Поделись своей печалью
541.  
541
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
17071957, Оля, Вы все правильно сделали. Моя кошка дожила до 14 и с такой же болячкой мы ее отпустили. Это правильно и важно. Не дать любимому существу мучаться. Держитесь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
542.  
542
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, мой пес Андрюша, умерший три года назад (прожил лет пятнадцать), был очень-очень плох; врачи отказались от него.. Так вот, он за день до смерти, когда у него остановились почки и прочие органы (больше суток никаких отправлений, а перед этим полтора месяца после каждого питья каждую порцию жидкости выливал тут же, причем тоннами), - так вот, когда все уже было ясно, он подходил к дверям и очень просился уйти... Это я все к тому, что ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ, умеющих принимать решение усыпить.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
543.  
543
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
17071957, соболезную. у нас была схожая с собакой ситуация. сделали все, что могли, купили все препараты, которые назначали. но даже на лекарствах собака мучалась. теперь каждый год приезжаем на дачу, а на ее могилке цветут тюльпаны:(
544.  
544
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
спасибо всем. пусть моей девочке будет хорошо на радуге.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
545.  
545
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
17071957, Уход близкого всегда больно принять. Держитесь!! Соболезную
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
546.  
546
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Люди, могу сюда душу излить? Такая беда, а мы такие лохи, ну просто позор!!! Продали вчера машину, договорились на сегодня на переоформление, а сегодня наш "покупатель" попросил вернуть деньги обратно, сказал, что просто машина не устраивает, ну мы решили что продадим ее и другим людям, машина то без проблем...была... Приехал он, привез машину, мы посмотрели, снаружи все в норме, отдали деньги, а потом(вот лохи же мы, почему потом?), решили посмотреть досканально, оказалось, битый левый бок, они ее где-то всандалили. Сильно незаметно, но передний бампер с трещиной и колесо трет(сильно...очень сильно), морда сбоку сильно потрескана, придется менять. sad И главное же поставили этим боком на обочину к сугробу, так что не видно было. Ну что мы такие доверчивые, теперь переживаем, чтобы ДТП не сделали, потом не оберемся... sad
ангелина 8(029)130-49-55
547.  
547
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Почему мы такие доверчивые? Потому что судим по себе? Сочувствую.
Сообщение отредактировал: Doginya - Воскресенье, 07.03.2010, 15:13
548.  
548
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Doginya, , по себе судим, это правда. По-честному, вернули деньги без всякого "фе", а они нам такой "косяк". Ну, ничего, на ошибках учатся, в следующий раз умнее будем.
ангелина 8(029)130-49-55
549.  
549
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
angelinka, если на бампере только трещина, позвони мне в среду - мои ребята на производстве все сделают, потом только покрасишь
550.  
550
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Kurt, спасибо, если до среды не сделаем, то я позвоню. Спасибо!!!
ангелина 8(029)130-49-55
551.  
551
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
за 2 года из-за зоозащиты и учебы потеряла 99% друзей, болею постоянно, во вторник к онкологу.... потвердиться или нет? сейчас жостко бухаю(
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
552.  
552
.
Беларусь, Mинск
41 сообщение
Quote
во вторник к онкологу....

Ужас shok
Ксюша,что с результатами?
Сообщение отредактировал: ascolta - Четверг, 11.03.2010, 05:11
553.  
553
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (ascolta)
Ксюша,что с результатами?

не подтвердился... yes Встретила ее на днях, рассказала.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
554.  
554
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Aida)
сейчас жостко бухаю(

давай уже заканчивай!
и как это ты растеряла друзей.а мы все,кто тут сидит?
555.  
555
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я например за год НАШЛА кучу новых друзей ) Нужно во всем искать позитив )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
556.  
556
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А я например за год НАШЛА кучу новых друзей

И я нашла, самых лучших, то есть я даже и не искала, так получилось. Но это в тему про радость.

Выздоравливай, Aida yes

557.  
557
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
пасиб девушки)) что поддержали) было очень страшно)
а на счет друзей, так вы не друзья, вы уже моя СЕМЬЯ))) я вас всех люблю) rolleyes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
558.  
558
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Я не вынесу долго в таком темпе... kez2

Встаю в 5 утра - выгуливаю час собаку. Затем еду к бабушке через весь город. Она очень сильно болеет. Делаю уколы, отвожу еду...ну и т.д.
К 9 утра еду на работу.В этом дурдоме до 18.
Потом домой. Дома в 19:20. Иду гулять с собакой. В 20:30 мы где-то дома. До 21 стараюсь его покормить.
Потом снова,если надо, к бабушке. Если надо, ещё и в магазин. Итого...в 12 ночи я труп.

Мама тоже болеет. Межпозвоночная грыжа. Ей дико болит спина.
У собаки вечно больные лапы. Сейчас только немного поджили...

В работе пока ни хрена не понимаю.И никто толком не может нифига объяснить. Догоняю сама. А как можно что-то понять самому, когда ты видишь это первый раз в жизни.

Короче...везде пипец какой-то... girlimpossible

Люди, я ухожу в психушку... girlcrazy

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
559.  
559
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (staffik)
Мама тоже болеет. Межпозвоночная грыжа. Ей дико болит спина.

Пусть поделает гимнастику, с которой я уже всем надоела. Поможет. Ни в коем случае нельзя ей принимать ни горячую ванну, ни горячий душ. Но, наверное, вы сами уже знаете...
Сообщение отредактировал: dessa - Четверг, 11.03.2010, 14:53
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
560.  
560
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Юля, не волнуйся,мы тебя будем навещать . smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0