Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

281.  
281
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Басхи)
Его уже нет. Два года уже нет. Нового не можем найти.

Приходите к нам , по Гурского, 42 - Фауна и приют Ратаванне . Там найдете нового. smile
Чес-слово! Там всяких много - на любой вкус, запах, цвет. Если заинтересовались, могу и фотки некоторых сбросить. Скажите какого пола и возраста. И щенки есть - такие чудные. Их жальче всех, заболевют быстро.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
282.  
282
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
А я забрала Кузю и он уже 2 дня живет у нас. Фотки повешу попозже. Тема мой в шоке. Кузя живет днем под кроватью, выходит поесть и в туалет. Зато ночью начинаются гонки друг за другом. В первый день Кузя написал в домик Темы. Я так понимаю,чтобы заявить о себе. Ест хорошо. Тема удивленно смотрит,как из миски исчезает еда,которую он закапывал,не желая есть отварное мясо. Кузя не растерялся съел и его порцию. Правильно, в большой семье клювом не щелкай. Кузя очень ласковый кот. Но если они все-таки не уживутся,то я отдам его маме, как мы договаривались с Натальей Александровной. Родители очень любят котов. Мамин кот Кузя умер в прошлом году в возрасте 15,5 лет от старости. Я рассказала ей о Кузе и они с радостью согласились, в случае неуживчивости забрать Кузю. Но пока об этом говорить рано. Пусть притираются друг к другу.
283.
283
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что Кузя найдет последнее пристанище в Вашей семье. Мы очень переживаем. Но и Марго жалко. Она ведь 13 лет с нами прожила! Алена. Корм темный - это для кого? И что за корм? Его все едят с удовольствием. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
284.  
284
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Темный корм-это для собак. Hiiis для привередливых собак.Я рада, что корм пришелся по вкусу. Буду знать, чем радовать питомцев,т.к. в собачьих кормах не разбираюсь. blush За Кузю не переживайте,ест с аппетитом,в туалет ходит,как положено, но он боится Тему, а Тема дружить с ним не хочет. Кузю мы полюбили, честное слово. Кузя очень ласковый кот, Тема с характером. Дочка обожает Кузю,готова с ним возиться с утра до вечера,но он в основном прячется. Так что, даже,если он и поедет в Гомель, ему там будут уделять много времени,т.к. родители уже не работают. Извините за нескромность, но я думаю, что Кузя во второй раз в жизни (первый-это когда появился у вас, наталья Александровна) вытянул счастливый билет. rolleyes Мы его любим. smile
285.
285
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я - РАДА. Вместо Кузи в тотже день у меня появился Гоблин( так его мой муж прозвал) - собака, которая , возможно, видела дедушку Ленина. Зубов - нет, не видит( или очень плохо) , не слышит ( или очень плохо), Язык све время выпадает, Когти были как у Бабы-Яги( думали: не ходит, но когда постригли - оказалось, слава Богу! ходит! ), все время трясется. Писает и какает, где идет.... lol Но аппетит неплохой( правда моему мужу приходится ему жевать) и умирать не собирается. Читайте тему "Крик о помощи". Может, махнем на Кузю? girl_haha girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
286.  
286
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Наталья, ох ты, сколько же у вас животных smile Как же вы с ними со всеми справляетесь? Когда у нас будет своя квартира, то у нас тоже обязательно будет несколько животных. А пока у нас есть одна кошка. Зовут ее Клипса, потому что она очень ласковая и вечно ко всем цепляется, чтобы ее взяли на ручки и погладили, а если пытаешься ее убрать, то цепляется за шею и держится до последнего mosking Мы ее подобрали на улице, везли аж с Брестского района.
Это моя красавица:


287.  
287
.
Беларусь, Могилёв
7 сообщений
Я живу в Могилёве, добраться к вам нет никакой возможности. Вы не знаете, может и у нас в городе есть подобное сообщество? Я перекопала множество сайтов, но сама ничего не нашла.
Колобок
288.  
288
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (Наталья)
Может, махнем на Кузю?

Нет, smile Это уже наш кот. После выходных верну переноску. Извините,что задержали возврат. На собаку, честно, мы пока не готовы. Я не против, а муж против пока. Говорит, пусть дочь подрастет немного. Так что будем надеяться.

