Поделись своей печалью
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Vita, mosking
мозг в стрессовых ситуациях работает.!
хорошо, что все хорошо
482.  
482
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
хорошо, что все хорошо

угу yes
а еще радует что этот дурной день наконец-то прошел...
а от д*ма отмыться можно - не беда! mosking
СПАТЬ!!!!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
X6
483.  
483
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (diamant)
Герои!

doggy7 egegei drinks
484.  
484
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ужас! Идите вы в лес с такими рассказами. Это же сердце не выдерживает даже читать! Особенно с утра.

Жму ваши мужественные руки!!!!!!!!!!!

485.  
485
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
Кузьма сегодня упал в канализационный люк

Цитирую
но мы его достали ...но нервные клетки не восстанавливаются


shok , но как здорово, что все хорошо закончилось.
Quote (Vita)
на наше счастье проходили ребята - попросили о помощи - они крышку канализации отодвинули поширше... а достали - табуретка к поводку привязанная и перевернутая спускалась вниз, Кузюша залез как-то на табуретку - и вытащили....
там даже скоб чтоб спуститься вниз небыло... :( уроды... открыл кто-то ж...

Ну вы и головастые yes Молодцы девчонки smile
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 13.01.2010, 11:45
486.  
486
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Бедный ребенок shok shok
487.  
487
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
у моего васьки вроде микроспория..... girl_mad я с дуру сразу мазала йодом, думала как всегда после драк рана...... на четвертый день все же поехали к врачу. на ламке вроде светится но странно..... сказали приехать через пару дней. и эти дни не мазать ничем....... на сегодня договорилась с машиной а этот поросенок в кошачей шкуре со вчерашнего вечера не появлялся дома......... ну вот что с ним делать?
а если диагноз все же правильный плохо что не лечу....... + дома еще 3 кота......... завал. что делать? да и из лечения у нас только мазь ям........ и все....... ни уколов .ничего........ girl_mad girl_mad girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
488.  
488
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (17071957)
да и из лечения у нас только мазь ям........ и все.......

клотримазол в обычной человеческой аптеке. С вакцинами проблема и тут, но можно попробовать добыть и передать, если диагноз подтвердится.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
489.  
489
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Ariana)
если диагноз подтвердится

что тогда буду делать - не знаю..... его не возможно изолировать...... а из оставшихся трех - 1 полностью черная кошка, 1 полудикая (не удержу даже в руках что бы просветить даже если и смогу как нибудь завести в ветклинику) и 1 оооочень старенькая сиамка..... просматриваю всех, пылесосю комнаты и протираю все раствором уксуса..... girl_mad

а про вакцины врач сказал - мы их не закупаем. кроме вас про них никто не спрашивает...........

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
490.  
490
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Мазь Ям немного ядовита, у меня котёнок нализавшись этой гадасти, 3 дня поносил, рвало и ничего не ел. Так что осторожно! nea Её нельзя много наносить. yes и минут пять не давать слизывать!!! yes

Добавлено (15 Январь 2010, 09:36)
---------------------------------------------
И при том что если у остальных котиков имунитет хороший, они могут и не заболеть!

soniaka_n@mail.ru
491.  
491
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
если они были в контакте, уже изолируй-не изолируй, а вероятность заражения очень велика. Как вариант лечения - добавлять в еду таблетки (особенно для полудикой).
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
492.  
492
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Soni)
Мазь Ям немного ядовита

мне говорили. но он не сможет слизывать. пятно очень высоко, практически между ушами.
Quote (Ariana)
Как вариант лечения - добавлять в еду таблетки (особенно для полудикой).

какие???? плиз..... blush

Добавлено (15 Январь 2010, 09:41)
---------------------------------------------
я переживаю что есть скрытые формы. а проверить свозить всех у меня не получается. да и этот поросенок еще и с соседскими общается. там тоже трое.....

girl_mad и где же он носится, поганец. я уже за эту неделю извелась........

