Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

301.  
301
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (diamant)
Karlsson, нет слов!! одни положительные эмоции!!

Согласна yes

Думать, говорить и поступать правильно...
302.
302
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я помню как Мотя таращила глаза и впивалась взглядом, когда проходили люди. И шли мимо...... Но вот наступило 3 марта!! yes А на Фауне, Вы правы, не всем интересно, кто и куда берет животное..( или не Вы это писали, но все равно правда). Но сострадать и любить не заставишь... Пусть бы хотя бы добросовестно выполняли свои служебные обязанности...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
303.  
303
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Quote (Наталья)
А на Фауне, Вы правы, не всем интересно, кто и куда берет животное..( или не Вы это писали, но все равно правда).

Да, мое было, наболевшее.
Сегодня Тамара Николаевна сказала, что усыпляли перед дез.инф. ((( Ветеринары клятву Гиппократа дают?

Quote (Наталья)
Я помню как Мотя таращила глаза и впивалась взглядом, когда проходили люди.

Вот потому именно Мотю забрали, а не Джинку. Маленькая, забитая, несчастная... Тряслась вся. Когда выходила из вольера чтобы оформить, Мотя отвернулась и заскулила. А потом не сразу поверила, что вернулись именно ЗА НЕЙ.

ЗЫ Сначала на Улицу счастья хотела выложить Мотины портреты, а потом подумала, что я оказалась счастливей rolleyes а людей там не постят))

Сообщение отредактировал: Karlsson - Вторник, 25.03.2008, 02:33
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
304.  
304
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Karlsonn!!! А на Улицу счастья все-тки сходите.. Там всех постят - и людей и зверей! mosking Хочется свою крестницу Мотю поподробнее увидеть! Вообще Мотя везучее имя - твоя, Танечка, Мотя уже четвертая зверушка с этим именем, обретшая хозяев. А после Моти-Бегемоти еще одна Мотя с Фауны нашла хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы не сглазим! Идите на "Улицу счастья". И не для того, что бы засветиться, а для того, что бы подать пример, что ЖИВОТНЫЕ из приюта не хуже купленных с родословными или за приличные деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Всем доброго времени суток. Меня зовут Лариса. А это мои питомцы:

Это наша Феня. Она еще совсем молоденькая девушка, ей 14 лет.

А это наше рыжее солнышко - Алиска.

Горячий привет всем, кто помнит Лисичку на Фауне. Кстати, Мотя если Вы что-нибудь узнали про Лисоньку, пишите сюда.
Лисичка у нас уже почти месяц, она уже не боится машин, спокойно переходит дорогу, знает команду "сидеть", "барьер" и дает лапы (обе по очереди) - вот какая она у нас умница!

Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 29.03.2008, 01:30
307.
307
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вашу Лисичку помню. Как здорово, когда видишь их не за решеткой, а еще страшнее СТРАХ, что не за всеми придут... sad Спасибо ВАМ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
308.  
308
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Это ВАМ спасибо за все, что Вы делаете для них!
309.  
309
.
Беларусь, Могилёв
7 сообщений
УРА! Мне подарили щенка!!! Маленького метиса!!! Он крохотный, в среду будет месяц. Я его 2 дня кормила из соски, сейчас ест сам. Постоянно ищет у кота молочко. girl_haha
Колобок
310.
310
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. У Вас - мальчик! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
311.  
311
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. А это наши сорванцы:

кот Тимка-абсолютно потрясающий (мы смеемся, что у нас дома 3 собаки - он у нас даже команду аппорт знает girl_haha

это Марта - очень необычная барышня, которую практически не возможно погладить - потому-что после этого она с гавканьем бегает за хвостом минут 5... вдобавок ко всему она панически боится других собак и чуть-ли не теряет сознание от хлопушек. Вот такая веселая девченка girl_haha

А это - Веруся, зачинщица всех пакостей в доме girl_haha Она умеет открывать и закрывать холодильник - и это только сотая доля ее талантов.

Вот такая у нас веселая семейка! girl_haha

312.  
312
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прелесть. А Веруся кажется паинькой. А расскажите, от куда они у Вас. Их истории. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
313.  
313
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Leka9, наша Веруся на всех сразу производит такое впечатление girl_haha А истории у них к сожалению очень обычные - кто-то выбросил sad - а мы забрали себе. Только Мартушу мы забрали почти 9 лет назад а "Каштанке". Веруню подобрали на остановке, а Тимка так вообще в прошлом апреле маленьким котенком прыгнул мне на грудь из под машины (до этого никогда бы не подумала, что дома будет жить кот) - ну ...после этого прыжка выбора у меня уже не было mosking
314.  
314
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote
А где был у "Каштанки" приют?

Наталья, точный адрес не помню - пятиэтажный дом в районе Киевского сквера. И навряд ли это можно было назвать приютом - это просто была квартира с большим колличеством собак.

315.  
315
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
А вот наши друзья ( гуляет с нашим голдом). Немецкая авчарка.Кличка Алмаз, по родословной Нортон Класик
URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0805/8b/d1485b5ddd07.jpg.html][/URL]
Небывает плохих собак, а ббывают плохие хозяева.
316.  
316
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.06.2008, 01:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
317.  
317
.
Беларусь, -
38 сообщений
Мои детки:
1) Любимая доченька. Зовут Маха. Избалованная до невозможности, самовольная и наглая mosking

(на последнем фото она ещё совсем молоденькая)
А это мой мальчик. К сожаленью, моего Скила уже нет с нами sad

Ещё у нас есть длинношерстая такса, но так как она является "личной собакой тёти мужа" girl_haha , то фоток не имею blush

Добавлено (09 Июнь 2008, 09:41)
---------------------------------------------
rapsody, ваш Тимка - вылитая моя Маха. Может дочь??? girl_haha

318.  
318
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Мирослава, а что с Килом? Возраст?
8 029 575 50 70 Настя
319.  
319
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Мирослава)
А это мой мальчик. К сожаленью, моего Скила уже нет с нами

У меня была чудная бело-голубая девочка Манечка. Прожила, к сожалению меньше года. Начались какие-то нарывы и опухоли. Мы их лечили, возили к вету, но они стали появляться все чаще, а потом она просто высохла на глазах. умирать приползла к мужу на колени. sad Я рыдала как белуга и после этого сказала, что никогда больше крысу не возьму. Уже потом мне сказали, что у декоративных крыс такое часто бывает, потому что у них иммунитет слабенький. Но, господи, я была в шоке от ее интеллекта. Они такие умные.
320.  
320
.
Беларусь, -
38 сообщений
улитка, Скильярд был любовью с первого взгляда. Я купила его в переходе. Прожил у меня восемь месяцев, располнел до полукило. А потом за два часа... Внутренее кровотечение. Подозреваю, что наследственное. Муж сказал, что никогда больше в доме грызунов не будет.... sad
А вот Махерка у нас появилась своеобразно. Её выкинули наши соседи алкаши. Тётка мужа начала подкармливать это чудо. Но как! Она брала её в квартиру, кормила, давала погулять и выгоняла обратно!!!! shok Через два дня я не выдержала. В доме мужа я прав практически не имею (так как живу у него с его родствениками). Но тут был скандал с элементами мордобоя. Теперь Махер с нами! lol
Кстати, когда её принесли, она была и по цвету и по размеру как Скильярд girl_haha
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0