Поделись своей печалью
521.  
521
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Я безработная... не нужны молодые энергичные люди, мама тож на грани сокращения, но на нее другая отговорка - старые не нужны...
Объявление: ищу справедливость. Все желающие объединяйтесь!
Как в четвером на одну мужнину зарплату будем жить, да еще при кредите(правда небольшом), эх...
NaturalBornBitch,
выздоравливайте! главное до конца, а то я уже целый месяц, то болею, то не болею...
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
522.  
522
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
2 недили в больнице, 2 недели дома, 2 не сданных экзамена(((
это пипец... все так свалилось...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
523.  
523
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
умерла анна самохина. красивая женщина была.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
524.  
524
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ыть, а в суботу показывали что она в хосписе... неужели уже умерла sad

Добавлено (08 Февраля 2010, 15:40)
---------------------------------------------
а у нас Чита болеет, как она одна весь день там, пока мы на работе sad ... не могу больш ни о чем другом думать

мтс 707 81 30
525.  
525
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ник прыгая через сугробы порвал перепонку между польчиками, в вереринарке сказали что не зашивают такие раны, так заживет, мою перекисью, мажу мазью, но толку чуть girl_mad
526.  
526
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nikol, может, одевать что-то типа кроссовка ему на лапу пока на прогулку, чтобы поскорее зажило? Если хочешь, могу тебе дать такую, размер лабрадоторский, на боксера тож подойдет. Я своему покупала на зиму ходить когда у него были межпальцевые кисты. Если надо - звони. wink
527.  
527
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я своему, когда лапу порезал, на улицу просто забинтовывала по локоть.
528.  
528
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Я своему, когда лапу порезал, на улицу просто забинтовывала по локоть.

Тоже вариант, но, наверное, больше времени занимает. А так одеваешь кроссовку (это даже не кроссовка, а что-то вроде эластичного носка, сделанного из материала, из которого делают костюмы для рафтинга), и крепишь на липучке. Тем более, что не нужно уже покупать, а я могу дать попользоваться.
Кстати, у нас такие же собачьи "лапти" были в Домике в кладовке, видно кто-то передавал нашим собам. По крайней мере, я еще недели 3 назад их там видела. yes

529.  
529
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
моя кошка умирает..... тяжело и страшно. я не знаю что спровоцировало это состояние - или простуда или антибиотик - но она уже несколько дней лежит, дышит приоткрытым ртом, язык высунут, глаза я не видела за это время что бы она их закрыла. периодически рвотные спазмы. ничего не ест. пару раз чуть чуть попила. я пыталась попоить - покормить насильно хочь чуть чуть - начинается рвота и она так кричит. . так и оставила ее . полежит в одном месте, тихонечно встанет, перейдет в другое место. и так начиная с вечера пятницы. я понимаю что надо что то делать. надо хотя бы ее отпустить на радугу. но в выходные не работает ветеринарка у нас (вернее в субботу до 12.00 работает - но меня не было весь день в молодечно). сейчас я на работе. надо собраться с силами, найти машину и помочь ей ....................................

Добавлено (01 Март 2010, 08:32)
---------------------------------------------
да. здесь же не писала что с ней, начнете сейчас меня ругать......
ей 18 лет. на всем животе в областях сосков очень много больших и маленьких уплотнений. диагноз не ставили, но у нас его и не поставишь в городе. вести в минск - ей плохо, дорога ее утомляет, уплотнения в некоторых местах болят, и операцию в ее возрасте она не переживет (вердикт врача).

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
530.  
530
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
17071957, наверное пришло время. 18 лет - большой возраст. не нужно ее отпускать насильно - вы не знаете ни диагноза, ни прогнозов. можем только догадываться на что способен организм..
531.  
531
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (katrin_1_1)
не нужно ее отпускать насильно - вы не знаете ни диагноза, ни прогнозов. можем только догадываться на что способен организм..

а что делать? ждать? не возможно смотреть на ее страдания. но она не идет к нам за помощью. наоборот старается сесть где нибудь подальше....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
532.  
532
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
17071957,сочувствую и переживаю.
533.  
533
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
я не знаю что мне делать. вести ее в ветеринарку или нет. мне говорят - подожди, возможно это просто приступ и все пройдет. а если нет?
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
534.  
534
.
Беларусь, Минск
2885 сообщений
17071957, если в вет станции у вас делают узи, имеет смысл свозить и сделать, оно покажет, есть ли метастазы, если рак. Если рак молочных желез и метастазы во внутренние органы- наверное, гуманнее усыпить, если нету - тогда другие варианты.
У моей собаки (14 лет) был такой рак, в силу возраста - неоперабельный, сказали- усыпить, чтобы она не мучилась( я возила в 2 вет лечебницы в Минске). Это было очень тяжелое решение для меня, но собака страдала и я решилась, но чувство вины осталось до сих пор , спустя 4 года...
80447655329 Елена
535.  
535
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (деа)
если в вет станции у вас делают узи

не делают.

спасибо всем за сочувствие

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
536.  
536
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (17071957)
наоборот старается сесть где нибудь подальше....

Говорят, когда животное хочет нас покинуть, оно старается уйти... Может, все же гуманнее помочь? sad
537.  
537
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
моей девочки, которая прожила со мной почти 18 лет, больше нет. ее усыпили. беги по радуге моя девочка.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
538.  
538
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (17071957)
моей девочки, которая прожила со мной почти 18 лет, больше нет. ее усыпили. беги по радуге моя девочка.

Мои соболезнования... 18 лет -- это много! Думаю, у кошечки была замечательная жизнь. Вы молодец, что дали ей спокойно уйти...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
539.  
539
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
17071957,соболезную и плачу с Вами.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
17071957, соболезную. Это очень больно.
Но думайте о хорошем. Эта красавица прожила целых 18 лет рядом в с вами. Счастливых лет. И для вас, и для нее.
tanyasys@tut.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0