Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Ангел. Это не пристройство - это ЗАПЛАНИРОВАНАЯ ВЯЗКА ДЛЯ ПРОДАЖИ. МЫ - не хотим тебе в этом помогать. Мы помогаем бездомным........
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
MERI, http://egida.ucoz.ru/board/ (доска объявлений ) предназначена для размещения объявлений.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
243.  
243
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Мери! Я тоже против помогать тебе ПРОДАВАТЬ щенков на этом сайте!!! Здесь все объединены целью - НАЙТИ БЕЗДОМНЫМ СЕМЬЮ. А ты со своими прожажами! Приди на Фауну и посмотри, сколько там ненужных щенков! Заботься о них!
244.  
244
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
Ну зачем же так резко? :-( Я не думаю , что MERI, хотела именно это сказать. nea
Все-таки на этом сайте нет людей, которым все-равно на судьб у наших маленьких друзей.
Гав - гав...... :-)
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Действительно резкости многовато. По моему Meri просто хвасталась щеночками и рассуждала, а не рекламировала тут для продажи.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Привет! Настоящее удовольствие читать о Ваших питомцах. Особенно насмешили рассказы о писающих котах. Спасибо за положительные эмоции, полученные на этом форуме. lol
247.  
247
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
sila, что - то все перетали заходить на эту страничку... :-( никаких новых фоток, ни интересных рассказов про люимцев.. :-)
Гав - гав...... :-)
248.  
248
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
А у меня вопрос к Марине, которая labrador. Вы так много делаете для животных, так оперативно реагируете на чужую боль.... И как Вы только все это успеваете? У Вас есть семья, дети?
249.  
249
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Всем привет. Я Катя. в данный момент у меня малышка Камила голден ретривер (нам всего 2 месяца) и кот - 6 лет. Зовут Юкки... У нас он не без проблем: в возврасте месяцев трех я его отбила из рук маленьких сволочей 10-12 лет, которые ему выкололи глаза и изрисовали всего маркером... Юкии совсем ничего не видет, но это не мешает ему делать сальто, бегать и прыгать по всей квартире... Пока Кама маленькая Юкки живет у родителей. А вообще у меня со старшей сестрой хоби - подбирать, вымывать, лечить и дарить по знакомым и друзьям girl_haha
за это нас все очень любят, особенно наши мужья mosking

Фотки в скором времени обещаю выложить rolleyes

250.  
250
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
katrin_1_1, очень интересно читать такое, и грустно в то же время...
Вы - молодчина!

ждем фотографии непосед...

Гав - гав...... :-)
251.  
251
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Bounty, у меня большая семья : муж, 7 собак ( 1 из которых еще пока в приюте sad ) и 4 кошки - это мои дети. smile Иногда дети ездят со мной в приют или на помощь к кому -нибудь.Официальную работу я покинула более года назад , теперь у меня есть работа, которая приносит радость. rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
252.  
252
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
katrin_1_1, я до сих пор в шоке от истории с Юкки. Вчера прочитала, и все время приходит на память эат история. И даже описать свои чувства не могу, потому что не могу поверить, что так можно!!!!!! Сижу и думаю, что была б моя воля, сломала бы руки этим деткам, чтоб прочувствовали то, что чувствовал несчастный котенок. Откуда?????? Откуда берутся такие дети??????????????
253.  
253
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Это мой муж и наша любимая утка. У нее летом выпал наружу яйцевод, нам советовали ее убить, чтобы она не мучалась. А я ей вправила яйцевод, выходила и теперь она даже несет яйца, несмотря на то, что в литературе сказано, что это на 90 % невозможно. Вот какие чудеса!
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Я так люблю птиц. В детстве бабушка разводила гусок и уток, куры само собой. Помню, приду к гнезду, яйцо к уху подставлю, а там утяненок стучит. Так здорово!
255.  
255
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Ой, Ленусик! Такая история как с Юки (к ужасу) далеко не единичная - я лично отнимала от подростков Бима, который жил в подъезде соседнем(когда еще домофонов не было) - они гасили окурки об него и засыпали глаза перцем, отнимала у двух девочек(!!) щенка, которого они закапывали живьем, так и не смогла помочь собаке, которой проволокой прикрутили лапу к шее (в 30 градусный мороз!), отнимала пса у подростков, которого душили удавкой из проволоки, отнимала от 6-7-летних детей симпатичного песика (маленького!), которого практически забили камнями (и рядом были взрослые!!!!). Что с этим всем делать? Я не к тому, чтоб про ужасы поговорить, а просто надо и об этом знать. А то некоторые мои знакомые (и не самые плохие!), когда видят подобное проходят мимо и говорят,что мол кто их знает, что эти детки могут сделать, если их зацепишь! Вот что страшно!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
256.  
256
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Quote (Ленусик)
Откуда?????? Откуда берутся такие дети??????????????

Ленусик! Такие детки от таких родителей берутся. Дурные гены веками передаются, потому как эволюция - очень медленная штука.

Добавлено (16 Февраль 2008, 20:41)
---------------------------------------------
Хотелось историю веселую рассказать, но после прочитанного что-то весело sad не пишется. sad

sila
257.  
257
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Мотя, о таком, к ужасу, действительно надо знать, и, наверное, даже говорить, чтобы воспитывать в детях отвращение к тем, кто может мучать животных. К сожалению чужих детей бить нельзя, потому что мимо 9 летних, мне, взрослой тетке, не сложно было бы не просто не пройти мимо, а как следует двинуть как минимум в ухо
258.  
258
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Ленусик, только мы проснулись и сейчас на сайте. Пришли ЛС по вчерашнему вопросу. Что вышло?
sila
259.  
259
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Всем приветик. Про себя и своих питомцев уже рассказывала, но фото могу показать только маленькой Камилы (котик у мамы, т.к. мы не прошли положенное время после прививок). как только заберу - выложу своего слепенького... может здесь есть возможность показывать видео (мой Юки очень красиво поет girl_haha )

чешим зубки об морковку

260.  
260
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
sila, я пока не звонила. Когда смогу приехать туда, тогда и созвонюсь. Думаю, ради праздного любопытстваа нет смысла звонить.

Добавлено (18 Февраль 2008, 11:29)
---------------------------------------------
katrin_1_1, красавец. а сколько ему?

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0