Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

401.  
401
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Sokrovishe, мы не в одном районе живем? У нас тоже ходит ворона, которая нападает на собак. Причем сама же их и дразнит.
402.  
402
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Selestia)
Sokrovishe, мы не в одном районе живем? У нас тоже ходит ворона, которая нападает на собак. Причем сама же их и дразнит.

у нас урученская ворона!!! girl_haha
403.  
403
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
У нас Юбилейная mosking
Внимание! В районе Юбилейной площади обитает ворона, которая может раздразнить и напасть на питомца. Будьте бдительны!
P.S.Ничего против данной вороны не имею. blush Просто берегите своих любимцев.
404.  
404
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Моя стая на фоне золотой осени: smile

...и на камушке:

...и в машине:

...и на диване:

...и за столом:

...и в куче-мале lol

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
405.  
405
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
классс! зачотно! такие симпотяжки... прям завидно girl_haha ))))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
406.
406
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КАКИЕ ЖЕ ОНИ КЛ АССНЫЕ! Шотландский сеттер - мечта моего мужа! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
407.  
407
.
Беларусь, Минск
837 сообщений

А это наша Ксенька :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сиамская? Детеныш?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Подобраная на улице :) Мы переехали в новый дом и котенок один болтался. совсем один. и голодный (дом-то практически пустой был). напротив дом строился и его охраняла собака. Так как котенок всех и вся боялся - он сбегал на эту стройку. Где его жутко гонял этот пес. мы когда с мужем решили его забрать охранник стройки даже помогал нам его ловить ночью. так как сам боялся, что котенка собака просто съест. Но гонялась я за ним три дня. только днем все-таки словила. он купился на еду (жутко голодный был и так накинулся на корм, что потерял вскую бдительность). Я его несла на руках, он пытался вырваться и в это же время пытался есть корм, который я несла в другой руке. А сколько блох на ксеньке было - немеренно просто!! я такое кол-во блох не видела за всю свою жизнь. Хотя у меня всегда жили именно подобранные котята.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он еще котенок или уже взрослый?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Нууу.. котенок. уже немножко подросла она, но все равно. ей месяцев 4,5. Подобрали совсем мелкую. на мою ладошку умещалась.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще детеныш. А диковатая или приручилась?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Очень быстро приручилась!!! судя пов сему она была домашняя. потому что а) новый дом и кошек поблизости нет (видно кто-то взял котенка запустить в новую квартиру). б) Когда она первый раз погадила мимо лотка (она еще не знала, что такое лоток) она так неслась от своей лужи, что задние лпы были впереди головы. и очень испугано потом себя вела. Это продолжалось несколько недель. Погадит (уже в лоток) и испугано убегает. И вообще перед тем как что-то сделать, испуганно поглядывала на нас можно ей это делать или нет. Сейчас все нормально. идеальная кошка - в туалет только на лоток, к когтеточке тоже довольно быстро приучили. Очень ласковая, милая. Любит смотреть телевизор :) даже есть любимая реклама. Смотрит не отрываясь, а один раз так засмотрелась, что свалилась со стула - так вперед к телевизору наклонилась girl_haha
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
414.  
414
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кисуля - прелесть. А кажется, что месячный котенок!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
415.  
415
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Leka9, спасибо blush Котенка хотел именно муж (любит колор-поинтов). и мы как дурни скакали два вечера подряд пытаясь ее словить. а потом я шла на работу днем, опаздывала. увидела ее под машиной грустную. пошла в магазин, купила корм, и лазила под машиной как ненормальная. люди шли, все пытались высмотреть, что я делаю под чужой машиной (день же был) girl_haha Долго ловила. но так как киса была голодная, потеряла бдительность. На работу, я конечно, сильно опоздала. Но очень хотела сделать мужу приятное и, конечно, было жалко котенка. Я прекрасно понимала, что Ксеньке на улице не просто плохо, а отвратительно.
а фотка это старая. Се сейчас она уже подросла и стала похожа на кошку. А фотка сделана вначале сентября.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
416.  
416
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
кошак просто прелесть... симпатяжко...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
А сеттеры... какие фотки... здорово girl_haha
418.  
418
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
LENA-SETTER, полный улет, а не семейство! girl_haha Передавайте им всем привет!
Аннушка, хорошая история. Молодцы, что поймали котенка. smile
419.  
419
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
У нас семейство большое - кот Барик рыжун в полоску 2 года,собака Хакер 2,5года помесь ротвейлер-овчарка неудачный эспиремент должен был быть утоплен в речке - спасли от соседей за две бутылки денатурата,недавно папа преобрёл волнистого попугая в переходе мальчик Чика,ожидается пополнение привезут кошечку 2 мес. как назвать ещё не придумали но уже очень рады новому прибавлению!!!
420.  
420
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ирсена, а где же фото спасенного счастливчика?

Руник-выкуплен за 500 рублей у деревенского жителя, который вел его в лес на смерть.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0