289.
289
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Переноска не к спеху. Смотрите, как у Вас получается. А на Гоблина вряд ли кто-то согласиться..... Хотя, все бывает! Спасибо за Кузю. Напряжение в связи с его переездом начало спадать. Как они ? Может, начинают ладить или хотя бы Кузя почувствовал себя увереннее?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
290.  
290
.
Беларусь, Минск
2 сообщения

Всем привет! Меня зовут Таня, а это мои красавицы, Лапи (кошка) и Белка (крольчиха). Лапи мне подарил друг четыре года назад. А Белка досталась "по наследству" от коллеги (у неё родился ребёнок) в декабре прошлого года. Живем не очень дружно (кошка ужасная трусиха - первые два дня Лапи сидела за диваном и на кухню даже поесть не выходила, питалась в коридоре. ), гуляем в разных комнатах, а недавно даже подрались.
Когда на душе скребутся кошки – это не просто так. Это они насранное закапывают.
291.  
291
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня 2 кота, мальчик(кастрирован) и девочка.

Такой наш Чёрный Бумер был в первый день знакомства и "заезда". Хулиганил и бегал как настоящий Бумер mosking Взяли мы его у девочки на выставке котов (она его в рюкзаке принесла с надеждой устроить в добрые руки).


А это наша Бусинка в день "заезда" smile Муж купил её в переходе на Комаровке у "не совсем трезвых" и во всех смыслах "синих" хозяев. У неё был сломан хвост, так кривой и остался.

А вот так мы засыпали в процессе игр:

Буськины и Бумкины приколы:

Добавлено (23 Март 2008, 20:19)
---------------------------------------------
У Бумера есть собсвенный диван! Никого на него не пускает! mosking

А еще у нас есть "беговая" стена. пециально для котов прибили на стену ковровое покрытие - отличный полигон для тренировок!

На самом деле фотографий моих любимцев у меня больше, чем моих собственных, могу еще долго и много вывешивать. Пока хватит girl_haha

Сообщение отредактировал: CvETiK - Воскресенье, 23.03.2008, 21:38
Добраму чалавеку сорамна нават перад сабакам.
292.  
292
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
CvETiK, коткики - красавцы!

Смотрю, драцена рядом с котом и ЖИВА mosking

Думать, говорить и поступать правильно...
293.  
293
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Сама удивляюсь, почему Буся её есть перестала girl_haha
Первые полгода я драцену в закрытой комнате прятала вместе с пальмами. А потом решила рискнуть. Драцену на стол, а пальмы на подставку (подставка от пола до потолка). Наверно, листики жёсткими стали smile А к пальмам эта скалолазка умудряется иногда залезть. Как она это делает, неудобно жуть как, одни прутья! Просто у нее вес маленький, она везде залезть может. rolleyes
Что примечательно, характеры у них разные. Бума по-мужлански туповат в детстве был, выше ушей ничего не замечал, тока бегал много. А Буся жутко любопытная, медлительная, и потолок её определённо интересовал больше пола. Глядя на Бусю, Бума научился и по шторам лазить, и воображаемых мух на стенах ловить...Причём заметно было, как он пытается всё за ней повторять.
Прихожу как-то домой с работы, он меня у порога, как положено, встретил и пулей с криком в зал, я за ним (думаю, явно зовет), а он радостно повис на шторе и оглядывается на мою реакцию, довольный такой, мол "Гляди, я тоже так умею! Весь день тренировался!" girl_haha
Вообще, считаю, что если хозяева весь день на работе, как мы с мужем, то котику нужна компания. Им так веселее намного, всегда есть чем заняться rolleyes Одного котика очень больно на весь день в одиночестве бросать...
Добраму чалавеку сорамна нават перад сабакам.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Наталья Александровна, вернулась из Гомеля. Была там три дня. Отвезла Кузю маме и папе. Тема,зараза такая, не хотел с ним уживаться никак.
Но! У мамы он спит с ней, ходит,как хозяин в доме,ест с аппетитом. Только первый день посидел за креслом, затем написал на диван,а затем стал быстро обживаться. Пока я его везла в машине, мама звонила мне несколько раз с вопросом, как котик переносит дорогу. Вообщем разбалуют они его. В следующую субботу поеду забирать дочку и сфотографирую Кузю. Поверьте, ему там хорошо. Звоню каждый день. А ТЕМА-хоть и любимый кот,но ЗАРАЗА!!! smile
295.
295
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad sad sad Но буду надеятся, что все будет у Кузи хорошо. Алена. Кузя кастрирован. Ему нужен Корм или для кастрированных( облегченный) или периодически против мочекаменной болезни.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
296.  
296
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Уже все купили. Кушает НILS для кастрированных котов, ел курочку, мясо, Фрискис в пакетиках желе. Сегодня звонила домой. У Кузи все хорошо. Если у меня он прятался, то умамы он не прячется,спит с ними, уже нашел любимое место в открытой нише тумбочки,где спит днем. Аппетит хороший. Родители очень довольны,т.к. котик ласковый. smile
297.
297
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть Кузе yes и Вашим родителям будет хорошо вместе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
298.  
298
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Доброго времени суток!
Нас зовут пёеса Мотя и хрюша Шуша. Ну и в сторонке я, так сказать старший друг, Карлсончик.
Мотя (слева мордочка Жульки (пару лет назат соседи с Гурского взяли) и справа старый друг Мар)
Шуша

