• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Централизованная помощь для приютов
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдайте Миски Умке- Феня уезжает! У него будут миски!:yes: 
 Памперсы- разделите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
У меня есть два кошачьих лотка и 6 впитывающих пелёнок. Кому надо?
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek, ! Передайте все кошкеМарине!!!

Добавлено (10 Сентября 2013, 20:07)
---------------------------------------------
[url=javascript://]koshka-marisha[/url] yes .

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Наталья, хорошо, напишу ей лс)

Добавлено (10 Сентября 2013, 23:46)
---------------------------------------------
koshka-marisha не нужны лотки и пелёнки. Поэтому если кому-то надо 

Цитата (Xidek)
два кошачьих лотка и 6 впитывающих пелёнок

пишите!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Xidek, , тогда передайте их Ариане!!!!! В приют! Там- всегда все нужно!!!! yes в каком Вы р-не??

Добавлено (11 Сентября 2013, 00:55)
---------------------------------------------
Завтра мы получим сухой корм для собак  и котов. Не знаем еще сколько.Но не мало.  Кому нужно- пишите сюда!!!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Наталья,  Каменная Горка
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Даже не знаю, живет ли там кто-то их приюта. Все в стороне Уручья и Востока. В общем, пишите смс Ариане: у нее л.с. не работают"!!!

Добавлено (11 Сентября 2013, 01:16)
---------------------------------------------
Можно им сбросить в тему Окошка!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Xidek, я на Колесникова. Могу забрать и передать Наташе.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Могу забрать и передать Наташе.

Оль, было бы здорово.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
по корму: на этой недели увы нам ничего не привезут, Игорь сегодня позвонил,долго извинялся,у них какая-то выставка или что,пока все заняты,будет на следующей неделе yes НО кому очень срочно, мне как-то передавали корм для БиС,они не едят, польский кг 5 и 1-2(не помню) консервы по 1,2 кг, СОБАЧИЙ smile еще кг 3-4 корма собачьего на развез. Кому очень надо, пишите-забирайте yes
111.  
111
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата (Верочка)
на развез
Вероника, это от корня ВЕЗ-ти? mosking
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.09.2013, 17:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.
112
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
Вероника, это от корня ВЕЗ-ти?
ЛИ, вот  за это я вас очень люблю girl_haha Вы мой "ожегов" на ножках lol Это не я так пишу, а телефон.Т9
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Кому-нибудь нужен большой пласт картона(от зеркала коробка)?   Я его передаю сегодня NaturalBornBitch
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 13.09.2013, 12:46
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все о Маши у меня, передам завтра Наташе  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Здравствуйте, есть килограмм кильки и др. рыбы, если надо для котов. Правда есть сало на шкурках, если не надо выкинем.

Добавлено (16 Сентября 2013, 16:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте, есть килограмм кильки и др. рыбы, если надо для котов. Правда есть сало на шкурках, если не надо выкинем.

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алина76, , если Вы можете подвезти к ст. м Уручье, то девочки из кошачьего приюта заберут и сварят. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.09.2013, 20:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Алина76, сало на шкурках, если еще есть, забрала бы, но в среду.
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , так заберите сало вместе с рыбкой. Там всего - не много. Чего его делить??? Просто отпишитесь, что забрали. И все. Будем знать: пристроено. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Ребята, рыбой покормили уличных котов (у нас бабулька подкармливает), а сало еще есть, завтра позвоните по телефонам, указанных ниже договоримся о передаче

Добавлено (17 Сентября 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Ребята, рыбой покормили уличных котов (у нас бабулька подкармливает), а сало еще есть, завтра позвоните по телефонам, указанных ниже договоримся о передаче

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Наталья, а можно ли попросить у Эгиды для хутора пару лопат и граблей? ЧТобы были там стационарные. А то мы личные возим с дач туда-сюда. В любом случае они в приюте нужны. Из ДСН мы перевезем только одну нормальную лопату.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0