи--начну с расклейки листовок.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (БОЦМАН)
помогает нам!!!

ИМ, Володя smile
8 029 575 50 70 Настя
35.
35
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (улитка)
ИМ, Володя

Они беззащитные и обманутые людьми собаки, которые не могут сказать, не могут попросить… Можно сказать, что люди помогая нам помогают и им, можно сказать наоборот! Но ведь согласитесь, что не важно как сказать, главное , что мы заодно боремся бескорыстно за одну идею!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Мне сообщили что бульдожку забрали, через форум бмв клуба куда я кидала эту статью, это правда? Если да, то ужасно рада и спасибо этим людям!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Quote (Ksenija)
Мне сообщили что бульдожку забрали, через форум бмв клуба куда я кидала эту статью, это правда? Если да, то ужасно рада и спасибо этим людям!!

Да, забрали.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ура! Наконец-то и у нас получилось помочь кормом! lol

Информация для заинтересованных лиц: собачек в Паперне кормят кормом ПРОПИВЕТ, это российский производитель, корм недорогой (по сравнению с зарубежными аналогами) и пахнет, кстати, очень вкусно mosking . Сама фирма располагается по адресу Логойский тракт 20 (там недалеко склады), т.2839811.
Очень быстро и без проволочек. Делают доставку при желании.

Корм нужен всегда и в любых количествах!

39.  
39
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily
Спасибо за информацию! Как раз зряплату получила - тоже хочу купить. А еще здорово, что я на Логойском тракте, 17 работаю. Вот совпадение! mosking
40.  
40
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Это точно! Сами удивились, как адрес узнали (в Зеленом луге живем) good Кстати, 26 у.е. за 20 кг корма - это просто прекрасно. Вот только транспорт нужен - на горбу 20 кг тяжеловато тянуть ogo
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Предложения и помощь ООЗЖ «Эгида» (sml[idea])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0