Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

641.  
641
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
СПАСИБО!
а я со своей стороны стараюсь сделать всё, чтобы ей было лучше
642.  
642
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какое Чудесное!!! Здоровья малышечке!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
643.  
643
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Sokrovishe, Ваша малышка очаровательна! rolleyes Спасибо Вам за такую любовь к собе и дай Вам Бог сил справиться со всем! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
644.  
644
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
СПАСИБО! её просто нельзя не любить, она моё сокровище, спит со мной на подушке, пьёт из моей кружки, лазит по столам, "раскидывает" мои вещи в шкафу, семечки дома вообще не возможно есть, она подходит и начинает нагло клянчить, и получается что сам не ешь, а кормишь только её, а подлизываться вообще спец girl_haha мне кажется, что я её понимаю всегда во всём, настоящая любовь blush и очень-очень хочу, чтобы мы победили все наши болезни rolleyes
подмигиваем "юзерам" Эгиды mosking

Добавлено (26 Май 2010, 13:26)
---------------------------------------------
Ассочка стырила мой телефон со стола, интересно кому она позвонить хотела girl_haha

645.  
645
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
попытаюсь выложить своих питомцев . это самый главный кот - вася . пытается спать в полке компьютерного стола, но не очень получается , полка маленькая -- а попа не очень girl_haha
фото не очень хорошего качества, но рядом их двоих больше нигде нет - вася и клепа. клепа взрослая кошка. просто очень мелкая.
мои собы
кошачее семейство года полтора назад : сиамка ася , ее уже нет с нами. ее пришлось усыпить по болезни в марте этого года и было ей примерно 17-18 лет. черная кошка - багира, черный пушистик, сейчас еще ее сыночик , тоже черный живет с нами. вася - счастье за 2 тысячи купленное (забрали у алкаша за 2 тыс котенка на базаре). и еще на тот момент маленькая клепа-кнопа , спасенная из пасти собаки.

Добавлено (26 Май 2010, 15:39)
---------------------------------------------
клепа

Сообщение отредактировал: 17071957 - Среда, 26.05.2010, 16:26
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
646.  
646
.
Беларусь, Минск
35191 сообщение
17071957, Оль.. А собачек как зовут.. ???

А у меня тоже Клепа есть - он на аватарке у меня. Клеопетр girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
647.  
647
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
17071957,настоящая банда!! girl_haha
648.  
648
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Sokrovishe, пасиб. это еще не все..... blush
Мотя, забыла имена написать. белый - джерик. ему чуть больше 8 лет. 6 из которых - мучаемся с дождем. не любит он его. лапы болят после болезни .
рыжик - маня, манюня. сколько ей - не знаю. она лет 6 назад пришла сама, а джерик ее принял в будку и разрешил кушать из своей тарелки. ну мы и оставили ее . так и живем.... я бы и еще завела. но меня выселят тогда на улицу.... girl_haha
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
649.  
649
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
17071957, Джерик такой серьезняй mosking . А если не секрет, что обозначает Ваш ник.
650.  
650
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
нефертари, не секрет..... день рождения мамы girl_haha . память у меня не очень girl_haha blush . вечно забывала свои ники. вот и нашла самое верное решение.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
651.  
651
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
сладкий сон)

стороржевая злюка

с любимой мамой blush

652.  
652
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же замечательно, когда у людей ЦЕЛЫЕ СТАДА! Только вот как справляться с ними... Пожелаем сами себе силушек богатырских!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
653.  
653
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений

andyfit, а вы говорили, что она худенькая girl_haha
654.  
654
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений


а это одна из красоток, что живут у нас на работе. имя ей все никак не придумывалось. так и зовем - котка, котя, котуля, кыца, кися-мурыся.....

Добавлено (02 Июнь 2010, 13:46)
---------------------------------------------

это один из моих домашних кошаков. тут он еще маленький но уже спер кость..... имен у мего много - уголек, угалешик, белый ус (он весь черный, только один ус - белый), шпиен, сусед (отдавали котенка изначально соседям, но очень сильно в феврале заболел, переехал на лечение ко мне и так и остался на два дома).....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
655.  
655
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну и немножко моих девчонок (по сравнению с Вашими стадами у меня очень скромный):

Моя любимая Лисичка, мое рыжее солнышко, нежное, нахальное и любимое



А это Герда, не менее нахальная, красавица, мой серый монстр, совершенно неожиданно выросший из "гадкого утенка", взятого с Гурского в возрасте 1, 5 месяцев

Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 03.06.2010, 23:53
656.  
656
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как же нутро поет, Лора, от ДИВАННЫХ животных!!! СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
657.  
657
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что диванные это точно! girl_haha Скоро уже хозяева будут спать на коврике в коридоре girl_haha
658.  
658
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я сегодня так и спала - загогулиной, понимаш... Перед мордой - Джеська, за мордой - Вайда, спереди коленки щемил Рыжий, сзади подпихивал под коленки Лизеныш... Ужас.

Но две собачки - тоже неплохо. Главное - есть куда расти!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
659.  
659
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Lavika, какие красивые и счастливые) в овчароподобную девочку вообще влюбилась. ушастик прям как моя Руська.
Меркурий крю
+375 29 3444677
660.  
660
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну, Руська вообще чудо: видела ее всего один раз на Фауне - и сразу влюбилась.
Расти в данном направлении, Наташенька, мне родственники не позволят. А из двоих девок самая любимая все-таки Лисёна, она очень МОЯ собака, мы с ней очень похожи, правда girl_haha
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0