Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Централизованная помощь для приютов
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Договорись с Аленой как забирать и где. Только условие: ксерокопия Лениного паспорта и подписание актов приемки-передачи. Корм- у меня. Наполнитель- узнать у АленыБуси 380 86 42. yes Помогай! И спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Спасибо,созвонюсь!

Добавлено (11 Марта 2012, 16:59)
---------------------------------------------
Наталья Александровна,уточните,пожалуйста, о каких актах идет речь.
П.С. у нас есть новые фотографии котов. yes Заберу на днях у Лены фотоаппарат и выложу в соответствующей теме.

Татьяна
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , акт приемки-передачи- у Алены. Можно у АленыБуси их получить по эл. почте, подписать у Лены, взять у нее ксерокопию паспорта и снова передать Алене для бухгалтерии.
фото- выкладывай. 13 прилетает Ксюша- разместит в каталог. Почему коты не едут на акцию( пиши в теме приюта) sad ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
av
64.  
64
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Поделюсь наполнителем для лотков- 45 кг древесного (3 пакета).
.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у меня в лошице лежит помощь от школы из чижовки - 3 пакета с сухим кормом и пакет с ветошью.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
av, , забираем! позвоните пожалуйста! Или напишите в л.с. свой телефон договориться.
Nasty, , пожалуйста передай помощь Ксюше. Для " В.Р.". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
После заселения нового дома осталась будка от сторожевой собаки средних размеров, уже с месяц стоит у мусорки (с обратной стороны) для крупногабаритного мусора. адрес дома Чичурина д.10 недалеко от дискаунтера На недельку по матусевича
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Спасибо большое Эгиде и Наталье Александровне за оплату стойматериалов для ремонта крыши!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ " Эгида" выдало БЕЗВОЗМЕЗДНО Галине Манойленко 50 кг кошачьего корма и 20 кг корма для собак" РоялКанин".
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.07.2012, 14:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Отдам 2 кошачих туалета ( с решетками,один большой,второй чуть меньше),в одном трещина в поддоне,но он не протекает.
Пишите в личку пож-та
71.  
71
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Продублирую здесь и вот тут http://egida.by/forum/17-8-82

В Доктор Вет на Есенина есть ящик для денюжек. Лично мне очень удобно. Хожу я туда часто, соответственно, и кидаю по-чуть-чуть постоянно. И никого не напрягаешь, и постоянно, и самой ехать никуда не надо.

А вот если что-то типа такого ящика для прочего кошачье-собачьего хозяйства: поводки, игрушки, вкусняхи, лекарства какие?

У меня дома опять подсобиралось всяко-разно, да по друзьям-знакомым я бы прошлась. И всё - в один ящик скинуть?
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Natashka, , таких ящиков пока не будет. Магазины не согласовывают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Наталья, эх, жалко! Постараюсь тогда к акции подвезти. Или потом передам кому.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Natashka,
ты собирай, придумается потом, как забрать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВСЕ, КОМУ НУЖНЫ ВАКЦИНЫ ДЛЯ ЩЕНКОВ " НОБИВАК-ПАППИ"- берите у меня!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Наталья)
НОБИВАК-ПАППИ

а что это за вакцины такие. Может кто-нить рассказать по подробней (можно в личку)?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нобивак Паппи ДП (Nobivac Puppy DP)
Аттенуированная вакцина для активной иммунизации здоровых щенков собак против чумы и парвовирусного энтерита.
Показания: Против чумы плотоядных и парвовирусного энтерита. Особенностью вакцины является то, что она не имеет интерференции с материнскими антителами.
Программа вакцинации: Прививают только клинически здоровых щенков в возрасте 4-6 недель с последующей вакцинацией через 2-3 недели вакциной DHP или DHPPi. Использование Нобивак Puppy DP является частью комплексной программы эффективной вакцинации собак.
Биологические свойства: Индуцирует у щенков высокий титр антител к чуме плотоядных и паровирусному энтериту.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , я же написала: ДЛЯ ЩЕНКОВ!!!! yes

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:44)
---------------------------------------------
предлагают кисло-молочный продукт: детские йогурты. каждую неделю. Нужны ли они собакам в ДСД и ДСН??? Забирать нужно по договлору и постоянно. Потому спрашиваю у домиков- КАЖДУЮ неделю. Если нет, не хочется заключать договор на 1 раз. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Йогурты сладкие или нет? Какой объем одной упаковки? Сколько дают в неделю?

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:53)
---------------------------------------------
Несладкие берем в любом количестве.

80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я послала Ксюше информацию о продукции. Она выберет нужное и разместит здесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0