Поделись своей радостью!
141.  
141
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
сегодня ездили с ДЕном на примерку дедморозовского костюма yes скоро и у меня будет новогодний аватарчик girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я опять не выспалась, но зато увидела Найду.
Я ее ТАК спасала!!!
Выбросил пьяница-хозяин!. Прибилась к бомжу. Никого не подпускала, ничего не ела. Худая, страшная. Ни какой еды ни у кого не брала. Я за ней с куском мяса по всему району бегала. Не брала, а сама грызла покрытый плесенью батон. ХАРАКТЕР! Ни на какую кличку не отзывалась.

Приручила все-таки. Назвала Найда и она отозвалась.

Но как же ее били и обижали (особенно дети и подростки). Она стала очень агрессивная.
Отловили по спецвызову. Пришлось спасать (тоже были проблемы).
Забрала. А собака беременная!!! Родила в каких-то редких кустах. Лежит, не встаёт, детей защищает, только рычит и скалится. А эти ублюдки (детки от 7 до 15) человек 10 бросают в нее камни, палки, льют на нее всякую гадость, а она не может бросить детей.
Прилетела на шум и вижу, что во дворе толпа людей. Люди, у которых есть свои собаки, которые ее кормят и вроде жалеют, смотрят на это и не реагируют.

Я ОДНА (малького роста и хилой комплекции) стала между Найдой и этими уродами. Просто закрыла собой и НИКТО не стал рядом. НИКТО. Даже мои хорошие знакомые. Все остались наблюдать. Никто не проронил ни слова в защиту. Выслушала кучу оскорблений со стороны деток, но словесно могу дать отпор любому. Минут 20 переругивались, но я заткнула всех. Причем каждого в отдельности. Разошлись. И тут одна женщина, у которой тоже есть собачка, говорит: "Собаку же забирали усыплять, какая сволочь вернула ее на муки". Я просто умерла. У меня перевернулось все внутри. Я- то ведь думала, что спасла. И я жила с этим грехом. Но зато сделала для Найды с детьми будку. Притом за 2,5-метровым забором, чтобы никто не видел. Ей-то оставила щель. А сама через забор. Моя принцесса поправилась. Стала просто красавица. Щенков пристроила (за весть отпуск ни разу не выспалась). А без щенков Найда ни разу не ходила в будку. Потом мне сказали, что ее взяли два молодых человека.
Я с ними познакомилась, очень просила ее не обижать, но несколько месяцев не встречала. В понедельник увидела и Найду и хозяина. Собака с новым ошейником, довольная, спокойная, добрая, выполняет команды, НЕ ПОХУДЕЛА (сплюну три раза, чтоб не сглазить). Поиграла со мной. Вот только ходит без поводка, но всегда с кем-то. А Леша меня успокоил: "Наташа, мы же дали тебе клятву, что собаке будет хорошо".
Я счастлива. Значит правильно спасла принцессу.

P.S. Теперь в будке живет Милка со щенками (выбросили хозяева). Но ее уже спасаю не только я, но и другие.

143.  
143
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
сегодня выгуливала своих трешек, младшая бежала впереди, оглашая окресности лаем (ну щенок, на людей не бросается, но слушать свой лай любит). какой-то пьяный чччудак ломанулся ее ударить (меня не видно было, думал одна бежит) и красиво полетел по льду в прекрасное будущее. как говорится, не рой яму другому))))
Собаки лают, караван идет)))
144.
144
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я весь замыленный мировым кризисом пошёл купаться расстроенный, взбодрился, вышел, развалился на кожаный диван, лопал орешки, пил белис кофейный, курил толстенную сигару, смотрел плазму на пол стены и мне пришла в голову мысль – А ведь не всё так плохо!
Ещё сегодня выходил за сигаретам и словил котёнка, думал покормлю, согрею, за пазуху посадил, туда-сюда сходил так он и приехал ко мне домой, вывесил фотки и объявы в интернете и через 2 часа у меня его забрала очень хорошая пара! Пусть мелкий будет счастлив, а я за него!
А ещё сегодня моя любимая подруга вернулась из Майями и привезла мне американского слоника (фигурку) – я их собираю! mosking
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А мы завтра празднуем День рождения Эгиды! Все мечтают об отдыхе! Думаю, все будет уютно и тепло! И вкусно! И весело! NY19 NY17 NY5 NY2
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я вчера нашла соседского котика, который потерялся месяц назад. Причем его никто не видел. Уже решили, что умер. Это только я со своим "рассеяным" зрением могла его увидеть ночью, да еще под машиной. Еле выманила. Худенький, грязненький. Но теперь дитя уже дома отъедается.
147.  
147
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Все привет! Темка просто СУПЕР! Читаю и на самом деле такая радость на душе!
Я очень рада, что попала на этот сайт и Нашла сдесь свою Даяночку (правда она уже Дарочка, но это не важно)!!!
148.  
148
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
забрала Денов дедморозовский костюм!! NY1 это НЕЧТО!! т.к. на лохматом Дене он не смотрится, то выложу фотки просто костюма. Ден в костюме будет завтра после стрижки NY10

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Новый Год наступил! belarus

Приснился сон уже в Новом Году: что Фауна за городом находится, недалеко, но за городом, и я еду с нее, прохожу мимо рынка, а на рынке много-много беженцев и все они с несчастными животными, а в самом конце ребенок лет пяти бьет собаку, я села рядом с этой собакой, обняла ее и начала разговаривать с ребенком, тот долго не хотел слушать, а потом стал улыбаться и даже погладил собаку. А потом шли люди и никто не мог взять пса, и я переживала и выбирала, везти собаку на фауну, где есть добрый администратор Люда ), или оставлять на улице, а холодно, слякоть, ветер, а собака наподобие большой болонки, среднего размера, красивая, если отмыть, белая волнистая шерсть, черный нос, перспективная... Так и выбирала пока не проснулась, даже почти нашла выход: оставить на вечер, а утром вернуться с поводком и ошейником и забрать пса домой.
Рада, что пришлось делать выбор во сне.

