Поделись своей печалью
501.  
501
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ям - это смерть на взлете, мази в процессе лечения менять можно.
Из вет.препаратов можно фунгин или зоомеколь, из человеческих - тербинафин или клотримазол.
ps: принесли мне как-то котенка на долечивание после яма - неделю не могла отмыть от этой вони...
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 18.01.2010, 09:44
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
502.  
502
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Ariana)
неделю не могла отмыть от этой вони...

да, запашок еще тот. мама сказала что при всей ее любви к ваську она скоро точно скажет - или он или я! с ее аллергией эта мазь просто кошмар.
скажите , можно ли помыть место нанесения мази ?. у меня есть беларусский аналог низорала.
а то мазь лежит там коркой прямо.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
503.  
503
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
А вы в человечей спрашивали клотримазол и другие противогрибковые препараты?

Добавлено (18 Январь 2010, 08:54)
---------------------------------------------
и не так уже Ям и воняет, а главное помогает

Добавлено (18 Январь 2010, 08:56)
---------------------------------------------
Вы просто размочите корку . Кстати вы вокруг поражённого места выстригли шерсть?

soniaka_n@mail.ru
504.  
504
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
только что звонила вет врачу, спрашивала можно ли заменить другим чем нибудь. отвечает - можно, купите в чел аптеке мекосинтин или другую какую мазь................
ну не с.......................... неужели это нельзя было сказать когда я была на приеме. я же спрашивала про другие любые лекарства кроме яма.................................. girl_mad

Добавлено (18 Январь 2010, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Soni)
и не так уже Ям и воняет

для меня и не так уж. а для человека у которого аллергия и который вместе со мной живет в одном доме и дышит этим запахом - кошмар. она уже на таблетках. а еще прошло только 2 дня из трех недель.....
Quote (Soni)
А вы в человечей спрашивали клотримазол и другие противогрибковые препараты

с растройства в субботу все наименования позабывала.... сегодня все записала на телефон в напоминалку, надежнее чем голова... girl_mad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
505.  
505
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
ну вот запасётесь мазями и будете вести точечный удар по этой заразе! girl_haha
soniaka_n@mail.ru
506.  
506
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Soni, мне главное что бы остальные не заболели.......... у меня их еще 3 шт + 3 соседских..................... и из этих шести - 2 чисто черных, одна ооооочень старая сиамка и одна девушка с характером, которую никуда не свозишь..... да и не в городе я живу. girl_mad
ладно, будем надеятся на лучшее....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
507.  
507
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Тема переросла в микроспорийную. Есть смысл просить администратора создать отделную тему про лечение микроспории и не оффтопить здесь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
508.  
508
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
diamant, сорри. уже прекратили. yes

Добавлено (22 Январь 2010, 08:49)
---------------------------------------------
на меня подают в суд girl_mad . вернее не на меня а на кредитополучателя, а я поручитель. кредит люди не гасят...... и теперь гасить его буду я..... вот как быть добрым для всех. особенно для родни........ girl_mad girl_mad girl_mad

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
509.  
509
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Во блин shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
510.  
510
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, shok блин...
Я тока на этой неделе с папой в банк ходила поручителем.
511.  
511
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
17071957, так РОДСТВЕННИКИ подставили? жесть... а у них хоть смягчающие обстоятельства или оправдания своему безобразию есть? shok
tanyasys@tut.by
512.  
512
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
женя, я же не говорю что все такие.
Quote (skotik)
а у них хоть смягчающие обстоятельства или оправдания своему безобразию есть

нифига у них нет, ни обстоятельст ни совести ни стыда ни мозгов...... ну ниче......... прорвемся.....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
513.  
513
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
17071957, Оль, но у ни же есть некое имущество... Пусть продают.. Ну хоть квартиру

Добавлено (22 Январь 2010, 14:21)
---------------------------------------------
Печаль... sad
Похоже, что у нас осталось совсем немного времени для поиска нового места обитания для наших спасенных душ sad На улице вовсю сносят дома, вагончик поставили возле нашего домика для рабочих по сносу..

Обращаемся с просьбой в помощи по поиску нового дома!!! Помощь может быть информационная, помощь по расклейке обьявок и так далее. И конечно самая существенная помощь - это поиск постоянных хозяев для наших питомцев!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
514.  
514
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Мотя)
но у ни же есть некое имущество... Пусть продают.. Ну хоть квартиру

квартира у них не своя. машина - добитое рэгло. ничего....все будет хорошо. это беда еще не беда....
Quote (Мотя)
Похоже, что у нас осталось совсем немного времени для поиска нового места обитания для наших спасенных душ На улице вовсю сносят дома, вагончик поставили возле нашего домика для рабочих по сносу

вот беда..... если что в моих силах - пишите. может премиум завтра сделать на кого? сегодня уже не успею...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
515.  
515
.
Израиль, Минск
3300 сообщений
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Вернулась с работы домой, а собака моя "в боях" побывала sad Костюм порван, на туловище раны, моя девчонка хромает sad Покусала одна злая сучка(((
Обрабатываем раны и жалеемся good_dog

Кстати, эта сучка нападает на многих сук в нашем р-не, у нее хозяева выпивают и им все по "барабану"... Сегодня, когда их сука напала на мою, ее хозяин стоял, бездействуя, и приговаривал:"молодец! так ее, так! shok а раньше, еще говорили: "правильно! покажи кто здесь во дворе хозяин!"...
Собаку жалко, видимо ей приходится многое терпеть, живя с, мягко говоря, выпивающими людьми - отсюда и с психикой, наверное, проблемы.
Завтра пойду "разбираться" с обидчиками. Только как на ВОТ таких людей повлиять...
!

Сообщение отредактировал: Ksane - Суббота, 23.01.2010, 03:50
516.  
516
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ksane!
Я в таких случаях говорю, что достали весь район, люди уже подписи собирают. И обещаю, что хозяин будет работать на штрафы.

ГЛАВНОЕ:

нужно сказать, что подписи собирают родители ребенка, который увидя такую драку, очень испугался, даже заикался или к врачу обращались, или еще что-то. Вообщем РЕБЕНОК и ИСПУГ - самое главное.

517.  
517
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я заболела ((((((( лежу целый день... Сплю. Блииин...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
518.  
518
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Лечитесь,поправляйтесь,набирайтесь сил... и в бой ,"покой нам только снится" smile
519.  
519
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Doginya, спасибо ) Стараюсь )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
520.  
520
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
2 котят ПРИРОДА замуровала в подвале. Толстым льдом закрыта щель под дверью. Деты не могут пролезть. Еле просунула паштет. Просить открыть дверь бесполезно. Завтра будет так же.
Изнутри - пар, снаружи - мороз. Сегодня вечером пойду с молотком выбивать сбоку от двери кирпичи. Только бы вспомнить - куда я сунула молоток после пробивания дыры в очередном подвале.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0