а еще у меня мама алергик. читала что у алергиков если заражаются тяжело проходит лечение............... girl_mad girl_mad girl_mad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
493.  
493
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (17071957)
какие???? плиз.....

Гризеофульвин, но найти их... Мой совет спрей зоомиколь, дйствует очень хорошо, наносится быстро, впитывается моментально, если и умудрится слегка слизнуть - не токсичен. Можно найти практически в любой вет. аптеке, а в снабах точно есть. Но стоит порядка 30 тыс.
494.  
494
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (vunik)
Можно найти практически в любой вет. аптеке

не в любой...... girl_mad в вет аптеке г. молодечно ТОЛЬКО ям...... и дохтур сказал - с чего вы взяли что он лучше яма???

жду паразита домой. и договариваюсь с машиной на завтра на свечение. на электричке бы сама завезла - так он же весит около 8 кг если не больше + переноски нет. а сумку чуть в клочья не порвал даже в машине. представляю что он будет делать при звуке приближающейся электрички..... nea nea

Добавлено (15 Январь 2010, 10:54)
---------------------------------------------
прочитала про Гризеофульвин...... и как их добавлять кошакам???

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
495.  
495
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
гризеофульвин - один из наиболее "тяжелой артиллерии", Исаченко рекомендовал кетоконазол (это действующее вещество, торговые названия разные, в частности низорал).
как добавлять - растереть и смешать с едой, паштетиком каким-нибудь.
Quote (17071957)
пятно очень высоко,

хорошо будет если одним отделаетесь, но могут появиться еще.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
496.  
496
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Ariana, пасиб большое....... завтра поедем смотреть. во вторник когда светили врач сказал что только это пятно светится , но как то странно. его смутило что там была кровь и что я мазала йодом и что пятно черное по цвету. а я переживаю что если все же мы болеем , то плохо что не лечимся. но врач сказал НИЧЕМ не мазать 2-3 дня и к нему на прием. ждем завтрашнего утра..........
Quote (Ariana)
хорошо будет если одним отделаетесь, но могут появиться еще

girl_mad будем надеятся на лучшее.

Добавлено (15 Январь 2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
как добавлять - растереть и смешать с едой, паштетиком каким-нибудь

эт мы умеем girl_haha . зажал кошака. раскрыс пасть и .......... не впервой. я имела ввиду что там термоядерные таблетки........ спасибо за помощь...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
497.  
497
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну раз умеете - замечательно, про паштетики я имела в виду диковатую. То что кровь - с таким сталкивалась. Иногда пятна чешутся и кот может расчесать в кровь. У меня был такой случай у котенка, там йодом мазала, сначала рану заживляли, потом уже выводили микроспорию.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
498.  
498
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Ariana, еще раз спасиб за помощь....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
499.  
499
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Quote (17071957)
в вет аптеке г. молодечно ТОЛЬКО ям

А в молодечно только одна аптека или несколько? Просто на рынке продуктовом ларек стоит, на прошлых выходных я там видела зоомиколь...
500.  
500
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Belladonna)
А в молодечно только одна аптека или несколько? Просто на рынке продуктовом ларек стоит, на прошлых выходных я там видела зоомиколь...

аптека одна + ларек на рынке. но они все от зооветснаб. странно что вы видели зоомиколь..... мне сказали - не закупаем. спасибо за сообщение.

и так....... мы все же светимся..... естественно с растройства я забыла какие мази можно использовать вместо яма (хорошо что на форуме сообщения остаются). из-за этого купила таки ям и стала обрабатывать ею......... мне сказано 2 раза в день 3 недели мазать кота..... я за субботу-воскресенье- утро понедельника просто схожу с ума от запаха, а у мамы разыгралась аллергия. если кто не знает - ям "пахнет" как мазь вишневского.....
теперь не знаю что делать , можно ли заменить ям другим средством? не сделаю ли я хуже? если кто знает - подскажите. надежда толька на вас blush

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0