• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Централизованная помощь для приютов
21.  
21
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
нужны ли вам косточки(безмясные в собачьи домики)...просто на выходных обычно в магазине появляются косточки...могу купить кг 10...если они будут...и если надо, конечно)))
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
polinka147, , если совсем БЕЗМЯСНЫЕ, то не нужны. И еще: косточки должны быть ГОВЯЖЬИ.

Женщина хочет купить тысяч на 200 что-то для приюта. Что заказать котам?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
Может быть на сооружение каких-нибудь вольерчиков или другие нужды пригодятся старые межкомнатные двери? Две глухие, две со стёклами. Плюс имеется немного остатков стройматериалов: пластиковых панелей, уголков для них, по дереву какие-то обрезки. Если нужно - с удовольствием отдам на условиях самовывоза, поскольку ко мне в машину двери не войдут точно. Если не нужно - в ближайшую неделю отправится на мусорку.
X6
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Anax, я Ваше предложение о помощи скопировала в спец тему:
http://egida.by/forum/21-4964-399913-16-1316297136

К сожалению, на выходных не у всех есть выход в интернет smile Поэтому подождите, пожалуйста, ответа от хозяев многочисленных домиков до ....понедельника yes
25.  
25
X6, ок, я просто не обнаружил темы при самостоятельном поиске. С выбросом не тороплюсь - полгода простояло, ещё простоит. :)
X6
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Anax, yes yes yes
27.  
27
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
я бы хотела в пятницу предать небольшую помощь котапёсам...может я могу с кем-то пресечься в Минске с 10 30до 11 0 на ст.м. Могилёвская???
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
От Н.А.
Для ООЗЖ «Эгида» выделено и получено 100 вакцин (Феловакс США для котов)
50 вакцин - будут переданы "Суперкоту"
50 вакцин - будут находиться у Наташи Арианы (8 029 665 02 76)

Если котам на передержке нужна вакцина можно обращаться к Наташе Ариане

Еще передали Бактеол - гель для восстановления кишечной
микрофлоры после отравлений- будет находиться у Наташи Арианы (8 029 665 02 76)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня проплачены для кошачьих приютов хозтовары: швабры, совки, моющие ср-ва, дез. ср-ва, перчатки, пакеты для мусора, мочалки и т.п.
Забирайте. По-быстрее. yes Акты передачи подписать у Буси Алены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
У меня есть коробки.
80х60х40 2 шт
50х35х40
40х40х25 2 шт
Только там нет дырок для переноски.
Нужны?
Можно забрать в д. Хатежино (10 км от Каменной горки) в любое время или сегодня вечером смогу куда-нибудь в Минск (Каменная горка-Пушкинская) подвезти.
тел. велк. 118-01-56
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вера и Юра из зоомагазина на Жудро4 передали сегодня много ошейников ( для средних и маленьких собак), поводки( не для крупных), несколько щеток для расчесывания, палочки с перьями для котов и две банки витаминов для котов!!!

Кому нужны- звоните. Я бы хотела передать новые ошейники для собак НаташиАндифит! Заберете, их опекуны? И Свете444- на будущее связку ошейников. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
у меня есть 2 кг. китеката и 2 кг. рэкса...незнаю нужны вам или нет но если что отдам)
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
polinka147, , где забирать? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
смогу только на след неделе...а так я живу в зеленом луге. в пн школа до 13.00...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
polinka147, , позвоните пожалуйста 665 02 76- Наташа работает в Зеленом Луге- встретиться с Вами и заберет.
Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
smile позвоню в субботу или воскресенье...еще постараюсь передать копейку-50000 smile
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
polinka147, , еще раз- спасибо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
У меня есть большая ватная одеялка двуспальная. Дома дети маленькие, а постирать ее не представляю даже как. Она вполне чистая, просто мне сейчас надо максимально избавиться дома от пылесборников. Могу отдать на коврики. Звоните велком 3743135 Маша
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На сл. неделе оплатим три мешка корма " Наша Марка" . Для ТРЕХ приютов для котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Снимала питомник корниш-рексов и замечательный человек (заводчик) олег григорьев передал для эгиды посылочку в виде корма для кошек yes Она у меня можно забирать. И для арианы у меня лежит мазь. Кому это все передать?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0