150.  
150
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Я хочу поделиться своей радостью, которая произошла как подарок к Новому году!!!
29 декабря понедельник - шла за машиной заметила во дворе фокстерьера, потом ехала через 15 мин. мимо дома - фоксик опять был один - я его в охапку и домой!!! Целый день шуршания и игр дома, чуть не разнесена квартира : Джек и фоксик (мы его назвали Борькой) тусовались - постоянные игры, оба не спали, на ночь пришлось их разъединить по разным комнатам girl_haha My WebPage
http://s58.radikal.ru/i159/0901/64/7d70a2fafea2.jpg
30 декабря - опять иду за машиной - во дворе бежит худющая среднеазиатская овчарка красивого тигрового окраса с ошейником, посмоторела - она без хозяев, но домой к двум пацанам везти ее никак, повела пока в подъезд, вынесла корма, она быстро уплела его, и сижу возле нее плачу - на Гурского везти не хочу, а тут идет соседка Оксана - по-концовке она помогла мне девчонку завести домой - мои парни с ума чуть не сошли, тем более, что Борька был сексуально озабоченный молодой человек mosking , девочку держали в другой комнате от парней - квартира стояла на ушах!!! Тут у азиатки началось жуткое кровотечение из лапы - у меня истерика - было столько крови - ужас!!! Брат как хирург затромбовал ей лапу - пореза не было видно вообще - только лужи крови, мы решили что это от тепла открылось кровотечение - слава богу мы его остановили. Я нашла тут на сайте только одно объявление о найденной девочке среднеазиатки - с описаниями точь-в-точь как наша, позвонила по телефону - оказалось наша девочка уже как минимум месяц была беспризорной, и объявку дала милая девушка по имени Лена, которая видела ее на Энгельса. Дальше события развивались так: Лена приехала к нашему дому, я с среднеазиаткой и Лена загрузились в машину и поехали в ветеринарку. До этого моя соседка Оксана уже нашла хозяина для нашей девочки - приятный мужчина (Дмитрий), который живет в Тарасово!!!!!!!!!!!!
Счастливая история - худая девочка обрела новый дом в Тарасово - вечером она поела, побегала по участку с детьми Дмитрия и легла спать!!! Я была настолько счастлива, за один день мы нашли для красавицы любящий дом!!!!!!!!!!!!!!! Это была по-настоящему новогодняя история!!!!!!!!!!
31 декабря - утро - нас нашли хозяева Борьки!!!! Как они были счастливы встретить НГ со своим, как оказалалось Патриком)))))))))))))) но имя Боря ему больше шло mosking
Вот такая вот у меня была радость перед Новым годом!!!! Еще раз всех с Новым годом!!! NY14

Добавлено (04 Январь 2009, 20:43)
---------------------------------------------
сорри намудрила с изображениями blush

Сообщение отредактировал: Lena - Воскресенье, 04.01.2009, 21:42
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Умница! Видишь, сколько людей пмогли не пропасть твоему Джеку! А теперь ты - скольким собакам помогла! Все-таки ВСЕ в жизни взаимосвязано . Добро - к добру. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Ага!!! Я еще Вам звонила в тот день!!! На самом деле все взаимосвязано!!!!!!!!!!!!!!!! NY13
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я помню, что ты звонила! yes И Джека хорошо помню. Как его принесли на руках на Фауну. Как увезли его от туда. sad И тебя. И как мы на двух машинах ехали забирать его. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
girl_haha Да заблудились тогда - пропустили поворот на кольцевую - потом Джек ехал у нас в машине - рыбой пах, какой-то селедкой girl_haha , какой он был год назад и какой сейчас упитанный, толстопопик!!!! Надо встретиться обязательно - он с радостью поносится с Редом!!! Надо организоваться - либо Вы к нам подъедите, либо мы к Вам - Джек на машине обожает кататься - по плечи снаружи - нам всегда на дорогах сигналят и класс показывают!!!! У всех Джекулька восторг вызывает!!! wink
155.  
155
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Буба встречал Новый год в любящей семье!!!! yes

у моего Оскрика был День рождения 1 января...ему исполнился 1 год!!!!!
Счасья тебе, мое пятнистое солнышко!"!!!!

Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оскарик, ждем фото с юбилея party2
157.  
157
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Илона)
Оскарик, ждем фото с юбилея

вот тут: http://egida.ucoz.ru/forum/16-360-11#36552 yes yes yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А у меня одна кошка и собака умеют говорить "Мама". yes
159.  
159
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Alexandra)
А у меня одна кошка и собака умеют говорить "Мама"

Ой! А как Вы их научили? Это моя мечта.....
мама Зорьки
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Позавчера со стола Натальи Александровны спонтанно забрали черного котенка smile . Теперь дома живут два черненьких счастья: большое и маленькое. Правда, я не подозревала, что большое черное счастье была замаскированной змеей: уже второй день на всех шипит. Глупенькая дурочка наверное боится, что ее будут меньше любить girl_haha . Но сегодня, когда купали малышку, моя Кисуня, услышав писк, бросилась спасать новенькую, забыв про все свои обиды lol . Все у нас будет хорошо. yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0