Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

481.  
481
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
NaturalBornBitch, давай еще на албанском на форуме говорить будем))))
482.  
482
.
Российская Федерация, Таганрог
20 сообщений
Обязательно выложу girl_haha
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей
483.  
483
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
NaturalBornBitch, Ой какая у вас соба прикольная!=) Просто модель yes
Jeannie, шикарный овчар=) Особенно фото с ёлкой порадовало=)
484.  
484
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Jeannie, классные фото! Особенно та, где малыш спит! Просто лапушка-солнышко good
You become responsible, forever, for what you have tamed.
485.  
485
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Люми)
Ой какая у вас соба прикольная!=) Просто модель

Ага, модель :) Только мы пока не определились модель чего lol То ли электровеника, то ли прибора по производству Шчастя :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
486.
486
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На фотографиях, которые размещаю, собака Рич. Это помесь ирландского сеттер и доберманши. Повадки у Рича абсолютно сеттерские. А вообще, не думали, ни гадали, когда повязались эти две проды и получились новая, безумно красивая. На Рича все обращают внимание. Вот такая история. И вот такой сеттер.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
487.  
487
.
Российская Федерация, Таганрог
20 сообщений
Наталья, собака просто прелесть, супер!!! Одним словом КРАСАВеЦ!!! blush
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей
488.  
488
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это мой лабрадор по кличке Гил. Ему 5 лет. Дома он просто солнышко, ласковый до одури, а на улице - дьяволенок. Но это, скорее, мои недостатки в его воспитании, чем его особенности характера.
А еще мой пес обожает пылесоситься, особенно мультисистемой со специальной массажной насадкой для выпылесосивания собак. Может в таком виде часами сидеть:

Пока не свалится от усталости girl_haha :

489.  
489
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Zeka, а рядом с Гилом "пылесощик" собак lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
490.  
490
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, картина маслом! lol можно в ЛС название девайса, тож хочу своего массажировать mosking
а насадки для кошек нет? wink
491.  
491
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
diamant, рядом с Гилом его обожаемый "папа". Это они так развлекаются в свободное время.

katrin_1_1, написала. Насадка для собак, я думаю, и для кошек подойдет (если кошка не испугается mosking ).

492.  
492
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Zeka, и мне расскажите, пожалста, как штука называется..... blush
145-15-51
493.  
493
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
В нашем семействе пополнение))) К лошадям, собакам, попугаю какаду и аквариумным рыбкам прибавился лисенок. Его нашли в лесу, в горах ,почти без сознания и очень-очень худого. За несколько дней у нас он подкормился, окреп и уже делает попытки улизнуть к своим. Пока будет жить у нас, так как нет уверенности в том, что найдет свою маму. Вот такой красавчик... вернее красавица-девочка blush :


494.  
494
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, действительно красавица!!! А какой ее примерный возраст?
И как Вы планируете сделать: подрастить ее и отпустить? Ой, я не знаю даже что делала бы на Вашем месте!
Но такое чудо: весь офис умилился girl_haha
495.  
495
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Илона, это она в попытке бегства так коробку исцарапала? лисенок-капатель girl_haha
496.  
496
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой, а я про возраст даже не спросила, но кушает она уже самостоятельно. Планируем ее держать у себя, есть большой вольер, но это только планируем, я даже незнаю как лучше, в лес отпустить, так ее охотники могут подстрелить, если она будет довольна, то останется у нас yes
А коробку не она исцарапала, кто-то другой до нее, видимо, там уже проживал girl_haha
497.  
497
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Илона, просто неземное создание! Такая симпапулечка! Настоящий лисенок!:girlcurtsey:
А отпускать планируете обратно в лес, в горы?
Сложно, наверное, будет с ней расставаться....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Red
498.  
498
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Илона, слышала, что лисы достаточно быстро привыкают к людям и отпускать их потом нельзя, якобы не могут адаптироваться и сородичи не принимают их...
Уточните, чтобы планировать судьбу малыша

А кроха очень красивая)))

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
499.  
499
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Спасибо, будем узнавать yes Но если ее сейчас выпустить, то она все равно погибнет. Проблема еще в том, что ее нашли дети и они не признаются где именно ее нашли, говорят, что якобы не помнят где, но это все отмазки, конечно, просто не хотят ее отдавать. Она такая хорошенькая и такая беззащитная, когда ее вытащили из коробки, то я даже не поняла что произошло и что это было girl_haha
Если она была в таком плохом состоянии, то значит с ее мамой что-то случилось((( Место у нас есть, так что скорее всего, она у нас и останется, тем более раз ее сородичи могут не принять.
Поузнавала немного про лис, говорят, в одном из местных баров лису приучили и она заходила в бар вместе с людьми и кушала в баре, но не столиком конечно)))
Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 28.05.2009, 16:54
500.  
500
.
Российская Федерация, Таганрог
20 сообщений
Илона, лисегок просто прелесть. Как думаете назвать? blush
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0