Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

441.  
441
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Realist, сижу рыдаю.
442.
442
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему плачете? sad
Юля, Она ЧУДНАЯ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
443.  
443
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Ради смеха выложила фото моих двух соб, меня и Катерины Red. Встречали Новый 2008 год. Костюмчики шили сами. Как смогли. Я ж говорю - я как-то больше по вязанию... rolleyes

444.  
444
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Народ, говорите, что хотите, моя Тоби самая лучшая:

445.  
445
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Антон, твоя Тоби очень красивая!!! Просто СУПЕР!!!!! А она у тебя откуда?
тел. +37529 1103284 (vel)
446.  
446
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Антон, твоя Тоби похожа на тебя yes Оригинальностью. И независима также yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
447.  
447
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
К сожалению, пока нет времени (много работы). Но если я расскажу о Кнопочке (собачке), у вас слез не хватит. Но история счастливая.

Кстати, вспомнила о Дружке. Его забирала к себе психически больная женщина. Он выл у нее 5 дней в страшную жару. Ее соседи меня нашли. Дверь закрыта, никто не отвечает. Я ходила в опорный пункт, напугала милиционера, что в квартире может быть труп (на другое он просто не реагировал). Квартиру-то вскрывать нельзя. Он вызвал пожарных. Влезали через балкон. В квартире нет ничего. Одна кровать. Ни воды, ни еды. И мой маленький Козлик.
Так что я всю жизнь на нервах. Вечно кого-нибудь спасаю. Уже просто нет сил ни физических, ни моральных.
Но другой я уже не буду.

448.  
448
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Тоби на второй фотографии похожа на инопланетянку!!
449.  
449
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Yanina)
А она у тебя откуда?

Как откуда?! Она же ангел!
450.  
450
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Realist, спасибо - очень интересные рассказы. Пишите, пожалуйста, еще. Истории необычные. Спасибо, что Вы их спасаете. Было бы здорово, если бы еще фото увидеть.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Red
451.  
451
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
В продолжение заданной Антоном темы:






Вот такой мой Герт в снегу:)
Антон, еще раз огромное СПАСИБО за фотографии!!!
Сообщение отредактировал: Red - Четверг, 27.11.2008, 19:10
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
452.  
452
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (Наталья)
Почему плачете?

Шикарные рассказы.

Мне кажется Вам надо просить ее стать внештатным писателем для Комсомолки. У Realist талант к этому. Невозможно будет пройти мимо. Возможно с таким слоганом можно расчитывать и на большие по объему там статьи. Просто попробуйте.

453.  
453
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я сегодня опоздала на работу на 30 мин. (без последствий) , делать ничего не хочется.

Лучше расскажу-ка я историю нашей Кнопочки.

Работаю на ул.Московской .
Лет шесть назад где-то в сентябре на спортивной площадке бегала маленькая лохматая собачка. Я ей скормила свою ссобойку. Собака была очень голодная, еду съела, но к себе не подпустила.

А зимой (мороз был -25 и даже холоднее) у нас на работе пошли слухи, что на улице, на углу здания во дворе живет собака со щенками. Она просто бешеная, супер агрессивная.
Мы с девушкой-сотрудницей решили проведать эту собаку.

