Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Давайте знакомиться!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Топикстартер
Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки biggrin clap

Заливайте свои фотки на ФОТО-РАДИКАЛ
Обзор -> Выбор фото -> Загрузить -> Копируем строку №3 (Превью - увеличение по клику) -> Вставляем код в форму ответа.
Вот и всё wacko
Подробное описание о загрузке фотографий на Фото-Радикал лежит ЗДЕСЬ

881.  
881
zunda, Какой попрыгунчик у Вас! girl_haha Умилительная парочка mosking

Добавлено (30 Апреля 2011, 17:45)
---------------------------------------------
zunda, Ничего себе, семейка! shok
Сразу подумала, что одна кошка возле зеркала, а оказалось, что двойняшки mosking И так дружно уживаются все? А как кролики себя чувствуют в такой большой кампании? Не боятся?

882.  
882
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
zunda, очень все красивые. rolleyes Котики двойняшки вообще прелесть! Я мечтаю о такой большой семье. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
883.  
883
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Светлана, котярки две вместе, как сиамские близнецы. А это мордашка там вроде бы "сербернара"? girl_haha Да, много у Вас компаньонов семьи. yes Идилия в доме и энергетика хорошая тоже в доме. Без наших братьев и сестер меньших чего то не хватает в квартире. Нет радостного лая, визга, игрушек под ногами на которых в темноте можно упасть и... girl_haha
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 30.04.2011, 19:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
884.  
884
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А это мордашка там вроде бы "сербернара"?
да мы тоже склоняемся к данной породе, но когда его забирали у Анны Курт- сказала, что это московская сторожевая, сейчас он немного в некондиции, обрезала с него много колтунов, бродяжничал долго, вот обрастет, вес наберет, в нем сейчас всего 46 кило, вместо 80, тогда покажемся специалистам для выяснения породы.
anutkin, да у нас весело, особенно утром, когда все одновременно хотят и есть и писять, вот здесь начинаются скачки girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
885.  
885
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (zunda)
да у нас весело, особенно утром, когда все одновременно хотят и есть и писять, вот здесь начинаются скачки

girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
886.  
886
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (zunda)
да у нас весело, особенно утром, когда все одновременно хотят и есть и писять

girl_haha girl_haha girl_haha zunda, СУПЕР СЕМЕЙКА! (Адамсов) mosking wink зато не соскучишься!


Что ни делается - к лучшему!
887.  
887
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
СВОЙ РАЙ
888.  
888
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Это мой Бобик, самый умненький и преданный песик на свете, живет у нас 6 лет, а лет ему не меньше 10. Бобик ехал и спал в электричке, там я его и нашла. На заднем плане видно, как щенки съели обои в моей комнате, им очень нравится грызть стену..... rolleyes

Это Фантик-Шпантик. Ей 6 лет. Фантика я нашла маленьким щеночком в поле, он бегал с мамой, мама ловила мышей, а Фантик побежал ко мне......Бабушка или дедушка Фантика русский спаниель. Поэтому наш бегемотик лезет купаться или просто полежать в любую лужу. girl_haha

Это Чарик. Чарику 3.5 года. Чарика я забрала с Гурского в 4 месяца, чтобы ее не усыпили. Она там заболела.....лечила я ее долго и от чумки, и от лишая....оказалось, что мой папа неравнодушен к овчарочкам, и поэтому Чара осталась у нас. smile
Вот и вся моя коллекция.... doggy7
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 01.05.2011, 23:15
А на Земле быть добру.
889.  
889
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Какие они у вас все милые)) А какие фотогигиеничные)прям модели перед фотиком)) За моей сначала побегать нужно,что бы сфотать,а потом еще помучатся сфоткать так что бы прям УХ) rolleyes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
890.  
890
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, все красивые пёсы.
Но мой любимый размерчик - Бобик! girllove
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
891.  
891
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А вот и мы

Это Козлик (так его звали, когда он жил на улице). Теперь он Дружок. Но Козлик ему больше нравится. Еще щенком его хотели утопить дети, у которых в семье он жил. Потому что надоел. Потом его 2 раза забирал отлов, потом в жару его заперла у себя в квартире психически больная женщина. Он жил 5 дней без воды и еды один в квартире и страшно выл. Я вызвала пожарных (чего мне это стоило!!!). С тех пор он уже 5 лет со мной.

Это Катюня и Маргоша. Кошки из ДСД. Очень похожи внешне (различаю только по попам - у Маргоши гораааздо объемнее).
Катька - моя лучшая подруга. Маргоша - просто ангел. Очень любит покушать. Особенно сало.


А это Милочка. Удивительное создание. Была мной случайно обнаружена в узкой трубе. Боялась всех и всего. От любого шума и прикосновения все делала под себя от страха. Жила месяца 2 под столом-книгой. Потом подружилась с моей правой рукой. Теперь решила, что я - ее собственность. Ко мне никого не подпускает. Защищает как охранный пес. Очень милая и ласковая.

