Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

261.  
261
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
это девчонка, но костяк у нее не женский girl_haha
нам 8 февраля было 2 месяца
262.  
262
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
katrin_1_1! Чудные детки у Вас. Прочитав про них, здесь хочу у Вас попросить прощения за резковатый тон на форуме "Фауна города и Ратаванне". Но в самом деле там все наболело очень! А животные у меня тож все подобранные!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
263.  
263
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ничего страшного... я тоже выразилась двузначно... простим друг друга wink
264.  
264
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
MERI, может Вы хоть тут не будете рекламировать своих щенят, которых Вы продаете как породистых за большие деньги, а на самом деле щенки самые обычные метисы... Симпатичные, но зачем людей обманывать?
Думать, говорить и поступать правильно...
265.  
265
.
Беларусь, Минск
45 сообщений

Это наш Тема. Нашла его моя мама, ему было 2 недели от роду, валялся в песке на солнце. Выкармливала моя подруга Лена и ее кошка Ксюша, которая стала ему мамой на 2 месяца. Затем я забрала его в Минск.И вот уже почти 9 лет мы вместе.Он вытащил свой счастливый билет и нас осчастливил. Он старше мою дочь на 2 года. Когда она родилась, он сторожил ее кроватку и если она начинала плакать, а я в это время была на кухне, то он прибегал, кусал за ногу и мяукал,зовя к ней. Вот такая у нас няня была. А теперь они вместе играют. Дом без животных, не дом.

266.  
266
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ALIONA, какой у вас красавчик!!! yes yes yes
267.  
267
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
ALIONA, вот так ответственный!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ALIONA, а жизнь без сострадания - бессмыслена! обожаю рыжих котов mosking
269.  
269
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Очень приятно, что Темус Вам понравился. Хочу взять еще кота с Гурского, вот уговариваю мужа, думаю он согласиться. Читала, что туда привозят домашних котов усыплять. Ужас!!! girl_mad Пусть еще одной животинке повезет. Наверное,если бы все, были ответственными людьми, как члены "Эгиды" и форумчане,которые здесь находятся, то и приютов не было наверное. Хотя это утопия. Тут детей собственных продают, убивают, что уж о животных говорить. Ой, как то совсем невесело написала, но Вы меня простите,просто наболело. Желаю Вашим питомцам отменного здоровья и долгих лет жизни. rolleyes
270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера я привезла с Гурского кошечку по окрасу копия Марчелло, только в два раза меньше.Сдала хозяйка. Буду для нее искать хозяина. Может, Алена,Вы ее и заберете? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
С наступающим праздником!!! Дамы нас много и мы такие хорошие!!!! Счастья вам, любви, удачи, сил для жизни в нашем мире!! Меня один коллега всегда останавливал - он говорил:"Что ты все за правду и взаимную любовь? Миром правят мужчины, а у мужчин главное борьба и самоутверждение! А ты со своей любовью ко всему живому... " Так вот желаю всем дамам, чтобы рядом с вами были мужчины, для которых главное любовь, а не самоутверждение!!
Даже снег выпал, чтобы расстаять в нашу честь!!!
Милые дамы - любви вам, здоровья, счастья!!!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это мои питомцы. 1)Бабушка Тина. Ей почти !6 . Три года назад ей удалили всю молочную железу и стерелизовали. Жива и шустра. Ворчливая, вредная, всех строит. Но очень любимая. Когда-то очень давно была облита аккумуляторной кислотой "добрыми людьми" и подобрана нами для лечения. Долго лечили. На задних лапах шерсть так и не выросла. 2) А это и есть моя дикарка Саманта. Подобрана в Малиновке в возрасте 4-5 месяцев. Недавно ( уже во второй раз) улетала с 4 этажа. Такая смешная. Я ее обожаю. 3) Елка. ЕЕ я забрала три года назад в "Ратаванне". Вредная. Елка - любимица моего мужа. Он все время пытается забрать ее в Москву. Но мне жалко - ведь ей будет там без НАШНГО СТАДА очень скучно! ; 4) Ред. Благородный. Самый добрый. И,несмотря на то, что самый большой, самый безобидный. МОЙ на все 100%. Однажды он меня спас. У нас с ним единение. 5) Кузя. Подобран годовалым котом в нашем дворе. Кастрирован. Думаю, буду устраивать. Есть проблемма. Дружит со всеми. Но очень обижает мою старушку Марго. Она ходит вечно с поцарапанным носом и живет последнее время в шкафй или под краватью. Хотя он славный. И очень воспитанный. :) Марго. Уже 13 лет. Самая лучшая кошка на свете. Она открыла мне магию котов. Когда Вова учился в 7 классе, он принес с улицы котенка и СИЛОЙ заставил меня оставить ее дома. Чего я натерпелась! Но теперь котов люблю безмерно!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.03.2008, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Да, коты животные с характером, по крайней мере, которых я видела. И пока он вырастет,много надо перетерпеть. К сожалению, многие люди не совсем понимают, когда берут животное в дом, что это навсегда, как родить ребенка. По крайней мере для меня. Замечательные животные у Вас, каждый особенный. А на счет кошки, мы с Вами созванивались. Обязательно приеду, посмотрю. Пусть выздоравливает.
274.  
274
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну вот, а кое-кто в Ратаванне говорит (да не просто говорит, а вдалбливает в головы), что Наталья не любит котов. А тут такие красавцы живут. Посмотрела бы наша "главная" зоозащитница, какие красавцы у Вас живут.
Сообщение отредактировал: людмила - Четверг, 13.03.2008, 16:36
275.
275
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Сегодня Елке сделали весенне-летнюю стрижку.Оцените! girl_haha

У Саманты 4 спальных места.Одно из них - в ванной.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.03.2008, 23:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
276.  
276
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Сегодня Елке сделали весенне-летнюю стрижку.Оцените
жесть girl_haha mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
277.
277
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто ЛЕВ lol .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
278.  
278
.
Беларусь, Могилёв
7 сообщений
Меня зовут Наташа.Я в Эгиде 5-й день. У меня дома живут: рыбки, попугай, крыса и кот. Два года назад умер мой пёс (укус клеща). никак не могла отойти. Только сейчас решилась завести собаку, всё равно какую.

Мой кот - Паштет. редкий лентяй. Любит спать в раковине. Можно даже включить воду, он не шелохнётся - лень.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Воскресенье, 16.03.2008, 02:08
Колобок
279.
279
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
сОБАЧКА на фото, тот который жил с ами раньше или ноенький?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
280.  
280
.
Беларусь, Могилёв
7 сообщений
Его уже нет. Два года уже нет. Нового не можем найти. У младшего сына аллергия на собачий запах, так что нам нельзя заводить овчарок и всех остальных с сильным запахом. Предыдущий пёс был метисом и почти не пах. smile
Колобок
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0