Приходим и видим такую картину.
На голой плитке в снегу лежит собака (на ней даже снег не таял) - шерсти практически нет, розовая кожа уже отмерзла и шелестит как бумага. Вокруг лежит еда из нашей столовой (мясо, гуляш, заливные языки и т.п.). Собака не встает и ничего не ест, никого не подпускает. Кусает без предупреждения.
Мы решаем действовать. Я привезла из дома верблюжье пальто, из кабинета вынесли палас, взяли несколько коробок.
Приносим. А собака лежит в углу и не встает. Никаких щенков нет. Просто собака из последних сил держится за этот угол. Еле в ней узнала ту лохматенькую псинку. Видимо она потерпялась на станции Институт культуры. Собака была домашняя и совершенно не приспособлена жить на улице.
Подойти невозможно. Лично я вообще чувствительна к боли. Но собака-то гибнет. На нее уже перестали обращать внимание - "все-равно умрет".
Склоняюсь к собаке, она тут же хватает меня за руку до крови, я делаю вид, что ничего не замечаю. Собака сжимает челюсти еще сильнее, кровь течет, а я не реагирую. Вытягиваю ее из угла, а в это время вторая девушка делает в углу "будку".
Собака видимо очень удивилась моей реакции и через какое-то время хватка стала ослабевать, а когда увидела "будку", отпустила руку, пулей в нее влетела и легла камнем. Я положела еду к ней поближе и она поела!
Стала ее кормить каждый день (приезжала деже в выходные). Просто она ничего без меня не ела. На выходные просила милиционеров пустить ее в здание (мороз до 30). Меня милиционеры позвали в свое помещение и показали в углу куртки и собачьи миски. Они оказывается тоже ее жалели, но она ни на что не реагировала и к ним не шла.
Я познакомилась с сотрудницей с первого этажа (окна их кабинета выходят на угол, где лежала собака). И вот эта женщина стала оставаться вечером после работы и когда никого уже не было пускала Кнопочку (так ее назвала эта женщина в честь собаки своего детства) погреться. Кнопа к ней заходила, но к себе не подпускала.
Я собаку кормила, но не трогала. Старалась не травмировать ее.
И вот однажды во время обеда я пришла ее покормить. Кнопочка сама вышла ко мне навстречу, подошла, встала на задние лапки и попросилась на руки. Я просто обалдела. А во дворе вечно полно народа. И тут у всех такая бурная реакция. Никто не видел даже, чтобы она вставала. Но мне больше понравился молодой человек, который сказал: "Девушка, вам в цирке нужно работать, диких зверей дрессировать!"
А собака-то вся перемерзшая, на редкой шерсти висят сосульки. Стала я в обед брать ее на руки под дубленку. Стану в коридоре лицом к окну, спиной к людям, и грею ее. Она, бедненькая, прижмется ко мне и не шевелится, уже обед заканчивается, а я ее оторвать не могу. Приду к себе вся мокрая так и сижу до конца дня. Но подпускала к себе Кнопа только меня.
Про собаку я все время рассказывала своей маме (мы живем отдельно). И она как-то очень ненавязчиво предлагала привезти ей собаку на выходные. Но, зная свою маму, я даже не думала об этом. И вот уже в феврале идем в пятницу вечером с работы, а меня уже караулят милиционеры. Оказывается, новый руководитель увидел нашу собаку и приказал им отстрелить ее или вызвать собаколовку. Чтобы в понедельник ее не было. Тут мой мозг выключился (что бывает очень редко). Я лечу во двор, беру Кнопочку на руки и включаюсь уже в троллейбусе.
Мама не удивилась, а Кнопа сама к ней подошла и села рядом на диване. Оказалось, Кнопочка знает команды. Сама после прогулки идет мыть лапки (подставляет каждую), но, самое прикольное, в домашних условиях она стала такая перебора в еде. Моя мама удивлялась, чем мы ее кормили. А у меня она ела и кровянку, и ливерку и немелкими кусочками. А у мамы печеночку, фаршик и чтобы очень мелко, а суп только из ложки, чтобы ушки не вымазать.
Вообщем, после выходных Кнопа осталась НАВСЕГДА у мамы, но при условии, что мне пришлось года 3 выводить ее три раза в неделю, два раза в день. У мамы такая работа была. А у меня своя собака. Вообщем я держала свои "дежурные 42 кг. Еле таскала ноги, но спала как убитая.
Девку не узнаёт никто. Ее знает весь район. Зовут Пуфик. Красавица, просто красавица!!! Я ее поднять на руки уже не могу. Лохматющая. Но конечно она застуженая. Мы ее лечили, но терпеть она не может. Когда в кухне сделала первую лужу, приползла на брюхе, положила голову маме на ноги, закрыла глаза лапками и просто потеряла сознание. Мама ее еле откачала, а потом час уговаривала, что ничего страшного не произошло. Теперь Кнопочка совершенно спокойно дует лужи. Но не злоупотребляет, только если перемерзнет.
Меня она очень любит! Я для нее осталась самая-самая. Приду, сяду перед ней на корточки. Она мне на грудь положит свои толстые передние лапки, замрёт и тихонько поскуливает на разные голоса. Может так сидеть долго-долго, уже толстая попа вниз тянет, а она все-равно не отрывается от меня. Девушка делает с мамой все что хочет, а мама и не сопротивляется. Они вообще стали очень похожи.

Я все мечтаю разместить фотки, но мне для этого нужно "выловить" подругу, так как у меня нет фотоаппарата.
Я рада, что могу кому-нибудь рассказать о том, что важно и дорого для меня.
Рядом со мной таких людей практически нет. Да и жизнь научила - о таком лучше не рассказывать, тебя все-равно не поймут.
Я так я как все - нормальная.
Пока всё. Может поработать, а то скандал будет.


454.  
454
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Realist)
Я рада, что могу кому-нибудь рассказать о том, что важно и дорого для меня. Рядом со мной таких людей практически нет. Да и жизнь научила - о таком лучше не рассказывать, тебя все-равно не поймут. Я так я как все - нормальная.

значит, вы по адресу)))) girl_haha

спасибо.

455.  
455
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Bounty)
Мне кажется Вам надо просить ее стать внештатным писателем для Комсомолки. У Realist талант к этому.

Хорошо, что это только твое мнение.
456.  
456
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (Sarcom)
Хорошо, что это только твое мнение.

???

Интересно, что же такого обидного я могла написать, чтобы ВЫ!, молодой человек, могли выразиться подобным образом?

Сообщение отредактировал: Bounty - Воскресенье, 30.11.2008, 00:54
457.  
457
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
У меня подруга работает в Комсомолке, так что я всегда могу помочь.
А на наших мужчин бесполезно обижаться. Они (в большинстве своем) - вечные дети.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Не стоит обижаться. Проще считать, что несмотря на юный возраст, у некоторых молодых людей не всегда срабатывает память и они забывают, что для подобных Тыканий на сайте есть личные сообщения. rolleyes
459.  
459
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Realist)
Они (в большинстве своем) - вечные дети.

Точно...
Quote (Илона)
Не стоит обижаться. Проще считать, что несмотря на юный возраст, у некоторых молодых людей не всегда срабатывает память и они забывают, что для подобных Тыканий на сайте есть личные сообщения.

Согласен, Илона! А то понаприходят тут! И тыкают всем! yes
460.  
460
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Всем привет!это я(маша) с АСТ-Ирисской , котяра -Мишка!!!И котенок Рысик(забрала с гурского)


+375292036226
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0