Мотя у нас появилась 3-го марта. И мы нашли друг друга!
В первый же день вся квартира подверглась досмотру: "Смогу ли я тут жить?" Ага, ну ладно, сойдет. особенно кухня - уже и мисочки для меня поставили. о! и наполнили! ням-ням. Тааак... а как у нас с выгулом? Что??? Поводок? Ну ладно, вы у меня тут еще новенькие, так что давайте и на поводке. Чур, не навсегда. Купаться??? нет, тока через мой труп! Ну, вы тут как хотите - а я на боковую.

Двор наш Моте тоже понравился, места много, и песиков тоже незлых хватает, а вот машин почти и нету.
В первую же ночь папа усадил Мотьку на диван и сказал: "Пусть со мной спит". А Мотя и рада. Только и ко второму "хозяину" тоже зазывают. Вот так и бегает туда-сюда.

Купаться не любим. Но почти не сопротивляемся. Так, на жалость давит. Приходится вместе с ней в кабинку залазить. Зато после мытья сладкая месть - "Всех забрызгаю!"

Хрюша Шуша очень Мотю боится (( Так что играем пока только с огромным метровым плюшевым дельфином.
Мотя-бегемотя очень воспитанная пёса: дома не пакостим, с тарелок не воруем (только требуем); провода, книги и обувь ей не вкусны, так что можно всё что угодно где-попало бросить - ничего не погрызет.

А еще у меня теперь новый будильник. В семь-восемь подъем и марш на прогулку. Уже без поводка. Очень боится, что ее опять "потеряют" (это мой личный огромный булыжник в огород некоторых "хозяев").
Мотя сразу стала всеобщей любимицей (и семья и соседи и друзья). Со всеми дружим, котов только строим.

А если окажется, что мы все-таки не щенные, а просто очень упитанные (ну в полном расцвете сил!), то обязательно возьмем подругу! И, конечно, из приюта.
Мотя храпит во сне и не любит фотографироваться. :) еще очень боится всякие брызгалки и баллончики и звяканье металла. к чему бы это?

А вот это подружка Ира с Мотькой. Иришка так впечатлилась рассказами о приюте (особенно о предстоящей дезинфекции и сопутсвующим эээ... мероприятиям со стороны администрации и врача), что уселись за машинку и нашили сто ошейников с поводками для песов. Недеемся, что пригодятся :)

ПС пока печатала, узнала, что поводки пригодились! Ура! Immer bereit! В смысле, если чего пошить надо - поводки, шлейки, попоны - обращайтесь (в профиле есть аська)

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
299.  
299
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Karlsson, нет слов!! одни положительные эмоции!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
300.  
300
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Diamant, Вам звонкое тяв от Моти.

а я без слез не могу читать ни этот форум, ни Улицу счастья :)

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0