А теперь деты, которые живут у моей мамы

Это наше сокровище Кнопочка. Принцессуле уже лет 12 и даже больше. Замерзала 9 лет назад у моей работы. 30 градусов мороза. Уже не вставала с голых плит. Шерсть выпала, только розовая мертвая кожа шелестела. Мы ей заливные языки носили, а их съедала стая собак бездомных. Не давала даже дотронуться. Кусалась дико. У меня на руках живого места не было. Кровь ручьем. Но я делала вид, что не замечаю. Постелили ей ковер академический. Мне все говорили, что собака не выживет, да и стражно дикая - лучше ее усыпить. А когда ректор приказал милиционерам нашим отстрелить или вызвать отлов, я забрала Конопэсю к маме. Кнопик сразу подошла к маме и села рядом с ней на диване. Теперь это сладкая парочка. Кнопочку любят дети и взрослые. Это удивительно добрая и совершенно разбалованная собачка.

Это Сонечка (года 3). Ее мама нашла сидящей на узенькой трубе. Совсем маленький котеночек был заеден блохами, а глаза уже выел гной. Скелетик не мог даже шевелиться. Внизу 2,5 метра, а вверху жила стая диких бездомных собак. Сонечку долго лечили. Один глазик так и не видит, а второй видит немного. Но девка летает по квартире как ракета.

Лиса. Совершенно дикая уличная кошка не могла родить. Уже вся в крови и грязи выползла к скамейке, где сидели бабки. А мама шла с работы. Увидела кошку и спросила, что с ней. Бабки ответили: "Да уже неделю родить не можа. Памрэ скора. Тяцер ужэ точна памрэ". Мама схватила дету и повезла к вету. Спасли, стерилизовали. Это мамина любимица. Характер нордический - чуть что - сразу в глаз. Очень умная.

Надеюсь, что фотки у меня получилось сбросить.

892.  
892
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вау ! Дружок - вылитая моя Жужечка (Джессинька).
8-044-55-76-308 vеl
893.  
893
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташенька, какая у тебя и у твоей мамы большая и дружная семья!!!!! Вот твой Козлик - Дружок мне напоминает песика с нашей Грушевки. Может он у Вас и у нас тусовался. girl_mad Все Ваши компаньоны породистые - двортерьеры. yes , а красавцы прям глаза оторвать не возможно! yes Неужели Милочкку такую красавицу и никто не взял к себе? Если бы не ты, то... shok . А "дикая" она была потому что боялась, это у них такая самозащита. Наташа, ты Ангел спаситель. :yes:Наконец, я увидела твою семью в сборе, а то не допроситься было. nea
Добавлено (05 Мая 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Маша, посмотрела на Вашу "коллекцию", СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за то, что Вы их спасли и еще не забываете других таких горемык,ездите на Фауну, лечите, моите и находите им ДОМ и ХОЗЯЕВ!!!! yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 05.05.2011, 13:35
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
894.  
894
Quote (Илона)
Вот и мои бигли smile На прогулке мы очень деловые , все время что-то высматриваем, вынюхиваем rolleyes


Чудесные щеночки! Представляю, как вы ими гордитесь!!! ))) Мне тоже очень нравятся бигли и пока не могу себе позволить такое чудо (дорого), хотя ищу метиса бигля... Удачи вам!!! Ой, сейчас посмотрела дату - ваши щеночки уже выросли! Класс! ;)
895.  
895
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
А это мой поправляющийся (ттт) мальчишка - отмылись, отъелись, теперь и людям можно показаться girl_haha :






896.  
896
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем привет, вот и я решила немножко рассказать о нас: Бимба и вороны

сын и ежик

сын и жабик

зубки

зимой

Добавлено (05 Июля 2011, 01:11)
---------------------------------------------




Добавлено (05 Июля 2011, 01:15)
---------------------------------------------
и простите за две одинаковые фотки - я пока учусь, раньше все за меня ребенок делал, а теперь сама! Здесь должна была быть вот эта: устала называется:
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.07.2011, 13:22
+375 (29) 637-53-97
897.  
897
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, класс! lol
У Вас супер-семья! yes
898.  
898
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Кысь вырос, раздобрел на дармовых харчах (даже не верится, что облезлого и малюсенького тощика брали), местами охамел, но все еще остался ласковым охламоном girl_haha
Это мы в домике=) В этот домик тащится все: любимые игрушки, честно спёртые откуда-нибудь бумажки, пакеты и т.д. Поэтому периодически разбирая переноску нахожу там много любопытного помимо кота girl_haha

А так мы в жару охлаждаемся good
И конечно же, неотъемлемая (и одна из самых любимых) часть жизни в доме - комфортабельный послеобеденный сон


899.  
899
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Люмка, классный котя!
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
900.  
900
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
ВерОнIкА, blush Пасип, стараемся=)

Добавлено (16 Августа 2011, 16:32)
---------------------------------------------
Есть парочка свежих фоток кыся. Это он в малине партизанил. Первые 5 минут даже на вкусняшки не реагировал - так ему было интересно играть в Рембо, прячущегося в лесах. girl_haha

А вот такие палатки он себе дома делает и дрыхнет там girl_haha
А Шкипер недолеченный выглядел так (хорошо, что на фотках не видно какая у него шерсть была и пузо с ребрами):
А сейчас он вот такой:
А это котопёс:

Добавлено (16 Августа 2011, 16:33)
---------------------------------------------
Недолеченного Шкипера даже радикал отказался показывать lol Дубль 2:



Список форумов » Разное » Всё обо всём » Давайте знакомиться! (Расскажите о своих питомцах! Покажите Ваши фотки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0